Вопрос Паста

Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еще сурсы всех функций попроси всех утилок моих всех методов конечно блять я прям щас побегу скидывать вам их чтоб сказать что "я не пастер"
Я те говорю, ты или идешь нахуй или показываешь мне базу даже не открывая классы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
113
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
еще сурсы всех функций попроси всех утилок моих всех методов конечно блять я прям щас побегу скидывать вам их чтоб сказать что "я не пастер"
Тип не пизди, не оправдывайся БАЗА экспенсив 3.1?) Выдаешь за свою?
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сок типа "чат джпити памаги улучшить маю базу меня називают гавнакодерам"
В проводнике базу покажешь или "да бля не буду сливать свой селф код"
сок типа "чат джпити памаги улучшить маю базу меня називают гавнакодерам"
сок типа "байпасс флай на рв и одна из самых лучших оптимизаций"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
126
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я на тя сток репортов накидал интересно что дадут бан или варн за подстрекательство на самоубийство ?)
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
126
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
49
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
еще сурсы всех функций попроси всех утилок моих всех методов конечно блять я прям щас побегу скидывать вам их чтоб сказать что "я не пастер"
чел, если ты не можешь написать базу что занимает очень мало времени(систему модулей, бинды и пару утилок) то не надо пиздеть что мы лютые пастеры и украдем твой чудо селфкод автоспринта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
126
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
В дискорд меня добавляй

сигма ультра фиолет 🤟 🤟 🤟 🤟
и ваще я тебе нихуя доказывать не буду, мне абсолютно поебать, сидеть блять доказывать каким то пастеркам ебучим что-то еще и время тратить на это
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и ваще я тебе нихуя доказывать не буду, мне абсолютно поебать, сидеть блять доказывать каким то пастеркам ебучим что-то еще и время тратить на это
Обаснуй почему мы пастерки
Из-а того что ты у меня на коленях умолял переделать мой таргет итем на 3.1 и скинуть тебе?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
49
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
и ваще я тебе нихуя доказывать не буду, мне абсолютно поебать, сидеть блять доказывать каким то пастеркам ебучим что-то еще и время тратить на это
если свит является пастером, то ты блять даже не знаешь что такое джава
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
126
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
чел, если ты не можешь написать базу что занимает очень мало времени(систему модулей, бинды и пару утилок) то не надо пиздеть что мы лютые пастеры и украдем твой чудо селфкод автоспринта
кто говорил что я не могу?
Обаснуй почему мы пастерки
Из-а того что ты у меня на коленях умолял переделать мой таргет итем на 3.1 и скинуть тебе?
код из за варов не работает обратись к деззу он поможет на коленях постой у него
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто говорил что я не могу?

код из за варов не работает обратись к деззу он поможет на коленях постой у него
Дезз ратер и врун,который распиарил локальный мем моего комьюнити,мем изначально был моим и агентом мы рофлили над этой шуткой,а когда я его отправил на югейм по приколу дезз распиарил выставив меня дауном
 
Сверху Снизу