Fatality.win cracked

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
177
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
тема про фаталити кряк, а акацуки здесь все ещё не видно. Никто акацуки здесь случаем не видел? AkatsukiSun
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
952
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
тема про фаталити кряк, а акацуки здесь все ещё не видно. Никто акацуки здесь случаем не видел? AkatsukiSun
Подсосы пока спят, а то мама наругает
пиздец 2 ньюкама сидят и спорят кто больше ньюкам xd
По фактам
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Крч не знаю реально кряк или нет но и похуй.
А по поводу склейки - да там чёто залагало но склейки нет. Посмотрите на аву с треугольниками в друзьях справа.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
21
Поинты[?]
4K
бля как же иронично что диалог ебанутого шизофреника разера кидает именно мж12...
где же обещанный кряк спиртхака от разера... а, там-же где и его наполеоновские планы по захвату рынка читов
разер хвх момент, дефолт (моя детская мечта чтоб он прописал /del в жизни)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
283
Реакции[?]
108
Поинты[?]
33K
я об этом форуме узнать в 22, бтв. Пойдем пмнишь мне 2к юидик в ските, примо, фатала, а ?
или мб назовешь хотя-бы один старый чит из ксс в34 / кс 1.6 ?
у тебя в фт не 2к юид и в примо скорее всего тоже, да и зачем ты начал про скит писать, знаешь же что не правда
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции[?]
17
Поинты[?]
8K
Ньюкамыч ?)
Панзер же просто так плачет в тгк что суд пойдет писать)
Фанат клоуна найден
Ты там коды от ядерного чемоданчика или id пользователя собираешься кинуть? Сюда кинь и не устраивай цирковое представление, съэкономь силы на настоящее предстоящее тебе представление, а то еще турнут с работы

P.S. Чел с регой в фт и нле в 23-м называет кого-то ньюкамерамиПосмотреть вложение 279302Посмотреть вложение 279303
А теперь исчё и в бане :))) не долго ведь прожил наш герой
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2023
Сообщения
35
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
ФТ ПМ СКИТ ПМ КОДЕРА ДЕМОНИНСАЙДА ЗНАЕШЬ НЛ 404 ЮИД ПМ НЬЮКАМ ХАХАХАХ
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
при первом появлении менюшки после инжекта мышка переносится на неё? я никогда с новым фт на кс2 не играл, поэтому и спрашиваю.
если нет - это просто ебучая склейка.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
283
Реакции[?]
108
Поинты[?]
33K
при первом появлении менюшки после инжекта мышка переносится на неё? я никогда с новым фт на кс2 не играл, поэтому и спрашиваю.
если нет - это просто ебучая склейка.
это настоящий кряк. панзер подтвердил и рейзер с ним вчера играл на стриме. панзер хочет на экспандеру в суд подать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
16
Поинты[?]
17K
при первом появлении менюшки после инжекта мышка переносится на неё? я никогда с новым фт на кс2 не играл, поэтому и спрашиваю.
если нет - это просто ебучая склейка.
да переносится
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
бля как же иронично что диалог ебанутого шизофреника разера кидает именно мж12...
где же обещанный кряк спиртхака от разера... а, там-же где и его наполеоновские планы по захвату рынка читов
чел если бы тебя стафф нла не взяли на попечение в спирт ты бы под забором валялся уколотым щас. скажи судьбе спасибо это раз, а два короткая у тя память бро, забыл свои наполеоновские планы с 2к17 зевсом енрейджом и тд? в защиту ты кстати не умеешь до сих пор это три, так флексишь буд-то лоадер для спирта ты делал)
 
Сверху Снизу