Вопрос Мне Нада придумать название для клиента (только нормальные)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О кст да я же буду ток релиз делать и не обновлять больше
Кто знает куда администрация фт не имеет права заходить на твоём пк
Рад, что смог помочь
Спс
Рад, что смог помочь
А ты делаешь свой клиент?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Кто знает куда администрация фт не имеет права заходить на твоём пк

Спс
Хз можешь попробывать клиент спрятать, допустим в папку System32, главное либо сделать подмену не влияющего файла на систему, либо-же рандомизацию названия клиента. Я допустим чит на кс2 храню на пк, и его найти не могут я просто название подменил в папках. Но увы клиент в майнкрафте не так легко спрятать, все стринги будут палить, так-же + не знаю умные ли админы ФТ сейчас, можно в процесс хакере найти explorer.exe там стринги, и найти по ключевым словам файла допустим assets там все папки выдаст, они могут просить показать где они найдутся (Не проверял, что они проверяют ли это на фт.)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:roflanEbalo:
Хз можешь попробывать клиент спрятать, допустим в папку System32, главное либо сделать подмену не влияющего файла на систему, либо-же рандомизацию названия клиента. Я допустим чит на кс2 храню на пк, и его найти не могут я просто название подменил в папках. Но увы клиент в майнкрафте не так легко спрятать, все стринги будут палить, так-же + не знаю умные ли админы ФТ сейчас, можно в процесс хакере найти explorer.exe там стринги, и найти по ключевым словам файла допустим assets там все папки выдаст, они могут просить показать где они найдутся (Не проверял, что они проверяют ли это на фт.)
Из систем 32 нельзя заменять файли
:roflanEbalo:

Из систем 32 нельзя заменять файли
Я прост сделаю пересылку на легаси
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
:roflanEbalo:

Из систем 32 нельзя заменять файли

Я прост сделаю пересылку на легаси
Хз у меня чит на кс2, а чит подменен ваще на игру другую, просто удалил экзешник игры и положил свой ренеймнутый
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:roflanEbalo:

Из систем 32 нельзя заменять файли

Я прост сделаю пересылку на легаси
Типо при анхуке создаётся файл в temp с названием рандомним лоадер это видит и при следующем открытий лоадера откроется Легаси лаунчер а не лоадер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Типо при анхуке создаётся файл в temp с названием рандомним лоадер это видит и при следующем открытий лоадера откроется Легаси лаунчер а не лоадер
Хз кнш, я такое точно не осилю сделать, но примерно как можешь сделать наводку смог дать
 
Сверху Снизу