Скачать приватный чит 1337 leet-cheats бесплатно и без смс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Псевдоадмин
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
637
Поинты[?]
78K
просто обиделись
Мне Говард за кряк лита заплатил просто.

В сторону есенина и абдулова слова сказанно не было
Да вроде было, особенно после кряка )))

оправдать кряк
Нахуй мне кряки оправдывать? Захотел - крякнул. Кряки делаются в первую очередь для себя, чтобы порофлить и поугарать. Важен сам процесс, а не финальный результат, хотя он тоже доставляет. Иначе мы бы не перевязывали лоадер, не делали бек для лита с саппортом Клауд конфигов, не делали бы рофло сайт под него. Треш и угар важен в первую очередь, на остальное в целом похуй. Даже скит в первую очередь крякался мной чисто ради интереса и угара, а потом вот все остальное уже. Алсо, на счет обиды смешной тейк пизбец, учитывая, что мы договорились с литами, что мы кряк через неделю отключим ;) Просто, чтобы им жизнь особо не портить. Ты слишком серьезно воспринимаешь все происходящее в интернете.

Про то что юник паста - обсуждать смысла нету, рейкаст впастил к себе вот это.
It’s just a feature bro.
Люди могут заимствовать идеи откуда угодно, ничего такого в этом нету. Если внимательно присмотреться к литу там под капотом тоже достаточно чужого кода/идей, а если говорить про условную основу читки, то тут тейк вообще мимо. Основной каркас софта разрабатывал не рейкаст, а я и еще один чел. Этот каркас некая универсальная платформа под express cheat development под любую игру с довольно продуманной логикой библиотек и основного движка. Можешь считать это аналогом qt от мира читов. Такого даже близко в паблике нет, да и не в паблике тоже ;)

В заключение могу сказать одно - ситуация скверная, вины юника я вижу больше
Какая вина за кряк может быть ты о чем?))) Ничего не перепутал?)


Дети с трендсеттеров наныли
Короче вообще лютый инсайд сливаю,мы просто любим крякать софты братка, задачи связанные с реверсом это каждый раз головомка разгадывая которую ты получаешь удовольствие и кучу лулзов. Литку мы могли крякнуть еще кучу времени назад, когда у них вообще секьюрити не было. Просто из жалости к ивановскому братухе из за локального мема между нами про Иваново ( resp тем кто понял ). Но потом через время настроения поменялись, ребята показались нам не такими позитивными как мы их восприняли на первый взгляд и мы решили просто ради лулзов взбодрить ребят. Что у нас и получилось. Я более чем доволен. Цель достигнута.
 
Последнее редактирование:
сдерживаю выходящее наружу зло
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
503
Реакции[?]
104
Поинты[?]
1K
Просто, чтобы им жизнь особо не портить.
зачем ты это пишешь в тред? есенин ответил мне как человек, который хотел выстроить мир, а ты тут уже пишешь из-за жалости. у вас не сходится там что-то?
литу там под капотом тоже достаточно чужого кода/идей
например? имгуи? или nlohmann json? чего там чужого то, дружище? или ты после апдейтов ещё не убедился в том, что чит полноценно работает от рейджа?
ребята показались нам не такими позитивными
only positive vibes
вроде. тебя я вообще не знаю. есенина в гите видел пару раз и на бластхаке. вроде. зачем писать то, в чём ты даже не уверен?
особенно после кряка )))
естественная реакция
 
Последнее редактирование:
Псевдоадмин
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
637
Поинты[?]
78K
зачем ты это пишешь в тред?
Про соглашение? А запрещалось что ли?

А нам это надо вот если в целом так подумать? Вы войну потяните или че? Вас не крякнули несколько месяцев назад только потому, что у нас локальные мемы ходят про Иваново. И даже после кряка вам пошли на встречу и договорились с вами о довольно благоприятных для вас условиях, разве нет? Хотя нас ничего к этому не обязывает, от слова совсем.


чего там чужого то, дружище
Ну начиная от самых идиотских методов (с точки зрения чит девелопмента) получения размера модулей через вызовов винапи по советам со стак оверфлоу. Какой нахуй K32GetModuleInformarion. Заканчивая тем, что видимо если код пастится с юц он автоматически становится твоим. Я даже не буду говорит про то, что даже самые базовые фичи для Чита безбожно отстали от сцены. Кто вообще find pattern от уважаемого learn more будет использовать в 2024 году для п2к под еак
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
Поповоду лита, крякнули его по очень тупой причине, типы просто обиделись на то что стафф лита назвал юникор пастой. Дети с трендсеттеров наныли, вышел кряк. Кряк уже пофиксили, то ли со стороны рейджа вышел патч, то ли со стороны лита. Конец.

Происходило все это где-то в дискорде (не на сервере юникора), начался срач в треде где тип ресселил юник на гта, пинганули инсейна. Тот поржал с треда и на провокационные мсг от трендсеттеров ответил тем, что юникор паста (в видосе скрины с его мсг).
Про то что юник паста - обсуждать смысла нету, рейкаст впастил к себе вот это. (Скажите мне после этого что атизов кодер хуже чем рейкаст) Киллер фич в юнике нету от слова совсем, лит выигрывает что по визуалу, что по другим аспектам, разве что протект остается в стороне, у лита проблемы то ли с маппером то ли с самим методом инжекта. Про это говорить не буду, у всех p2c проектов всегда были проблемы с банами, юник пока под горячую руку не попал, и из-за этого считает себя неприкосновенным и "лучшим на рынке".
В сторону есенина и абдулова слова сказанно не было, причина кряка - простая обида. Кряк за критику чита, сильно.
Про отношение к юзерам говорить не буду, не забывайте что с юникором трендсеттеры, от лита доксов пока я не видел, да и выходок всяких интересных тоже, возможно не прав, если это так - поправьте меня.

В заключение могу сказать одно - ситуация скверная, вины юника я вижу больше чем вины лита. Захотелось людям показать ситуацию с другой стороны, потому что многие не знают как все произошло, а вырванные из контекста два скрина от инсейна ещё больше предраспологают обычного пользователя против лита, там ещё скрин был где блейд писал в телеге про "убийство конкурентов", просто апдейт крупный, ничего более, вам банально незачто зацепитсья в данной ситуации, и вы кидаете все, что может хоть как то оправдать кряк.

P.s. Ни к одной из сторон напрямую не отношусь, не делайте глупых выводов.
Хочу вставить свои 5 копеек, про их ссылку /drama
Почти все слова, выдраны из контекста

По поводу ЕАК банов, юзеров предупреждали, что могут лететь баны у 11 винды, на сайте так-же указано, что нету поддержки нормальной у 11 винды, могут быть проблемы
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Идем дальше

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тут и ежу понятно, что он нарушил пользовательское соглашение Продав аккаунт или заабузив подписку
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Общение между кентом, ну это все равно что, кислый назовет в паблик чате витму плохим словом

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Про соглашение? А запрещалось что ли?


А нам это надо вот если в целом так подумать? Вы войну потяните или че? Вас не крякнули несколько месяцев назад только потому, что у нас локальные мемы ходят про Иваново. И даже после кряка вам пошли на встречу и договорились с вами о довольно благоприятных для вас условиях, разве нет? Хотя нас ничего к этому не обязывает, от слова совсем.



Ну начиная от самых идиотских методов (с точки зрения чит девелопмента) получения размера модулей через вызовов винапи по советам со стак оверфлоу. Какой нахуй K32GetModuleInformarion. Заканчивая тем, что видимо если код пастится с юц он автоматически становится твоим. Я даже не буду говорит про то, что даже самые базовые фичи для Чита безбожно отстали от сцены. Кто вообще find pattern от уважаемого learn more будет использовать в 2024 году для п2к под еак
а че с ошибкой делать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
сдерживаю выходящее наружу зло
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
503
Реакции[?]
104
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
40
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
естественная реакция
*естественная реакция для агро-школьников которые обосрались и не придумали ничего лучше чем писать что-то про тех кто их крякнул
Адекватные люди такое решают в лс, без оскорблений и тому подобного
 
сдерживаю выходящее наружу зло
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
503
Реакции[?]
104
Поинты[?]
1K
Видимо разраб 0х пошел против природы после кряка ;)
я упустил нить видимо, но вроде нолику ни сайт не подняли со смайликами клоунов и пастой, и видео провокационное не записывали. и дс не дудосили, видимо

Кто вообще find pattern от уважаемого learn more
я не знаю кто. что это? вот это?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

если я верно нашёл, то у нас такого в коде нет
советам со стак оверфлоу
к чему тут это вообще. мы же оба понимаем да, что винапи в интернете есть, и чтобы до такого дойти необязательно гуглить в оверфлоу?
Заканчивая тем, что видимо если код пастится с юц он автоматически становится твоим
какой же код с юц? без негатива, реально интересно
 
Valorant seller
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
32
Реакции[?]
12
Поинты[?]
4K
даже скачивать снова раге для такой пасты не хочу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
*естественная реакция для агро-школьников которые обосрались и не придумали ничего лучше чем писать что-то про тех кто их крякнул
"Агрошкольники" которые в велсонах миллиард раз тегнули сэинта и блейда перед ответной реакцией ? Которую Блейд кстати удалил
Засрали дискорд лита РУКАМИ, это ваще мем
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
сдерживаю выходящее наружу зло
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
503
Реакции[?]
104
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Да вроде было, особенно после кряка )))
До не видел, ни единого мсг в твою сторону. Опять же, там написал, если ошибаюсь - докажи обратное.
Кто вообще find pattern от уважаемого learn more будет использовать в 2024 году для п2к под еак
Не под еак а под еос, на раге это огрызок античита который только паблик экстернал детектит, и то через раз. В игре оно не детектит ничего абсолютно, ты можешь что угодно с памятью игры делать в интернале.
Нахуй мне кряки оправдывать? Захотел - крякнул. Кряки делаются в первую очередь для себя, чтобы порофлить и поугарать.
Раз вы это делали для себя, зачем в паблик ликать? Правильно, просто слить конкурента. Это не ради приколов делается для тех кто выше стоит.
It’s just a feature bro.
Люди могут заимствовать идеи откуда угодно, ничего такого в этом нету.
Это бесконечная война, ты сам понимаешь. Ну давай сначала, два p2c проекта, первый монополист, второй пока в подвале сидит, через реселлеров продается.
У обоих написан чит, каким образом - разницы нету, но разница есть в ux. Когда я играл с юником мне хотелось выколоть глаза от визуала, про другое удобство я даже говорить не буду. Мне надо гайд читать чтобы додуматься, что после инжекта в игру мне F2 нажать надо, и потом ещё секунд 20 ждать, а теперь прикинь сколько мозгоебли будет у фармилы с 5рп у которого серого вещества ну вот просто нету. У лита тебе надо залогиниться а не вводить ебучие ключи, и нажать одну кнопку. Готово.
Бля я вообще про пастинг писать начинал, ну давай по новой. У лита как и у нолика отличается w2s игроков, у них оно берет сразу 8 позиций, и образует 3д бокс (в нолике это динамик 2д), в юнике оно гетает только 2д бокс, почему? Потому что видите ли в паблике не лежит сурс. Тоже самое касается абсолютно всего w2s в чите (Ну кроме игроков есть же объекты там, машины). Рейкаст не умеет писать не визуал, ни функционал, абсолютно все что есть в юнике - есть в паблике, как и писал, 0 киллфич или даже чего то похожего на киллфичу. Ну либо ему второй кодер нужен который это организовывать нормально будет. Пусть хотя бы в хекс хеши в object esp начнет преобразовывать хотя бы, тогда поговорим.
мы такой хуйней никогда не страдали. доказываем функционалом и делом
Добро пожаловать в клуб няшек всех p2c проектов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
"Агрошкольники" которые в велсонах миллиард раз тегнули сэинта и блейда перед ответной реакцией?
90% процентов из тех людей - были трендсеттеры которые срались в том треде. Я досих пор не понимаю зачем зарабатывать себе узнаваемость черным пиаром ;(

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Псевдоадмин
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
637
Поинты[?]
78K
"Агрошкольники" которые в велсонах миллиард раз тегнули сэинта и блейда перед ответной реакцией ? Которую Блейд кстати удалил
Засрали дискорд лита РУКАМИ, это ваще мем
Ты хвхеров от разрабов софта отличить способен?)

я упустил нить видимо, но вроде нолику ни сайт не подняли со смайликами клоунов и пастой, и видео провокационное не записывали. и дс не дудосили, видимо
Нолик слишком скучный был, но смайлики в меню с клоуном были. Для XONE было все это и даже больше, yourf себя адекватно повел в отличии от вас))

к чему тут это вообще. мы же оба понимаем да, что винапи в интернете есть, и чтобы до такого дойти необязательно гуглить в оверфлоу?
Я даже не знаю смеятся или плакать, раз ты не понял до чего я доебался вообще.

я не знаю кто. что это? вот это?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

если я верно нашёл, то у нас такого в коде нет
Ладно, прошу прощения my fault. Я был недостаточно точен в своих высказываниях. Вы используете старые добрые IDA STYLE текстовые паттерны в своем парсере паттернов, что уже является моветоном в 2024 году, с моей точки зрения. Но сам код парсинга паттернов для вашей обертки у вас подрезан не у learn more, а из csgosimple или хуй знает откуда, но довольно модифицированый в угоду обфускациям и всратому ООП. Как по мне построение вектора байт для поиска паттерна не самая первая хуйня, что приходит в голову. Чутка поменяли логику, обернули в целом добротный функциональный код во всратое подобие ООП. Ну или может даже просто обернули и все крепко форсинлайнули, что код который заинлайнился компилятор смог очень крепко оптимизировать, что он перестал походить на первоначальный код.


Если раньше этот бедный паттерн парсер принимал на вход базу модуля и просто искал паттерн, то теперь поиск паттернов выглядит довольно странно с точки зрения логики.

Мы создаем глобальный обьект, который судя по наименованию должен быть чем-то вроде холера паттерна(ов??).


И в дальнейшем на каждый поиск паттерна происходит довольно странное действо.
На каждый поиск паттерна это чудо перезаписывает (зачем?) вары класса на модуль в котором будет искать паттерн. Использование винапи в данном случае отдельный вид искуства.
После этого уже вызывается модифицированный и обернутый findpattern предположительно с ксгосимпла. И паттерн пишется в глобальную таблицу адресов по хешу из которой они его будут получать в будущем.

У меня тут только один вопрос, почему суперобьект называется тут c_pattern нахуя он в себе совмещает 100500 сущностей и самый главный вопрос. Нахуя блядь каждый поиск по ебучей дллке перезаписывать вары внутри ебаного класса с паттернами. Учитывая, что за все это отвечает одна глобальная переменная у меня два предположения. Либо там c_pattern это очень странное подобие враппера над модулями либо шиза прогрессирует. В любом случае кодовая база так и кричит о своем качестве.
Юзеры просят больше API колов :seemsgood: :seemsgood: :seemsgood: при поиске паттернов в одном и том же модуле
 
Последнее редактирование:
сдерживаю выходящее наружу зло
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
503
Реакции[?]
104
Поинты[?]
1K
Нолик слишком скучный был, но смайлики в меню с клоуном были. Для XONE было все это и даже больше, yourf себя адекватно повел в отличии от вас))
ты выше не увидел да что я впервые о тебе слышу и знать не знаю о твоих работах
Я даже не знаю смеятся или плакать, раз ты не понял до чего я доебался вообще.
не знаю как на это ответить даже
Ладно, прошу прощения my fault. Я был недостаточно точен в своих высказываниях. Вы используете старые добрые IDA STYLE текстовые паттерны в своем парсере паттернов, что уже является моветоном в 2024 году, с моей точки зрения. Но сам код парсинга паттернов для вашей обертки у вас подрезан не у learn more, а из csgosimple или хуй знает откуда, но довольно модифицированый в угоду обфускациям и всратому ООП. Как по мне построение вектора байт для поиска паттерна не самая первая хуйня, что приходит в голову. Чутка поменяли логику, обернули в целом добротный функциональный код во всратое подобие ООП. Ну или может даже просто обернули и все крепко форсинлайнули, что код который заинлайнился компилятор смог очень крепко оптимизировать, что он перестал походить на первоначальный код.
то есть это и есть паста, верно? я не знаю что такое csgosimple, посмотрел, база для ксго чита. увидел, опять же, впервые. будут именно пруфы что наш чит паста, именно функционал спизжен или у кого-то на рынке есть тоже самое?

я могу в свою очередь кекать с перебора педов, вехиклов, обжектов с помощью replay_interface в 2024 в чите за деньги. и за криво скопированный ворлд ту скрин c юц. так же за кривую работу с матрицами гта. это всё показывает навыки кодера, который пиарт свой чит (или кто из вас кто, не могу разобраться, вы крякеры и есть кодеры? не могу разобраться уже). это то что я успел увидеть лишь спустя 3 минут просмотра обзора. смотреть 20 минут лень.

неправильная работа (спащенная с юц без разбирательств выглядит именно так:)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

думаю на этом закончим, чтобы не срать в треде. всем удачи и только позитива!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу