HvH игра для мобилы и пк

HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
357
Реакции[?]
93
Поинты[?]
72K
Я решил это, сделав полностью server-side решение. И "читы"(наши) тоже работаю на стороне сервера, поэтому фактически юзать читы(сторонние ПО) не возможно/ не имеет смысла. Ну и успешно спи*див идею с валоранта сделал инфу о врагах доступным только если у тебя есть ВХ (которое может задетектить противника) или если ты видишь врага на прямую -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Спасибо за идею:CoolCat:, постараюсь реализовать
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Спасибо за идею:CoolCat:, постараюсь реализовать
Главное чтобы это не превратилось в какое нибудь выживание против зомби с читами, кхм:
1711902652296.png
p.s. просто не повторяй моих ошибок xD

*Много же говна я наделал, мне теперь не отмыться.

Самое главное, это импакт от оружия, поэтому хитмаркеры должны быть Аху*нны:
1711903839785.png
p.s. Ну ладно, не настолько аху*нны...

1711903675689.png
Может быть, когда ИИ реально сможет делать годную графику для игр. Инди разработчики смогут показать себя : )
 
Последнее редактирование:
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Ещё как вариант был, чтобы текстурки из игр п*здить(игра все равно не коммерческая), вариантов много было.

В CS в принципе карту выгрузить можно, а другие игры при помощи фотограмметрии(костыль):

1711904001367.png
p.s. Да, это я в "своей" игре, а оружие спастил из другой игры при помощи той - же технологии

Артефакты конечно есть, но их легче поправить чем ревёрсить игру (не относиться к кс) или делать вручную:
1711904282943.png

Даже можно объединить несколько карт из разных игр в одну, тоже интересно:
1711904061892.png
p.s. CS:GO + Warface

Ну или "спастить" свой город/заброшку к примеру.
p.s. Ну на меня смотрели как на дебила, который ходит кругами по улице с камерой...
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
357
Реакции[?]
93
Поинты[?]
72K
Ещё как вариант был, чтобы текстурки из игр п*здить(игра все равно не коммерческая), вариантов много было.

В CS в принципе карту выгрузить можно, а другие игры при помощи фотограмметрии(костыль):

Посмотреть вложение 273858
p.s. Да, это я в "своей" игре, а оружие спастил из другой игры при помощи той - же технологии

Артефакты конечно есть, но их легче поправить чем ревёрсить игру (не относиться к кс) или делать вручную:
Посмотреть вложение 273861

Даже можно объединить несколько карт из разных игр в одну, тоже интересно:
Посмотреть вложение 273859
p.s. CS:GO + Warface

Ну или "спастить" свой город/заброшку к примеру.
p.s. Ну на меня смотрели как на дебила, который ходит кругами по улице с камерой...
да я думаю карты с ксго будет достаточно:roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
636
Реакции[?]
172
Поинты[?]
3K
Античит будет, но хуевый, потому что я плохо в этом разбираюсь. Да и смысл, если в игре вы сами будете делать резольвер и прочую хуйню :roflanBuldiga:
делай все это на юнити и просто в тотал протекти данные. Как в расте сейчас значение хп онли серверсайд.

Оставь минималку по типу: значения хп, брони, работы хитов и прострелов, а так же оффсет модельки. Остальное в тотал протект, чтобы всякие клопики не юзали ноклипы, крашеры и спавнеры(если такие будут)
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Бро суть хвх и читинга в том что ты в обход правилам используешь отдельные независимые программы которыю дают преимущество (читы ёпта). Когда чит уже встроен в игру - это не чит (банально потому что ты не получишь преимущество над обычными игроками, у них по дефолту установлен тот же чит). В такой игре не будет вайба хвх, это обычная игра просто с механникой автострельбы и гибкими настройками геймплея, не более, если ты такое будешь позиционировать как замену хвх, то далеко не уедешь, а сама механника по факту ничем не интересна для широкого круга людей.
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
357
Реакции[?]
93
Поинты[?]
72K
Ещё как вариант был, чтобы текстурки из игр п*здить(игра все равно не коммерческая), вариантов много было.

В CS в принципе карту выгрузить можно, а другие игры при помощи фотограмметрии(костыль):

Посмотреть вложение 273858
p.s. Да, это я в "своей" игре, а оружие спастил из другой игры при помощи той - же технологии

Артефакты конечно есть, но их легче поправить чем ревёрсить игру (не относиться к кс) или делать вручную:
Посмотреть вложение 273861

Даже можно объединить несколько карт из разных игр в одну, тоже интересно:
Посмотреть вложение 273859
p.s. CS:GO + Warface

Ну или "спастить" свой город/заброшку к примеру.
p.s. Ну на меня смотрели как на дебила, который ходит кругами по улице с камерой...
Пока-что у меня получается такая херомания. Данное произведение искусства сделана за пол дня :CoolCat:
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Бро суть хвх и читинга в том что ты в обход правилам используешь отдельные независимые программы которыю дают преимущество (читы ёпта). Когда чит уже встроен в игру - это не чит (банально потому что ты не получишь преимущество над обычными игроками, у них по дефолту установлен тот же чит).
Как будто на ХВХ сейчас не так :tearsofjoy:
Пока-что у меня получается такая херомания. Данное произведение искусства сделана за пол дня :CoolCat:
Прямо эмулировать работу думаю смысла нет, нужно создать лишь видимость того что эта функция работает так, как должна. На деле это может быть дефолтная РПГ система)
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Ещё было весело, когда делал механику прострела, просчитывать урон и вообще возможность попасть по врагу в таком случае.
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Как будто на ХВХ сейчас не так :tearsofjoy:
Не так, есть различные читы которые достаточно сильно отличаются, мне аж интересно как он реализует разнообразие читов, как он один будет делать читы разными не только по визуалу, но и по другим функциям (намеренно делать фиктивный баланс в виде того что одни функции лучше в одном чите, а другие в нём же хуже???), или он будет платить чит кодерам что бы те делали dlc для его шедевра в виде своего чита? Если у всех одинаковый чит то это бред, это действительно будет не соревнование а какая то шляпа высосаная из пальца, как он сделает десинхронизацию такую как в кс без костылей, что если на его игру кто то сделает реальный чит, а не то, что предлагается и этот чит окажется сильнее встроенных, то что будет? Или может он реализует API игры для написания своих "читов"? В чём разница и преимущество перед читерством в той же КС 2? Что он сможет новое предложить для игроков, что заставит их перетянутся из старой доброй проверенной контры в его детище, в котором 100% будет криво написан мультиплеер и будут появляться различные бекдоры? Где он возьмёт деньги на аренду мощных хвх серверов? На чём будет зарабатывать для их поддержки, лудомания в виде кейсов на "инвайт" в более мощные читы? Или конфиги можно будет только за деньги ставить? Или сделает ограничение на функционал которое снимается за деньги? Или сделает скины, на что? На читы? Смешно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
178
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
чето ебанное дежавю какоето словил, как будто раньше кто-то такой же хуйней промышлял и чето даже работало, пока он не забросил
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Не так, есть различные читы которые достаточно сильно отличаются, мне аж интересно как он реализует разнообразие читов, как он один будет делать читы разными не только по визуалу, но и по другим функциям (намеренно делать фиктивный баланс в виде того что одни функции лучше в одном чите, а другие в нём же хуже???), или он будет платить чит кодерам что бы те делали dlc для его шедевра в виде своего чита? Если у всех одинаковый чит то это бред, это действительно будет не соревнование а какая то шляпа высосаная из пальца, как он сделает десинхронизацию такую как в кс без костылей, что если на его игру кто то сделает реальный чит, а не то, что предлагается и этот чит окажется сильнее встроенных, то что будет? Или может он реализует API игры для написания своих "читов"? В чём разница и преимущество перед читерством в той же КС 2? Что он сможет новое предложить для игроков, что заставит их перетянутся из старой доброй проверенной контры в его детище, в котором 100% будет криво написан мультиплеер и будут появляться различные бекдоры? Где он возьмёт деньги на аренду мощных хвх серверов? На чём будет зарабатывать для их поддержки, лудомания в виде кейсов на "инвайт" в более мощные читы? Или конфиги можно будет только за деньги ставить? Или сделает ограничение на функционал которое снимается за деньги? Или сделает скины, на что? На читы? Смешно.
Я планировал реализовать систему прогрессии, где ты постепенно играя в игру получаешь новые версии "читов". У меня конечно более казуальный вариант:

Образно у нас есть cheat_1, и мы играем с ним (убиваем врагов и т.д.) и спустя время у нас появляется скажем сколько - то денег. Мы приобретаем новый апдейт для этого же чита. После скольки - то апгрейдов можно будет сделать что - то типа - Rebirth, и перейти на совершенно другой софт (cheat_2).

Но если вы хотите тупое ХвХ какое оно есть сейчас - то я до сих пор не понимаю мотивации играть в это, всё разнообразие читов сходиться к одному самому оптимальному читу/скрипту и ахенному пингу. Ты хочешь ААА - игру, но мы ведём речь о некоммерческом инди проекте, да и траты на сервера сомневаюсь что будут превышать и 100$ в месяц, если все хвхшеры зайдут в эту игру одновременно и будут месяц как ужаленные играть в это "чудо". Монетизация в общем вопрос уже другой, просто попробовать. А так монетизировать ХвХшеров как неуй делать, вас и так монетизируют по мимо подписки ещё и инвайтами с покупкой lua скриптов, поэтому вы должны этот вопрос задавать последним или вовсе не задавать : )

А вообще, была идея эмулировать "Настоящих" игроков без читов, и тем самым симулировать игру по легиту с получением такого же кол-во эндорфина как при игре с обычным читом. Возможно это даже решило бы проблему читеров. Благо уже существуют технологии, которые позволят подделать "Живую" активность.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
642
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Пока-что у меня получается такая херомания. Данное произведение искусства сделана за пол дня :CoolCat:
Это ахуенно, продолжай в том же духе. Сделай пж агентов чуть более похожих на агентов из кс(по форме).

Не так, есть различные читы которые достаточно сильно отличаются, мне аж интересно как он реализует разнообразие читов, как он один будет делать читы разными не только по визуалу, но и по другим функциям (намеренно делать фиктивный баланс в виде того что одни функции лучше в одном чите, а другие в нём же хуже???), или он будет платить чит кодерам что бы те делали dlc для его шедевра в виде своего чита? Если у всех одинаковый чит то это бред, это действительно будет не соревнование а какая то шляпа высосаная из пальца, как он сделает десинхронизацию такую как в кс без костылей, что если на его игру кто то сделает реальный чит, а не то, что предлагается и этот чит окажется сильнее встроенных, то что будет? Или может он реализует API игры для написания своих "читов"? В чём разница и преимущество перед читерством в той же КС 2? Что он сможет новое предложить для игроков, что заставит их перетянутся из старой доброй проверенной контры в его детище, в котором 100% будет криво написан мультиплеер и будут появляться различные бекдоры? Где он возьмёт деньги на аренду мощных хвх серверов? На чём будет зарабатывать для их поддержки, лудомания в виде кейсов на "инвайт" в более мощные читы? Или конфиги можно будет только за деньги ставить? Или сделает ограничение на функционал которое снимается за деньги? Или сделает скины, на что? На читы? Смешно.
Мне кажется если он сделает отдельно игру, и отдельно дллку(хз чо там на телефонах инжектить надо в процессы, ваще не шарю), будет все окей.
А по поводу энтуазистов которые будут читы клипать можно не волноваться, они будут в любом случае. Сука я готов начать учить плюсы ради этой хуйни.
Но вот по поводу того что появится что-то типо мегасупердупер чита, но он будет только у одного человека это да, хз даже.

Надеюсь игра будет по сетке (:?o)
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
357
Реакции[?]
93
Поинты[?]
72K
Это ахуенно, продолжай в том же духе. Сделай пж агентов чуть более похожих на агентов из кс(по форме).


Мне кажется если он сделает отдельно игру, и отдельно дллку(хз чо там на телефонах инжектить надо в процессы, ваще не шарю), будет все окей.
А по поводу энтуазистов которые будут читы клипать можно не волноваться, они будут в любом случае. Сука я готов начать учить плюсы ради этой хуйни.
Но вот по поводу того что появится что-то типо мегасупердупер чита, но он будет только у одного человека это да, хз даже.

Надеюсь игра будет по сетке (:?o)
Насчёт агентов...Может быть в будущем их завезу, потому что анимки - трабл тема
естественно игра будет по сетке🤓
(всем югеймом скидываемся по 10 бубликов)
 
Последнее редактирование:
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Сука я готов начать учить плюсы ради этой хуйни.
Сомнительно, если бы это было так - ты бы уже их выучил, ибо это впринципе интереснее и рентабельнее во всех аспектах для Уже Существующей и Популярной игры.
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
357
Реакции[?]
93
Поинты[?]
72K
Я планировал реализовать систему прогрессии, где ты постепенно играя в игру получаешь новые версии "читов".
Ну кстати, может реализовать такую идею? На самом деле идея неплохая...типо, собираешь деньги, покупаешь так сказать части апдейта чита, потом его собираешь, и вот cheat v2.😉. Но копить надо долго, сидеть дрочить, а то смысл быстрой доминации над слабыми игроками...хотя можно и рекламу бахнуть с который ты получаешь бабки для апдейта ибо же часть от нее
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
642
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Сомнительно, если бы это было так - ты бы уже их выучил, ибо это впринципе интереснее и рентабельнее во всех аспектах для Уже Существующей и Популярной игры.
Я хотел но побоялся типа трудно вся фигня, начал учить луа, понял что я просто тупень нахуй. Думаю к С++ еще долго не притронусь, но я уверен если появится мотивация, я обязательно буду пытаться. По крайней мере у меня так сейчас с луа.
1711916656888.png
все пиздец кривое(потому что я криворукий, и пока мало знаю толком), но мне ужасно нравится
 
Сверху Снизу