Ратерство от человека @aeghed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
562
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Так чел ты по факту шкила, которая ничего не умеет, даже заратить, можешь попытаться наехать на меня но предупреди маму чтобы швабру купила после твоего жидкого обсера надо будет в конуре убираться.

Странно что ты еще не в бане за рат аттемпт
у меня пруфы есть как он писал что ратить идёт и всё такое,завтра +- его акка уже не будет на юге
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Не хочу читать 3 страницы говна, напишу как есть, со стороны раттера наверное это выглядит забавно: в дискордике поржать с такими же "хакерами", пооткрывать ему дисковод, или чё по хуже...но с перспективы заратнутого это конечно печально, но как говорят, на ошибках учатся, впредь ты наверное подумаешь дважды, прежде чем запускать что то подобное, антивирусники не просто так существуют если ты чайник.
но хочу тебя расстроить, в 2к24 в эру супер технологий и AI - не защищён никто, тебя могут в любой момент прозумить со спутника на улице, узнать твой пароль с микрофона айфона, и многое многое другое, если уёбки с сша этого захотят.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не хочу читать 3 страницы говна, напишу как есть, со стороны раттера наверное это выглядит забавно: в дискордике поржать с такими же "хакерами", пооткрывать ему дисковод, или чё по хуже...но с перспективы заратнутого это конечно печально, но как говорят, на ошибках учатся, впредь ты наверное подумаешь дважды, прежде чем запускать что то подобное, антивирусники не просто так существуют если ты чайник.
но хочу тебя расстроить, в 2к24 в эру супер технологий и AI - не защищён никто, тебя могут в любой момент прозумить со спутника на улице, узнать твой пароль с микрофона айфона, и многое многое другое, если уёбки с сша этого захотят.
он запускал на дедике, если он был бы супер мега крякер он бы понял что это даже не ратка
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет но чекнуть хотя бы в днспу могу
у меня пруфы есть как он писал что ратить идёт и всё такое,завтра +- его акка уже не будет на юге
чем доксери отличаються от ратерства?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да нихуя ты ничему не научился если тебя проверка на запущенный процесс ебет, позорище ебаное
на себя посмотри блять сидиш обсераеш в разделе по майнкрафту
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу