Скачать приватный чит 1337 leet-cheats бесплатно и без смс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Псевдоадмин
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
637
Поинты[?]
78K
я не знаю что такое csgosimple
Да вкурсе держи братка, помощь не нужна?
скопированный ворлд ту скрин c юц
Ага держи в курсе))) Это рокстаровский w2s shizik, да и за сеню ты вкурсе не был да. был

Классно кстати ответил на мою предьяву на счет кодовой базы внутри твоего хака. 0 ответов по существу ))) скрин юникора ток вкинул ЧЕ С ПАТТЕРНАМИ БРАТКА ПОЯСНИ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ КАЖДЫЙ РАЗ ВИНАПИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ САЙЗА МОДУЛЯ КОЛИТСЯ НА ПОИСК ПАТТЕРНА ОБЬЯСНИ МНЕ НАХУЯ
 
сдерживаю выходящее наружу зло
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
503
Реакции[?]
104
Поинты[?]
1K
Да вкурсе держи братка, помощь не нужна?
не братка, 3 года прошло)) юникору можешь помочь найти гта функцию

да и за сеню ты вкурсе не был да. был
ты чем читаешь то)) я говорю что я не знаю кто ты такой, чилл братка:)

Ага держи в курсе))) Это рокстаровский w2s shizik
рокстаровский != гташный, да? или под рокстаром ты подразумеваешь их движок? не понял тейка от слова совсем))
или если ты юзаешь это:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, то ты думаешь ты чёт новое открыл чтоли?)

ЧЕ С ПАТТЕРНАМИ БРАТКА ПОЯСНИ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ КАЖДЫЙ РАЗ ВИНАПИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ САЙЗА МОДУЛЯ КОЛИТСЯ НА ПОИСК ПАТТЕРНА ОБЬЯСНИ МНЕ НАХУЯ
починил я уже, чилл братка чилл, ты чё кипятишься то. недочёт, так бывает. а вот неумение работы с матрицей, думаю просто так починить не получится.

не триггерись друже, братка, всё ок, починил я уже. только ты мне так и не ответил по факту почему у тебя кривой в2с
 
Последнее редактирование:
Псевдоадмин
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
637
Поинты[?]
78K
Братка у тебя весь чит один большой недочет. Кто автор идеи пакеты через \n дробить?)))) Мисслидинг нейминги ты тоже починил я надеюсь? Че у тебя c_pattern какую функциональность обьекта паттерна реализует, а?

А то у тебя от OOP только классы :seemsgood: Алсо в целом структура читки в 2024 году ПАЛКА ПАЛКА ОГУРЕЧИК ВОТ В МЕЙН ТРЕДЕ У МЕНЯ ЛУП КРУТИТСЯ ВОТ ФУНКЦИЯ ХУКИ СТАВИТ ГЫЫЫ c_PATTERN))) с_pointers G_MODULE. Самому не тошно код как макака писать?

рокстаровский != гташный, да? или под рокстаром ты подразумеваешь их движок?
А в чем проблема юзать их же в2с который они считают корректным для своего двигла? authentic experience
 
сдерживаю выходящее наружу зло
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
503
Реакции[?]
104
Поинты[?]
1K
Самому не тошно код как макака писать?
код у макаки (по мнению qualitycontentmaker), но всё равно не смогли даже ников в альтв завести, ни то что в рейдже))
А в чем проблема юзать их же в2с который они считают корректным для своего двигла? authentic experience
а всё я понял. ники через нативы гташные не смогли получить, хуй забили да, значит так и должно быть хули, если гта такие данные дала (пустые), значит они правы)) ты харош братка мега харош) кстати чё там я чуть ещё посмотрел френд листы ахуенно сделаны, после выхода из зоны стрима пропадает из друзей, всё норм? или у вас так и положено за ручку во время игры ходить?

ты мне про мелочные, проблемы с нейминогм, речь если что изначально про пастинг была)) а я тебе по факту разжевал что твой софт не может человека на экране нарисовать если он чуть вправо двинется и друзья должны как положено рядом стоять, ушли значит не друзья))) не вижу смысла дальше тебе отвечать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
31
Поинты[?]
12K
по мнению qualitycontentmaker
спасибо, поржал :roflanzdarova:
дай знать когда догадаешься с кем ты общался все это время, обязательно оставь свою первую реакцию по этому поводу =))
 
Псевдоадмин
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
637
Поинты[?]
78K
а всё я понял. ники через нативы гташные не смогли получить, хуй забили да
Да мне похую на твою ебаную гта ты иди рейкасту предьявы эти кидай, он софт кодит. Я тебе за ебучую кодовую базу поясняю, почему блядь у тебя софт устроен как ПЕНЬ нахуй. Я тебя ебу конкретно не за функционал, который любая макака при должном рвении напастит, а за то как ты код пишешь блядь. У тебя код на уровне васи из ПТУ не более. Мне вот похую, сколько ты времени провел в иде и че ты в рейдже нашел. Рейкаст не то чтобы звезды с неба хватает, в плане реверса, да и хуй бы с ним.


ты мне про мелочные, проблемы с нейминогм, речь если что изначально про пастинг была))
Если в мною описаном ты увидел проблему ТОЛЬКО В НЕЙМИНГЕ то я даже хуй знает дотягиваешь ли ты до васяна из пту ... Сдается мне, что твои навыки программирования уступают даже ученикам скилбокса. Только в отличии от них ты нашел относительно легкую нишу, чтобы реализовывать свой говнокод с довольно неплохим профитом.
 
сдерживаю выходящее наружу зло
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
503
Реакции[?]
104
Поинты[?]
1K
Я тебя ебу конкретно не за функционал, который любая макака
твоя макака не вывезла))
блядь у тебя софт устроен как ПЕНЬ нахуй
исправимо, чё злишься то. а вот твой лоускилл не думаю что быстро чему-то обучится и хотя бы никы сделает (ХОТЯ БЫ:))))) макака твоя не сумела
Мне вот похую, сколько ты времени провел в иде и че ты в рейдже нашел
ахахахах, так нахуй ты продаёшь это говно если тебе похуй кто сколько провел часов при реверсе?)) толкать говно софт используя функции гта в 2024 сильно. иссуе с неймингами и другими проблемами решаются, в нынешнее время)) а вот мозги накачать твоей макаке наврядли получится
 
Псевдоадмин
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
637
Поинты[?]
78K
так нахуй ты продаёшь это говно если тебе похуй
Чел юник это локальный прожект моих знакомых которым я помогаю просто по хорошей дружбе. Я не хожу за ручку с рейкастом и не помогаю ему кодить его софт на гта. Мы ему дали доступ к нашему фреймворку для разработки софтов и дали доступ к лоадеру. Алсо, макаку научил работать с матрциами, проверяй на некст апдейте. Я в своей основе занимаюсь другими вещами, мне в вашей песочнице для детишек делать особо нечего)

твоя макака не вывезла))

исправимо, чё злишься то. а вот твой лоускилл не думаю что быстро чему-то обучится и хотя бы никы сделает (ХОТЯ БЫ:))))) макака твоя не сумела

ахахахах, так нахуй ты продаёшь это говно если тебе похуй кто сколько провел часов при реверсе?)) толкать говно софт используя функции гта в 2024 сильно. иссуе с неймингами и другими проблемами решаются, в нынешнее время)) а вот мозги накачать твоей макаке наврядли получится
Че братка как скоро софт апдейтнешь?))) Когда альт-в релизнешь?) Не осилил адекватно софт собрать, чтобы не отваливаться каждый аптейд?)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
Да мне похую на твою ебаную гта ты иди рейкасту предьявы эти кидай, он софт кодит. Я тебе за ебучую кодовую базу поясняю, почему блядь у тебя софт устроен как ПЕНЬ нахуй. Я тебя ебу конкретно не за функционал, который любая макака при должном рвении напастит, а за то как ты код пишешь блядь. У тебя код на уровне васи из ПТУ не более. Мне вот похую, сколько ты времени провел в иде и че ты в рейдже нашел. Рейкаст не то чтобы звезды с неба хватает, в плане реверса, да и хуй бы с ним.




Если в мною описаном ты увидел проблему ТОЛЬКО В НЕЙМИНГЕ то я даже хуй знает дотягиваешь ли ты до васяна из пту ... Сдается мне, что твои навыки программирования уступают даже ученикам скилбокса. Только в отличии от них ты нашел относительно легкую нишу, чтобы реализовывать свой говнокод с довольно неплохим профитом.
Причем тут код, юзер его видит ? Нет. Оно работает ахуенно ? Да.
Ебанутейший функционал, с УД ВСЕМ функционалом и неймами на 5рп

Куда пропал экзек под рейдж после начала ЕАК банов ? и не появился хотя бы луа, как у того же нуля

Как это, когда у тебя до не давнего времени на каждой функции была приписка "риск" в меню

Твой кодер чита не смог даже спастить с гита экзек под АЛЬТВ лол


Ебать вы конечно с хуя на хуй идете, то по приколу крякаете, то из-за того что чит назвали пастой, когда перед этим ебланы тегали сэинта и писали, что лит паста, вырывая из контекста заскринили, что сэинт назвал юник пастой
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
31
Поинты[?]
12K
Есть официальная поддержка Винды 10, с 11 могут быть проблемы, опытным путем, выяснилось, что ЕАК баны летят из-за 11 винды

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
дружище как всем не все равно на твои оправдания
тебе не дадут фри сабочку лита на 7д за гневные сообщения про юникор здесь, те в дурку пора с твоими месагами :roflanPominki:
 
Псевдоадмин
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
637
Поинты[?]
78K
Есть официальная поддержка Винды 10, с 11 могут быть проблемы, опытным путем, выяснилось, что ЕАК баны летят из-за 11 винды

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Вы своей пастве из ребят до 12 лет будете за еак баны за 11 винду рассказывать. Любой адекватный человек понимает, что это такая лютая ебанина, что даже Qionyx бы ахуел от таких отмазок.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
дружище как всем не все равно на твои оправдания
тебе не дадут фри сабочку лита на 7д за гневные сообщения про юникор здесь, те в дурку пора с твоими месагами :roflanPominki:
Витма, играть столько в хвх, это кому еще надо в дурку, давай будем честны :roflanBuldiga:
 
Obstruct Omicronium
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
65
Реакции[?]
75
Поинты[?]
63K
ЕАК баны летят из-за 11 винды
Пездато, ахуенно, невъебительно. Буду всем "своим" юзерам говорить, что 11 венда кал и на ней МЫ НЕ РАБОТАЕМ, потому что <придумайтездесьпричинуятакбольшенемогу>.
Ачё, удобно оправдывать свой скилл (точнее, его отсутствие) абсолютно абсурдными причинами. Вместо того, чтоб смешно расковырять еак и подумать над алгоритмом его работы, мы выкинем относительно неплохое количество юзеров. Браво, нахуй, браво
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
31
Поинты[?]
12K
Витма, играть столько в хвх, это кому еще надо в дурку, давай будем честны :roflanBuldiga:
бля братан я твой канал открыл, ты бы реально лучше съебнул отсюда с треда и не позорился
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

твое самое популярное видео - перезалив какого-то момента со стрима нолава 2 года назад, не стыдно самому то чето тут писать?)

нихуйная у тебя кстати аватарка на ютубчике, твое ебало после сделанных 3к рубасов в месяц с саппорта в лите или че?)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
бля братан я твой канал открыл, ты бы реально лучше съебнул отсюда с треда и не позорился
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

твое самое популярное видео - перезалив какого-то момента со стрима нолава 2 года назад, не стыдно самому то чето тут писать?)
Ну ладно, не буду !!!! :cry: :cry::cry::cry::cry:
Алло, шавка ебаная, максимум которой это поменять сообщение в цитате на форуме. Вы своей пастве из ребят до 12 лет будете за еак баны за 11 винду рассказывать. Любой адекватный человек понимает, что это такая лютая ебанина, что даже Qionyx бы ахуел от таких отмазок. Эксперемнаторы хуевы.
И так общается администратор сайта ????? Жесть конечно !!!! Это же не позволительно !!!!!
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
283
Реакции[?]
108
Поинты[?]
33K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
243
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу