Вопрос Мне Нада придумать название для клиента (только нормальные)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я в афиге с таких людей сами просят помощь а потом такие "не хуйня памойкакакалклиентебалтогоротуебанклиенрт лучше"
Тебе идеи накидывают а ты просто так говном поливаешь далбаеб
upd. За помощь даже не говоришь "спасибо но нет". Default Yougame бич
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я делаю клиент на фт обходи под фт визуал топовый анхук лоадер гуй система аккаунтов и он фришка мне бы придумать название для клиента можете помочь
Найди лого в инете и по его тематику сделай название:)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я в афиге с таких людей сами просят помощь а потом такие "не хуйня памойкакакалклиентебалтогоротуебанклиенрт лучше"
Тебе идеи накидывают а ты просто так говном поливаешь далбаеб
upd. За помощь даже не говоришь "спасибо но нет". Default Yougame бич
Я написал(нормальные)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
Я делаю клиент на фт обходи под фт визуал топовый анхук лоадер гуй система аккаунтов и он фришка мне бы придумать название для клиента можете помочь
тираннозавр клиент
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Я делаю клиент на фт обходи под фт визуал топовый анхук лоадер гуй система аккаунтов и он фришка мне бы придумать название для клиента можете помочь
А пошли в дискорд помогу придумать)
 
ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
Я делаю клиент на фт обходи под фт визуал топовый анхук лоадер гуй система аккаунтов и он фришка мне бы придумать название для клиента можете помочь
сутенернагибаторклиент.L337
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
194
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Pidoras dlc
SVOfard dlc
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хз можешь попробывать клиент спрятать, допустим в папку System32, главное либо сделать подмену не влияющего файла на систему, либо-же рандомизацию названия клиента. Я допустим чит на кс2 храню на пк, и его найти не могут я просто название подменил в папках. Но увы клиент в майнкрафте не так легко спрятать, все стринги будут палить, так-же + не знаю умные ли админы ФТ сейчас, можно в процесс хакере найти explorer.exe там стринги, и найти по ключевым словам файла допустим assets там все папки выдаст, они могут просить показать где они найдутся (Не проверял, что они проверяют ли это на фт.)
просто в темп файл хуяк и всё, ещё перемеименовать
 
Сверху Снизу