Скачать приватный чит 1337 leet-cheats бесплатно и без смс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Поповоду лита, крякнули его по очень тупой причине, типы просто обиделись на то что стафф лита назвал юникор пастой. Дети с трендсеттеров наныли, вышел кряк. Кряк уже пофиксили, то ли со стороны рейджа вышел патч, то ли со стороны лита. Конец.

Происходило все это где-то в дискорде (не на сервере юникора), начался срач в треде где тип ресселил юник на гта, пинганули инсейна. Тот поржал с треда и на провокационные мсг от трендсеттеров ответил тем, что юникор паста (в видосе скрины с его мсг).
Про то что юник паста - обсуждать смысла нету, рейкаст впастил к себе вот это. (Скажите мне после этого что атизов кодер хуже чем рейкаст) Киллер фич в юнике нету от слова совсем, лит выигрывает что по визуалу, что по другим аспектам, разве что протект остается в стороне, у лита проблемы то ли с маппером то ли с самим методом инжекта. Про это говорить не буду, у всех p2c проектов всегда были проблемы с банами, юник пока под горячую руку не попал, и из-за этого считает себя неприкосновенным и "лучшим на рынке".
В сторону есенина и абдулова слова сказанно не было, причина кряка - простая обида. Кряк за критику чита, сильно.
Про отношение к юзерам говорить не буду, не забывайте что с юникором трендсеттеры, от лита доксов пока я не видел, да и выходок всяких интересных тоже, возможно не прав, если это так - поправьте меня.

В заключение могу сказать одно - ситуация скверная, вины юника я вижу больше чем вины лита. Захотелось людям показать ситуацию с другой стороны, потому что многие не знают как все произошло, а вырванные из контекста два скрина от инсейна ещё больше предраспологают обычного пользователя против лита, там ещё скрин был где блейд писал в телеге про "убийство конкурентов", просто апдейт крупный, ничего более, вам банально незачто зацепитсья в данной ситуации, и вы кидаете все, что может хоть как то оправдать кряк.

P.s. Ни к одной из сторон напрямую не отношусь, не делайте глупых выводов.
 
flex
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Псевдоадмин
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
637
Поинты[?]
78K
Обновились под последнюю версию RAGE:MP. Ничего перекачивать не нужно. К сожалению js executor пока может не работать, так как ебучий геворг опять пытается их фиксить, завтра пофиксим если будет не впадлу.

upd: Отписали, что на гта5 рп крашит. Завтра разберусь
 
Последнее редактирование:
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
Пофиксили краши на гта5рп 👀🗿 (игра на гта5рп исключительно на свой страх и риск, пока не починен экзекутор)
 
Последнее редактирование:
otcv4 user
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
14
Поинты[?]
9K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
243
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу