Ратерство от человека @aeghed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет сородичи по форуму вышла у него 1 тема поставлю вас на проту за обфу я ему написал пошли в дс пизда твоей проте он ломался 2 почти 3 часа потом пошёл так как у меня мак я скачал виртуалку и дедик на 20 минут взял кинул он мне файл запускаю на дедике пишеться успешно(p.s 100% ратка ибо даже папка его недо клиента не была создана) ну по итогу я ему пишу 1726083820641.pngвот пару скринов после того как я написал тебя забанят
1726083930090.png
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
я вам максимально не рекомендую скачивать файлы от этого человека или становиться на проту лучше встанте на проту у гиша или сержа если бабок нет напишите свою хотя бы блять на ебаном чат гпт но он будет лучше чем от него
Прошу итсекова заметить itskekoff
UPD: 1726084183176.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/цфцфцффцфц
 
godsystem
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
272
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
маинкрафт ратнеке леее

когда уже революция?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда я выебивался я за рекламу дс сервера бы наложил проту и все
ты сидел отъебывался джарку открывать на демке говорил неееее ещё и лоадер с рабочего стола не кидал ты просто ебаная баба которая кроме пустословия нечего не может
это новый вид протекта друг ты что...
теперь вмп и темида не актуальны? блен а зачем я заплатил фри хандред бакс за вмп:sob::sob::sob::sob:
 
godsystem
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
272
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
ты сидел отъебывался джарку открывать на демке говорил неееее ещё и лоадер с рабочего стола не кидал ты просто ебаная баба которая кроме пустословия нечего не может

теперь вмп и темида не актуальны? блен а зачем я заплатил фри хандред бакс за вмп:sob::sob::sob::sob:
темида и вмп старый век теперь у нас кастомные протекты от топ кодеров этого мира :coolface:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
р
это новый вид протекта друг ты что...
протект называеться чел не может чекнуть 1 файл и убедиться чо это не ратка
Привет сородичи по форуму вышла у него 1 тема поставлю вас на проту за обфу я ему написал пошли в дс пизда твоей проте он ломался 2 почти 3 часа потом пошёл так как у меня мак я скачал виртуалку и дедик на 20 минут взял кинул он мне файл запускаю на дедике пишеться успешно(p.s 100% ратка ибо даже папка его недо клиента не была создана) ну по итогу я ему пишу Посмотреть вложение 285446вот пару скринов после того как я написал тебя забанят
Посмотреть вложение 285451
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
я вам максимально не рекомендую скачивать файлы от этого человека или становиться на проту лучше встанте на проту у гиша или сержа если бабок нет напишите свою хотя бы блять на ебаном чат гпт но он будет лучше чем от него
Прошу итсекова заметить itskekoff
UPD: Посмотреть вложение 285452
как подать апеляцию
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 скрин ты написал что нету смысла мне лоадер без ратки кидать
UPD: 1726086133605.png какой ему смысл давать сурс за то что я не солью фото наверно ты всё такикинул ратку так же на демке показал в хворме моего юзера с дедика скрина с демки нету есть сообщения1726086232802.png
 
Последнее редактирование:
pasting corporation
Read Only
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
темида и вмп старый век теперь у нас кастомные протекты от топ кодеров этого мира :coolface:
один хуй темида вмп в рот ебет, у пермякова жопу ебут ликами виртуализатора
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Челик верит что смещение общения в другой ресурс освобождает от ответственности. Очередной пруф что добавление майнкрафт раздела руинит форум, куча 13 летних клоунов на форуме лишь отпугнуло крутых олдов, удаляйте эту хуйню
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
Челик верит что смещение общения в другой ресурс освобождает от ответственности. Очередной пруф что добавление майнкрафт раздела руинит форум, куча 13 летних клоунов на форуме лишь отпугнуло крутых олдов, удаляйте эту хуйню
Знаешь, как отличить кубоеба от человека? у него будет 800 сообщений и 0 реакций, если бы попкорн считался за реакцию у них было бы их сотнями
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Знаешь, как отличить кубоеба от человека? у него будет 800 сообщений и 0 реакций, если бы попкорн считался за реакцию у них было бы их сотнями
Да пиздец вот чел который ратку скинул вообще пиздец я почекал его посты, и ведь чел думает что он адекватич, тяжело по жизни будет тяжело
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да пиздец вот чел который ратку скинул вообще пиздец я почекал его посты, и ведь чел думает что он адекватич, тяжело по жизни будет тяжело
я бы перед тем как обсуждать кого-то посмотрел на себя
я бы перед тем как обсуждать кого-то посмотрел на себя
vmprotect - мастер попкорнов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу