Вопрос Expensive 3.1 | ClickGui | Задний фон

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
180
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Суть вопроса: когда открываешь clickgui задний фон блюрится и накладывается серый цвет, а нужно чтоб был цвет выбранной цветовой темы, под clickgui сильнее всего, по бокам немного слабее, и немного совсем сверху clickgui.

дс: mamkafrizika

без "напиши сам" и "возьми из сурсов ..."

если хотите помочь лучше предоставьте код, и скажите что с ним делать и куда ставитьScreenshot 2024-06-27 151647.png
Суть вопроса: когда открываешь clickgui задний фон блюрится и накладывается серый цвет, а нужно чтоб был цвет выбранной цветовой темы, под clickgui сильнее всего, по бокам немного слабее, и немного совсем сверху clickgui.

дс: mamkafrizika

без "напиши сам" и "возьми из сурсов ..."

если хотите помочь лучше предоставьте код, и скажите что с ним делать и куда ставитьScreenshot 2024-06-27 151647.png
предоставил скрин того что сейчас, а того что должно быть не могу найти
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
316
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Суть вопроса: когда открываешь clickgui задний фон блюрится и накладывается серый цвет, а нужно чтоб был цвет выбранной цветовой темы, под clickgui сильнее всего, по бокам немного слабее, и немного совсем сверху clickgui.

дс: mamkafrizika

без "напиши сам" и "возьми из сурсов ..."

если хотите помочь лучше предоставьте код, и скажите что с ним делать и куда ставитьПосмотреть вложение 280123

предоставил скрин того что сейчас, а того что должно быть не могу найти
Смотри там в Dropdown есть что-то типо такого Customframebuffer.drawtexture или bind texture и там будет 0 или 1 (это аргумент color) ну и его замени на HUD.getcolor(1)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Смотри там в Dropdown есть что-то типо такого Customframebuffer.drawtexture или bind texture и там будет 0 или 1 (это аргумент color) ну и его замени на HUD.getcolor(1)
Можешь подсказать за что отвечает индекс? Типо я всегда ставил 0, но даже хз что это xD
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
180
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Смотри там в Dropdown есть что-то типо такого Customframebuffer.drawtexture или bind texture и там будет 0 или 1 (это аргумент color) ну и его замени на HUD.getcolor(1)
нашло Customframebuffer но только в импортах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
180
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
180
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
766
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Смотри там в Dropdown есть что-то типо такого Customframebuffer.drawtexture или bind texture и там будет 0 или 1 (это аргумент color) ну и его замени на HUD.getcolor(1)
DisplayUtils.drawContrast(1 - (float) (animation.getValue() / 3f));
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
766
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
316
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
766
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
у меня ща призраки новы я с челом делал имба вообще как в нуре почти
нормик
а мне чел дал скид худа экспенсива
нормик
а мне чел дал скид худа экспенсива
хахахахахах 1719512962659.png
сменил DisplayUtils.drawContrast(HUD.getColor(1) - (float) (animation.getValue() / 3f));
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сверху Снизу