Убрать кубоголовых

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
422
Реакции[?]
185
Поинты[?]
51K
В самой по себе аудитории майнкрафт-пастеров есть одна большая проблема: это люди, которые никак не развиваются и не начинают делать оригинальный контент, писать крутые статьи или хоть как-нибудь развивать форум.

Разница между старым и новым югеймом в том, что раньше форум был заполнен интересным контентом, который нравился всем юзерам. По итогу контент сменился, а старая аудитория осталась, и при этом вообще не заинтересована в новом контенте. Это очень плохо.

Ранее суперпопулярный раздел геймдева уже стоит на грани смерти (даже его сумели вытеснить майнкрафтеры =). Теперь его место занял майнкрафт, и сколько продержится он - очень большой вопрос.

Поэтому кое-кому пора сделать выводы и подумать над корректировкой направления форума, потому что совсем не факт, что раздел майнкрафта сумеет умереть до того момента, как с форума окончательно уйдут все умные и талантливые люди. Я бы попробовал хотя бы на время полностью убрать этот рассадник ужаса из ленты последних ответов, и посмотрел бы, что будет.

Другой вариант - искать хороших модераторов, которые будут в зародыше убивать любые попытки пастеров задавать глупые вопросы, постить идиотские ренеймы одних и тех же сурсов, и вообще как-либо проявлять свою разрушительную жизнедеятельность на форуме.
Отправить раздел "читы для майнкрафта" в свободное общение. Это как минимум. А желательно удалить его или изменить правила.
Челы на полном серьёзе одно и тоже заливают, просто изменив цвет/название. Ну и лично мое мнение: какая обезьяна играет в майнкрафт с читами?
Раньше действительно был интересный контент на форуме, и мне кажется, люди тоже были лучше. Такими темпами форум обязательно сгниет. Уйдут полезные и хорошие пользователи на соседний форум. По итогу будем иметь два брокенкора :roflanPominki:
Я бы не отказался от раздела по майнкрафту, если бы люди писали гайды на какие нибудь моды или обзоры сборок. Думаю, моя мысль понятна.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
1727118773606.png
Держу в курсе, 95% из перечисленных выше варнов - выданы в разделах по майну
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
857
Реакции[?]
174
Поинты[?]
87K
На зарубежном UC (noad) такой хуйни не происходит.
Тут пора сделать пару вещей:
1) Убрать из ленты "последние ответы" раздел минесруфта (чтобы вообще не отображался)
2) Выдавать РО за создание темы с упоминанием минесруфта в любом разделе, даже в свободном общении.
3) Кто сравнивает battlebit remastered с минесруфтом вообще нахуй топить в гудроне.
а можно утилку сделать, если у чела на компьютере майнкрафт запускается, банить нахуй на форуме
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
857
Реакции[?]
174
Поинты[?]
87K
Посмотреть вложение 286338
Держу в курсе, 95% из перечисленных выше варнов - выданы в разделах по майну
бля буквально пруф что бы начать чистку, епта. если ничего не меняется, надо действовать, можно спросить другие форумы, если они хотят приютит кубиков, но навряд ли. У нас нету выбора, всем будет все равно на то, что будет происходить дальше с кубоголвыми.
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,002
Реакции[?]
179
Поинты[?]
66K
Вы можете не пытаться создавать петиции и подобные инициативы, нашему любимому овнеру форума занесли $$$ за создание раздела, он сам говорил об этом, и видимо если он его снесёт то бабки нужно будет вернуть, иначе я никак не могу объяснить тот факт, что весь его мод состав не рад существованию раздела, и раздел все еще существует. Как вы думаете, что важнее владельцу форума который живет путешествуя по крайней мере такое впечатление, нытье на тему бесполезных сурсов или постоянная подпитка денежным ресурсом от траффика?
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
нашему любимому овнеру форума занесли $$$ за создание раздела, он сам говорил об этом
Где он об этом говорил) звучит как полный бред, особенно с учётом того, что раздел по майнкрафту существует ещё как минимум с 2018 года
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,002
Реакции[?]
179
Поинты[?]
66K
Где он об этом говорил) звучит как полный бред, особенно с учётом того, что раздел по майнкрафту существует ещё как минимум с 2018 года
в своем тгк типа, пруфов нет, память может подводить, забыл сразу это обозначить. НЕ воспринимайте мое сообщение как истину, информация может быть не точна. Возможно говорил zombiak или кто то еще из модерирующих групп, но точно говорили.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
в своем тгк типа, пруфов нет, память может подводить, забыл сразу это обозначить. НЕ воспринимайте мое сообщение как истину, информация может быть не точна. Возможно говорил zombiak или кто то еще из модерирующих групп, но точно говорили.
1727131202571.png
Дед тебя затроллил, а ты поверил...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
857
Реакции[?]
174
Поинты[?]
87K
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Если не убрать раздел кубоголовых, то любой обзор\превью\рассказы, что легентварь лучше чем скит на минесруфт будет выглядеть вот так
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
422
Реакции[?]
185
Поинты[?]
51K
Посмотреть вложение 286338
Держу в курсе, 95% из перечисленных выше варнов - выданы в разделах по майну
Я об этом тоже хотел написать. Я ежедневно отправляю жалобы на таких типочков :roflanEbalo:
Ты же понимаешь, что это уже звоночек, причем не первый?
Эти типочки даже простые правила не могут осилить.. Они либо их вообще не читали, либо хуй клали на все) Никогда не замечал столько нарушений в других разделах..
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Я об этом тоже хотел написать. Я ежедневно отправляю жалобы на таких типочков :roflanEbalo:

Эти типочки даже простые правила не могут осилить.. Они либо их вообще не читали, либо хуй клали на все) Никогда не замечал столько нарушений в других разделах..
Максимум что они могут осилить это "спасти курицу".
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
здравствуйте я конечно прошу прощения но почему так ? что майнкравтеры сделали не так ? могут спокойно быть школьники которые сидят в своё удовольствие чтото делают они же никому не мешают (всмысле они не лезут в другие темы чтото писать фигню например если конечно это тема не касается их непосредственно)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
здравствуйте я конечно прошу прощения но почему так ? что майнкравтеры сделали не так ? могут спокойно быть школьники которые сидят в своё удовольствие чтото делают они же никому не мешают (всмысле они не лезут в другие темы чтото писать фигню например если конечно это тема не касается их непосредственно)
Дааа тоже интересно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
857
Реакции[?]
174
Поинты[?]
87K
здравствуйте я конечно прошу прощения но почему так ? что майнкравтеры сделали не так ? могут спокойно быть школьники которые сидят в своё удовольствие чтото делают они же никому не мешают (всмысле они не лезут в другие темы чтото писать фигню например если конечно это тема не касается их непосредственно)
Здраствуйте Светлана, просим не писать на форум с аккаунта вашего сына, решение будет принято совместно всем форумом. Спасибо за понимание!
 
Сверху Снизу