Вопрос Паста

Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
126
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Да ты что напишешь это худ который осилит любой форумчанец :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis:
Ты в вопросы скидывал код от чат гпт и спрашивал почему он не работает хахахах
код из за варов не работает(
Ну и? Ты систему модулей даже не осилишь
я уже сделал ее
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
126
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Да попизди ты таргет итем не смог осилить с готовыми утилками бро дак еще и вспомощу чат гпт
ты че в край ебанулся, я сделал таргет айтем СУКА ЧЕРЕЗ 1 ДЕНЬ ПОСЛЕ ТОГО ВОПРОСА ПРО ТАРГЕТ АЙТЕМ, про то что ты всем говоришь что у всех чат гпт я вообще молчу, ты походу видел только как чат гпт пишет код и теперь всем говоришь что у всех чат гпт((
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1724956635535.png
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1724956680350.png C этой хуйни я час орал,сложнейщий код нахуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
126
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
1724956791286.png уже сидишь ищешь мои темы чтобы сказать какой я пастер, когда сам сидит на половине базы экспенсива((
Посмотреть вложение 284419 C этой хуйни я час орал,сложнейщий код нахуй
а что такого?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
49
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ну блиииин меня оскнул какой то пастерок который страдает хуйней на этом форуме(((((((( пойду плакать
страдаешь хуйней скорее ты
ибы даешь максимально тупой ответ на каждуй пост
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 284420 уже сидишь ищешь мои темы чтобы сказать какой я пастер, когда сам сидит на половине базы экспенсива((

а что такого?
Если я спастил 3-4 утилки с экспы все я тупой пастер? Когда ты сидишь на базе экспы 3.1 и чет тут рыдаешь
Пойдем дс покажешь свою селф код базу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
126
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
126
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
ты сообщения не читаешь?
то что я тебе говорил то что я базу пишу свою, тебе ваще похуй тебе лишь бы посмотреть мои темы которые были месяц назад и сказать какой я пастерок, ебанутый
Пойдем дс покажешь свою селф код базу
а схуяли я должен тебе показывать мою базу?
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то что я тебе говорил то что я базу пишу свою, тебе ваще похуй тебе лишь бы посмотреть мои темы которые были месяц назад и сказать какой я пастерок, ебанутый

а схуяли я должен тебе показывать мою базу?
ААХАХАХХАХАХАХА
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
126
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
то что я тебе говорил то что я базу пишу свою, тебе ваще похуй тебе лишь бы посмотреть мои темы которые были месяц назад и сказать какой я пастерок, ебанутый

а схуяли я должен тебе показывать мою базу?
ты блять еще скажи к примеру крашсистему "дай посмотреть свою базу вдруг ты пастер"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
113
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
то что я тебе говорил то что я базу пишу свою, тебе ваще похуй тебе лишь бы посмотреть мои темы которые были месяц назад и сказать какой я пастерок, ебанутый

а схуяли я должен тебе показывать мою базу?
Ну обычно если не показывают свой клиент, значит там паста :\ Или фулл говно сломанное
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
49
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ты че в край ебанулся, я сделал таргет айтем СУКА ЧЕРЕЗ 1 ДЕНЬ ПОСЛЕ ТОГО ВОПРОСА ПРО ТАРГЕТ АЙТЕМ, про то что ты всем говоришь что у всех чат гпт я вообще молчу, ты походу видел только как чат гпт пишет код и теперь всем говоришь что у всех чат гпт((
свит пишет код сам, этому есть подтверждение его старый свит клиент без обф, можно спокойно открыть в рекафе и убедиться что все написано его руками
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
126
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну обычно если не показывают свой клиент, значит там паста :\ Или фулл говно сломанное
еще сурсы всех функций попроси всех утилок моих всех методов конечно блять я прям щас побегу скидывать вам их чтоб сказать что "я не пастер"
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
свит пишет код сам, этому есть подтверждение его старый свит клиент без обф, можно спокойно открыть в рекафе и убедиться что все написано его руками
там говно код полный , щас сок полный
 
Сверху Снизу