Важно YOUGAME.BIZ - 4 ГОДА ВМЕСТЕ С ВАМИ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С днем рождения югейм!
Желаю всего самого лучшего!
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K



Приветствую вас, друзья!


Сегодня наступил знаменательный день, проекту YOUGAME.BIZ исполнилось ровно 4 года. Именно 19 января 2014 года я установил тот самый движок vBulletin, который дал начало великой эпохе югейма. На протяжении всех четырёх лет мы ведём свою деятельность в сети и стараемся ежедневно радовать своих пользователей интересным и полезным контентом. Мы переживали различные невзгоды и выходили из них победителями, в нашей команде поработало немало людей, каждый из которых внёс свою лепту в развитие проекта.

За последний год наша посещаемость выросла в несколько раз, пользователей стало ещё больше и теперь их количество насчитывает примерно 63 000 человек, а с каждым днём количество регистраций увеличивается. Руководить подобным проектом - дело нелёгкое, нужно стараться успевать быть компетентным во многих отраслях, именно поэтому я хочу поблагодарить весь стафф, который помогает мне в этом. Отдельная благодарность выражается следующим лицам: Bodrov, Ravin, Nevermind, Drager - без этих бы ребят проект было бы сложно поддерживать. Со временем нас покинуло много хороших пользователей, но на смену каждому из них приходили другие.

В последнее время многие пользователи форума могли наблюдать тенденцию создания подобных форумов с похожей тематикой, по итогам чего "недовладельцы" этих форумов пытались завлекать к себе пользователей югейма. Это говорит лишь о том, что проект https://yougame.biz/ вышел на передовые позиции в своей сфере и многие воплощают свои идеи глядя исключительно на нас. Всё это было бы невозможно без вас, дорогие пользователи! Именно вы ежедневно ведёте своё общение на форуме, этим самым создавая новые полезные темы и подавая готовый контент.


Всем пользователям я хочу пожелать терпения, удачи и успехов во всех ваших начинаниях. Никогда не сдавайтесь, не откладывайте свои мысли на потом и самое главное - верьте в то, что вы делаете. Путь к истинному успеху лежит у вас в голове и решающий ход стоит только за вами.

На форуме в течении дня будут проводится многие интересные розыгрыши. Не забывайте сегодня "быть онлайн" и вы наверн
Поздравляю всех пользователей yougame, и так же отдельно хочу поздравить GOVARD 'a, т.к именно он смог справиться с этой нелегкой задачей, а если быть точнее - держать форум в своих руках, это очень тяжелая и требующая внимания работа. Вернусь к поздравлению наших пользователей, ведь именно из-за всех нас форум существует уже 4 год подряд! Это огромная цифра, а если быть точным - 1460 дней! Хочу пожелать проекту и в частности стаффу - никогда не сдаваться, ведь пройден уже огромный путь! Так же по мимо этого - не стоять на месте, всевозможными способами развивайте форум! Желаю, чтобы в дальнейшем на форуме было больше молодых перспективных людей, которые будут заинтересованы в развитии проекта.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
52
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С Днём Рождения!
 
"Darling, you`re so pretty, it hurts"
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
271
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
С Днём Рождения, YOUGAME.BIZ! Желаю форуму поменьше скамеров.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
101
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
С Днём Рождения, YOUGAME.BIZ!Югейму уже 4 года, он уже пережил и ддосы, и кучу клеветы от форумов, на которые уже не заходят(прайм здарова). Также пришло много хороших ребят, и немноги ушло(ессавиан). Так я рад что наткулся на этот форум, еще раз с др!
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
С Днём Рождения, YOUGAME.BIZ! :roflanEbalo:
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С днюшкой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Глубокоуважаемый Югейм, поздравляю Вас с днём рождения! В этот особенный день Вам исполнилось 4 года, но по меркам сайтов, это очень много. Также, хочу поздравить GOVARD ' a, потому что его труд не оказался напрасным и Югейм стал одним из немногих популярных форумов про игры. Так, давайте же отпразднуем!
Поздравляю вас с четырехлетием Югейма!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
585
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С др всеми нами любимый YouGame.Biz :3 Желаю что бы у админов было всё хорошо, у хоста тоже :) Что бы он не хотел прилечь от ддоса )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
143
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
С днем рождения, ЮГ (стафф и форумчани):smilecat:
Желаю проекту так же развиваться в дальнейшем. Я тут совсем недавно, даже года нет, но несмотря на это мне тут очень нравится.
Каждый день узнаю для себя что-то новое, много интересного контента здесь проходит, люди добрые и с чувством юмор у них в порядке :D
Регался изначально тут ради читов, но после отлета мэйна сам и не заметил как начал заходить сюда каждый день <3
Зашел в беседу в телеграмме, и охренел как все там хорошо общаются, думаю каждый знает, что там можно и о играх и о жизе попиздеть:grin:
Думаю для каждого активного пользователя Юг стал частичкой души, куда хочется возвращаться, для кого-то скачать новые читы, для кого-то просто почитать всякие темы, для кого-то же продать свой стафф. Думаю каждый найдет тут чем занять себя:smirk:
Yougame one love <3 И еще раз с др :з
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
50
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЗДАРОВЬЯ ДАЧЮ ПИЗДЫ В ПРИДАЧУ!!!!
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Ну что тут сказать? Это знаменательное событие для всех нас! Желаю Говарду хоть иногда спать по ночам и Бодрову вернутся, ... Эх. Золотые были времена...

С Днем Рождения YOUGAME.BIZ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу