Убрать кубоголовых

Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
123
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Сам то соответствуй нормам интеллектуального уровня, особенно если ты топишь за то, что майнкрафтеры тупые и их раздел нужно закрыть.
ты блять понял что высрал
Если ты про скрины - то это не я писал, можно было и догадаться. Сам то соответствуй нормам интеллектуального уровня, особенно если ты топишь за то, что майнкрафтеры тупые и их раздел нужно закрыть.
1728572746067.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
620
Реакции[?]
117
Поинты[?]
44K
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
"ты блять понял что высрал" Я то прекрасно понял что написал. Меня больше интересует почему ты по сути называешь мои сообщения экскрементами, хотя они вполне осмысленные.
Касательно скриншота, что на нём не так?) Типо кринжатина или что?) Если тебе нехватает интеллекта, чтобы понять суть моих сообщений выше - то явно не тебе судить, кто "высрал" хуйню а кто нет) Так что лучше не отвечай даж ничо потому что ты заведомо уже проебал :tearsofjoy:
 
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
282
Реакции[?]
46
Поинты[?]
32K
Честно говоря, уже надоело видеть этих кубоголовых. Лучше уж Legendware пасты видеть, чем их. Предлагаю создать петицию за изгнание кубоголовых а также добавить кнопку 'убрать нахуй Майнкрафт'.
1728592704851.png
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Ну да, мнение уважаемого человека нам было очень важно. Особенно последние предложения. Может смело идти нахуй с такими утверждениями.
"Может смело идти нахуй с такими утверждениями." Ойойой как агрессивно, когда майнкрафтеров тут ХУЯМИ кроет весь форум эт похуй, а как только задели чувства "умных людей", которые считают что с++ сложнее джавы, у которых 99% читов имгуй используют, то это всё, пизда крупным планом, "Можете смело идти нахуй нам ненада вашего мнения" :D
А вот нам нахуй не надо ваше мнение ребят, вас вообще никак волновать не должно, что происходит в категории читов на майнкрафт, это вообще не ваше дело. Прекратите на всех пиздеть, если вы не хотите видеть "кубоголовых" - попросите администраторов, чтобы темы с майнкрафт категории не пушились на главной странице, либо и вовсе не обращайте внимания, потому что вам де-факто никто не мешает вести свои обсуждения, которые к тому же по интеллектуальному уровню не превосходят обсуждения в категории майнкрафта.
привет спасибо что скинул довольно неплохой код, но 4 и 5 строчки нужно поменять местами чтобы код работал лучше.
 
Последнее редактирование:
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
671
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
Просто как вариант надо ждать, пока в разделе майнкрафта отправка сообщений будет доступна после предъявления модеру справок о душевно и телесно приемлемом состоянии пользователя от психотерапевта, проктолога, окулиста, логопеда, нарколога, невропатолога, ну и желательно добавить конечно тест на IQ, хотя тут конечно по настроению ибо я сам походу его не пройду
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
123
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Просто как вариант надо ждать, пока в разделе майнкрафта отправка сообщений будет доступна после предъявления модеру справок о душевно и телесно приемлемом состоянии пользователя от психотерапевта, проктолога, окулиста, логопеда, нарколога, невропатолога, ну и желательно добавить конечно тест на IQ, хотя тут конечно по настроению ибо я сам походу его не пройду
ахахах,логично
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Разница между старым и новым югеймом в том, что раньше форум был заполнен интересным контентом, который нравился всем юзерам. По итогу контент сменился, а старая аудитория осталась, и при этом вообще не заинтересована в новом контенте. Это очень плохо.

В самой по себе аудитории майнкрафт-пастеров есть одна большая проблема: это люди, которые никак не развиваются и не начинают делать оригинальный контент, писать крутые статьи или хоть как-нибудь развивать форум.

Ранее суперпопулярный раздел геймдева уже стоит на грани смерти (даже его сумели вытеснить майнкрафтеры =). Теперь его место занял майнкрафт, и сколько продержится он - очень большой вопрос.

Поэтому кое-кому пора сделать выводы и подумать над корректировкой направления форума, потому что совсем не факт, что раздел майнкрафта сумеет умереть до того момента, как с форума окончательно уйдут все умные и талантливые люди. Я бы попробовал хотя бы на время полностью убрать этот рассадник ужаса из ленты последних ответов, и посмотрел бы, что будет.

Другой вариант - искать хороших модераторов, которые будут в зародыше убивать любые попытки пастеров задавать глупые вопросы, постить идиотские ренеймы одних и тех же сурсов, и вообще как-либо проявлять свою разрушительную жизнедеятельность на форуме.
Опять же, вообще не ваше дело, что там происходит. Убрать пуш сообщений с главной страницы - пожалуйста. Искать "хороших" модераторов бесполезно, потому что не та аудитория. "Хорошие" модераторы просто заебутся фильтровать это говно, потому что говно там абсолютно весь раздел, а если и будут - раздел умрёт и будет 1 сообщение в год, как это было давно. Сейчас там модератор как раз по целевой аудитории, хотя и он - тот ещё кадр(он не тупой, там другие приколы + он, как я понял, иногда говно и пропускает, что уже его ответственность), но раздел живёт.

Как правило, в майнкрафте нормальные кодеры читов в целом чето постят очень редко(и я думаю, что это не только в майнкрафте так), даже на зарубежных форумах, а пиздюков в этой игре гараздо больше, так что, всё что там происходит - это издержки самого факта, что категория называется Создание читов Minecraft, и с этим ничего не сделать, кроме как скрыть с ленты последних сообщений на главной странице.

Ну и плюс я думаю никому сверху, из админов, нахуй не нужен какой бы то ни было отток трафика, так что не дождётесь, епта.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
142
Реакции[?]
61
Поинты[?]
33K
Если и этих весельчаков убрать, то на форуме только эта параша останется ☹. Форум мертвый. Так хоть иногда можно зайти улыбнуться1728601372973.png
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,570
Реакции[?]
593
Поинты[?]
32K
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Посмотреть вложение 287589
Посмотреть вложение 287590
Если вы желаете оспорить данное мнение, или попросить помощи с кодом - прошу посмотреть чуть ниже.
Передай тому "пидору", чтобы зашёл в окно, если этот недопастер не вырос с майкрафта и до сих пор смотрит мармока и угарает с его шуточек, то пусть сидит дальше в дискорде с ВПН\ГБД\Прокси и высирает в своем канале на 15 кубоголовых.
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Другой вариант - искать хороших модераторов, которые будут в зародыше убивать любые попытки пастеров задавать глупые вопросы, постить идиотские ренеймы одних и тех же сурсов, и вообще как-либо проявлять свою разрушительную жизнедеятельность на форуме.
ты же понимаешь, что тогда майнкрафт раздел будет одним из самых мёртвых на форуме?
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
ты же понимаешь, что тогда майнкрафт раздел будет одним из самых мёртвых на форуме?
Мертвое второй раз не умирает, он умер с того момента, как за ним перестали следить.
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
Посмотреть вложение 287589
Посмотреть вложение 287590
Если вы желаете оспорить данное мнение, или попросить помощи с кодом - прошу посмотреть чуть ниже.
он прав

что может дать югейм своим посетителям на данный момент времени помимо майнкрафта? ну, пасты на кс, немного паст на раст и миллиард тредов о продаже платных читов на игры с еак/баттлаем. на этом все.

если рассматривать югейм как геймхакинг форум (да или даже просто форум по программированию), то unknowncheats лучше него в сто раз:
1. когда выходит новая игра, тред по реверсу и треды с релизами выходят там а не здесь
2. когда еак/баттлай/вангард/да даже вак обновляется, тред с обсуждением создается там а не здесь
3. у тебя вопросы по программированию/ядру винды/линуксу? лучше создать тред там, ведь здесь ты почти что гарантированно не получишь ответа

все три пункта связывает одно - все "умные" люди попросту ушли отсюда. здесь нечего делать. за свой ум ты здесь не получишь ни славы, ни денег

unknowncheats это не рай, и там тоже есть множество тупых людей которые делают хуевые треды с хуевыми вопросами
там просто это все сбалансированно

на югейме можно постить кряки, да только вот люди которые ими занимались либо ушли по своим телеграм каналам, либо их просто забанили (за дело или нет это уже неважно)

у югейма был свой маркет аккаунтов......... Был да всплыл нахуй как говорится, сейчас его возрождать уже совсем поздно (если такая идея вообще была в голове у администрации)

по итогу получается так, что югейм годится лишь для одного: купле-продажа платных читов на игры с античитами, ведь потратив тут деньги ты получишь хотя бы что то (хоть оно скорее всего будет детект и забанит твой аккаунт)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2024
Сообщения
60
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
3. у тебя вопросы по программированию/ядру винды/линуксу? лучше создать тред там, ведь здесь ты почти что гарантированно не получишь ответа
тебя захуесосят и все
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
тебя захуесосят и все
смотря чего спросишь
если какую нибудь примитивщину, то могут послать в гугл
если тупую хуйню аля как обойти еак, то да тебя будут троллить
 
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
232
Поинты[?]
24K
Передай тому "пидору", чтобы зашёл в окно, если этот недопастер не вырос с майкрафта и до сих пор смотрит мармока и угарает с его шуточек, то пусть сидит дальше в дискорде с ВПН\ГБД\Прокси и высирает в своем канале на 15 кубоголовых.
лицо пидора который придумал басню про мармока, впн и 15 кубоголовых и представлять не надо, он своей аватаркой анимешной все сказал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2024
Сообщения
60
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
лицо пидора который придумал басню про мармока, впн и 15 кубоголовых и представлять не надо, он своей аватаркой анимешной все сказал
привед трук
забанить этот раздел из за этого1728623924314.png
и этого1728624003712.png
 
Последнее редактирование:
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
671
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
смотря чего спросишь
если какую нибудь примитивщину, то могут послать в гугл
если тупую хуйню аля как обойти еак, то да тебя будут троллить
Майнкрафт раздел это вообще отдельная вселенная, в других разделах есть хотябы шанс того, что тебе ответят по твоему вопросу, а в разделе майнкрафта тебя обосрут за любой вопрос и легче будет игру полностью с нуля переписать чем дождаться адекватного ответа там
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
если рассматривать югейм как геймхакинг форум (да или даже просто форум по программированию), то unknowncheats лучше него в сто раз:
1. когда выходит новая игра, тред по реверсу и треды с релизами выходят там а не здесь
2. когда еак/баттлай/вангард/да даже вак обновляется, тред с обсуждением создается там а не здесь
3. у тебя вопросы по программированию/ядру винды/линуксу? лучше создать тред там, ведь здесь ты почти что гарантированно не получишь ответа
и еще кайф подрачивать на дизайн 2000 годов, очень приятно находиться на форуме
 
Сверху Снизу