Fatality.win cracked

Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
я об этом форуме узнать в 22, бтв. Пойдем пмнишь мне 2к юидик в ските, примо, фатала, а ?
или мб назовешь хотя-бы один старый чит из ксс в34 / кс 1.6 ?
2022 джойнер пытается не сказать что у него ультранизкий юид в чите которого у него нет challenge (IMPOSSIBLE)
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
даем тебе 3 минуты ньюфаг на адд в дс
Ты там коды от ядерного чемоданчика или id пользователя собираешься кинуть? Сюда кинь и не устраивай цирковое представление, съэкономь силы на настоящее предстоящее тебе представление, а то еще турнут с работы

P.S. Чел с регой в фт и нле в 23-м называет кого-то ньюкамерами1718466977171.png1718467000070.png
 
Последнее редактирование:
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
я об этом форуме узнать в 22, бтв. Пойдем пмнишь мне 2к юидик в ските, примо, фатала, а ?
или мб назовешь хотя-бы один старый чит из ксс в34 / кс 1.6 ?
братан какой тебе 2к юидик скит ты тогда в танки онлайн играл
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
ну че дружочек, поздравляю, ты нам сделал минетик, спасибо за пополнение моего альбома 13 летних фанатов
ньюкама забыть спросили, и юид скита уронили папарампампампам
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
16
Поинты[?]
9K
Хотя в целом, если подумать головой, то обращение Панзером в суд вполне нормальная и адекватная реакция. Насколько я знаю у них зарегистрирована торговая марка, или что-то типа того, и их продукт хотят распространять незаконно. ¯⁠\⁠⁠(⁠ツ⁠)⁠⁠/⁠¯
Каждый бы на его месте поступил так же.
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
прикольная игра была
согл, сСУКА ТЫ ДО СЛЕЗ ДОВЕДЕщь, как ща помню под би2 паркурил на специальных мапах, покупал всякие скинчики раскраски на танки, еще раньше танки прокачивать еадо было, а щас все танки на максималках, помню как за снацпер танк в кусты садился, помню кпк стрелял рикошет на максимальном лвле, помнб как аирдропы падали с голдишкой, помню как тока випка пояаилась в танках ех, старый тот интерфейс, еще лысый тот который девлоги вел, эх, хороше время было еще шарарам вспомнил епта
 
Сверху Снизу