Важно YOUGAME.BIZ - 4 ГОДА ВМЕСТЕ С ВАМИ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K



Приветствую вас, друзья!


Сегодня наступил знаменательный день, проекту YOUGAME.BIZ исполнилось ровно 4 года. Именно 19 января 2014 года я установил тот самый движок vBulletin, который дал начало великой эпохе югейма. На протяжении всех четырёх лет мы ведём свою деятельность в сети и стараемся ежедневно радовать своих пользователей интересным и полезным контентом. Мы переживали различные невзгоды и выходили из них победителями, в нашей команде поработало немало людей, каждый из которых внёс свою лепту в развитие проекта.

За последний год наша посещаемость выросла в несколько раз, пользователей стало ещё больше и теперь их количество насчитывает примерно 63 000 человек, а с каждым днём количество регистраций увеличивается. Руководить подобным проектом - дело нелёгкое, нужно стараться успевать быть компетентным во многих отраслях, именно поэтому я хочу поблагодарить весь стафф, который помогает мне в этом. Отдельная благодарность выражается следующим лицам: Bodrov, Ravin, Nevermind, Drager - без этих бы ребят проект было бы сложно поддерживать. Со временем нас покинуло много хороших пользователей, но на смену каждому из них приходили другие.

В последнее время многие пользователи форума могли наблюдать тенденцию создания подобных форумов с похожей тематикой, по итогам чего "недовладельцы" этих форумов пытались завлекать к себе пользователей югейма. Это говорит лишь о том, что проект https://yougame.biz/ вышел на передовые позиции в своей сфере и многие воплощают свои идеи глядя исключительно на нас. Всё это было бы невозможно без вас, дорогие пользователи! Именно вы ежедневно ведёте своё общение на форуме, этим самым создавая новые полезные темы и подавая готовый контент.


Всем пользователям я хочу пожелать терпения, удачи и успехов во всех ваших начинаниях. Никогда не сдавайтесь, не откладывайте свои мысли на потом и самое главное - верьте в то, что вы делаете. Путь к истинному успеху лежит у вас в голове и решающий ход стоит только за вами.

На форуме в течении дня будут проводится многие интересные розыгрыши. Не забывайте сегодня "быть онлайн" и вы наверняка станете обладателем какой-нибудь интересной плюшки!


Все ваши поздравления принимаются здесь в комментариях. Автор самого лучшего и интересного поздравления получит кое-какой ценный приз от нашего проекта!

А также не забывайте подписываться на наш новостной канал в Телеграме, именно там и можно узнавать о всех последних обновлениях на форуме.

Спасибо за внимание.
С Днём Рождения, YOUGAME.BIZ!
 
Нахуй эту жизнь, нахуй всех
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
380
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С Днём Рождения, YOUGAME.BIZ! <3
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С др, блага радости здрава удачи
 
Последнее редактирование:
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что тут сказать. С днём рождения YouGame. Желаю проекту и дальше развиваться.
А так-же хочу, чтобы Илья сделал то, о чём я его попросил в тг)
P.S. Праздник же)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
181
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С праздником! Желаю форуму, чтобы на нём было побольше полезных тем и меньше паст. Здоровья, удачу и дачу в придачу.
 
masta copypasta
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
683
Реакции[?]
253
Поинты[?]
0
4 года не маленькая цифра, многие просто закрываются даже на полгода, но югейм поразил меня больше всего
как по мне, это n1 читерский форум в снг, желаю проекту развиваться и в итоге получить еще больше юзеров <3
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
ЮГАМЕ С ДНЮХОЙ НЕ ПОЗДРАВИЛ - ПОДРУГЕ В ПИСЬКУ ХУЙ НЕ ВСТАВИЛ

гц угаме, расти бальшой не будь лапшой, а то лапши и так дохуя.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
399
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С др юг!)
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Так ёптить! С Новым Г... Тю, с Юбилеем конечно же!

Хочу поблагодарить всё команду
YOUGAME.BIZ, за то что они поддерживают и улучшают проект! Желаю вам отметить так, что бы сутки потом ничего не помнить, и что бы опять отпразновать! Желаю дальнейших продвижений проекта и его роста!

Так же поздравляю, нас, пользователей этого проекта! Каждому желаю получить +9999 симп,
ультрамегалегенд статус, не ослепнуть от палёнки, да и вообще чтоб правил не нарушали черти):roflanEbalo:


Ну и думаю пора произнести тост. Ну чтоб все мы не поотлетали от банов, чтоб жизнь не была как freeqn, такой же дешёвой и хреновой. Счастья всем нам!


Ну что? В запой всем форумом, ай да!:seemsgood:
 
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
524
Реакции[?]
261
Поинты[?]
0
4 года... С момента моей регистрации не прошло и года, а уже праздную День Рождения Югейма. Самому не верится, что я смог продержаться на форуме столь большое количество времени и не остаться на дне, а то и ещё хуже, быть забаненным. Хочу от всего сердца поздравить Говарда, весь стафф, помогавший ему на протяжении этих 4-х лет, и верных пользователей, без которых Югейм не был бы Югеймом. Желаю процветания, успехов Говарду и пользователям во всех ваших начинаниях!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
205
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поздравляю yougame.biz с днем рождения,и меня с прошлым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу