Вопрос Какой ру чит не отлетит за 3 часа?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
все читы отлетают за 3 часа игры, а eu читы нельзя купить в росии только через ресселеров за огромную переплату КАКОЙ ЧИТ ВЗЯТЬ??
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Да бери хоть Free версию, за месяц не одного детекта : )
1718731232585.png
p.s. Если зайдёт бесплатная версия - то можешь взять и приватную : )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
94
Реакции[?]
14
Поинты[?]
15K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
640
Реакции[?]
134
Поинты[?]
21K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
94
Реакции[?]
14
Поинты[?]
15K
Играя с нейросетью, ты имеешь явное преимущество над игроком без софта, так что почему нейросеть не чит?
Бред ебаться с нейросетью когда можно купить чит с вх и аимом, лучше по цене, производительности, оптимизации
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да бери хоть Free версию, за месяц не одного детекта : )
Посмотреть вложение 279499
p.s. Если зайдёт бесплатная версия - то можешь взять и приватную : )
купил я твой нейм за косарь и скажу так это отстой, этот мега нейро аим перестреляет даже макросник обычный
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не надо впраивать эту детект пасту я использовал маленький фов и то в бан за 3 часа отлетел, а читов с чисто вх и так хватает я плачу за весь функционал а не чтобы боятся врубить каку.то функцию
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
640
Реакции[?]
134
Поинты[?]
21K
Бред ебаться с нейросетью когда можно купить чит с вх и аимом, лучше по цене, производительности, оптимизации
бред это осуждать то, с чем ты в помине не имел дело
 
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
123
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
не надо впраивать эту детект пасту я использовал маленький фов и то в бан за 3 часа отлетел, а читов с чисто вх и так хватает я плачу за весь функционал а не чтобы боятся врубить каку.то функцию
короче понятно, ты либо пиздабол и ты не играл с classify, либо ты очередной, кто не знает что такое серверный античит. Ну в любом случае ты пиздабол
можно закрывать топик
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
короче понятно, ты либо пиздабол и ты не играл с classify, либо ты очередной, кто не знает что такое серверный античит. Ну в любом случае ты пиздабол

можно закрывать топик
я играл на фейспанче там нету никакого серверного античита. Я пиздабол? Ты сам то играл с этим говном
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
5K
не надо впраивать эту детект пасту я использовал маленький фов и то в бан за 3 часа отлетел, а читов с чисто вх и так хватает я плачу за весь функционал а не чтобы боятся врубить каку.то функцию
Я с классифи уже 2й месяц играю не одного бана -_-
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
не надо впраивать эту детект пасту я использовал маленький фов и то в бан за 3 часа отлетел, а читов с чисто вх и так хватает я плачу за весь функционал а не чтобы боятся врубить каку.то функцию
+,1719503105667.png.
У чувачков не обход отъехал, а сам чит это ваще смех. Админ флаг за 3 копейки в месяц не отлетает, а тут еу! (кодеры русские правда) софт отлетает.
все читы отлетают за 3 часа игры, а eu читы нельзя купить в росии только через ресселеров за огромную переплату КАКОЙ ЧИТ ВЗЯТЬ??
Русские рессейлеры ничего не берут. Там чуть по другому система работает. Если денег много, project e через крипту. Если денег не много, то не знаю, админ флаг какой нибудь типо https://yougame.biz/threads/295867/
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
5K
+,Посмотреть вложение 280131.
У чувачков не обход отъехал, а сам чит это ваще смех. Админ флаг за 3 копейки в месяц не отлетает, а тут еу! (кодеры русские правда) софт отлетает.

Русские рессейлеры ничего не берут. Там чуть по другому система работает. Если денег много, project e через крипту. Если денег не много, то не знаю, админ флаг какой нибудь типо https://yougame.biz/threads/295867/
Я с вх чисто играю мне хватает и бана нет 2 месяца уже
 
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
123
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
+,Посмотреть вложение 280131.
У чувачков не обход отъехал, а сам чит это ваще смех. Админ флаг за 3 копейки в месяц не отлетает, а тут еу! (кодеры русские правда) софт отлетает.

Русские рессейлеры ничего не берут. Там чуть по другому система работает. Если денег много, project e через крипту. Если денег не много, то не знаю, админ флаг какой нибудь типо https://yougame.biz/threads/295867/
Зачем ты срешь тут, мне не понятно, ты получил медиа ключ, получил бан, у тебя все плавает, но ты мне продолжаешь писать в личку и просить софты) у тебя с головой все нормально?
 
Сверху Снизу