Убрать кубоголовых

;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Здраствуйте Светлана, просим не писать на форум с аккаунта вашего сына, решение будет принято совместно всем форумом. Спасибо за понимание!
что ? нет вы не поняли правильно это я создатель аккаунта владелец пишу от себя задал просто вопрос что не так.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
857
Реакции[?]
174
Поинты[?]
87K
что ? нет вы не поняли правильно это я создатель аккаунта владелец пишу от себя задал просто вопрос что не так.
вот по этому мы и хотим убрать кубоголовых
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
вот по этому мы и хотим убрать кубоголовых
мда между прочем среди так называемых "кубоголовых" есть ещё и умные люди которые делают очень полезные гайды даже несмотря на то что их делают раз в полгода / год.
и уж если так хотите, то вы можете скрыть раздел майнкрафта из табла последних ответов на форуме но полное удаление раздела это бред.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,570
Реакции[?]
593
Поинты[?]
32K
делают очень полезные гайды даже несмотря на то что их делают раз в полгода / год
так никто не против - пусть постят

предлагается вырезать уебищ постящих "как пастить кликгуи" и "лаунчер на нативку" каждый день по шестнадцать раз на дню - да, надо. если ради этого придется убить раздел с такими талантоивыми кодерами, что гайды раз в год пишут - надо это делать.
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
так никто не против - пусть постят

предлагается вырезать уебищ постящих "как пастить кликгуи" и "лаунчер на нативку" каждый день по шестнадцать раз на дню - да, надо. если ради этого придется убить раздел с такими талантоивыми кодерами, что гайды раз в год пишут - надо это делать.
продублирую своё мнение
1728491567862.png
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Июн 2024
Сообщения
60
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
здравствуйте я конечно прошу прощения но почему так ? что пастеры сделали не так ? могут спокойно быть школьники которые сидят в своё удовольствие чтото делают они же никому не мешают
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
636
Реакции[?]
172
Поинты[?]
3K
Предлагаю добавить функцию игнора раздела. Дружно все закинем майнкрафт в список игнора и пойдем дрочит на пасты вейви для кс2
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
здравствуйте я конечно прошу прощения но почему так ? что пастеры сделали не так ? могут спокойно быть школьники которые сидят в своё удовольствие чтото делают они же никому не мешают
Ваши границы комфорта кончаются там, где начинаются мои.
Решено, раздел закрыть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
99
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я конечно могу себя назвать "Разработчиком Minecraft читов", но мне уже честно говоря надоели эти клиенты-однодневки, которые живут за счёт партнерки с другими читами-однодневками и которые ничем друг от друга не отличаются. Сейчас в майнкрафт-хвх популярен один сервер, все на него клепают свои никчёмные таргеты и бустеры, потом продают свои читы за 300 рублей под предлогом "Лучший таргет на сервере!". Ещё некоторые в этом деле умудряются ратить своих пользователей!
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Июн 2024
Сообщения
60
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
1728570871378.png
1728570876091.png
Если вы желаете оспорить данное мнение, или попросить помощи с кодом - прошу посмотреть чуть ниже.
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
123
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,119
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
Посмотреть вложение 287589
Посмотреть вложение 287590
Если вы желаете оспорить данное мнение, или попросить помощи с кодом - прошу посмотреть чуть ниже.
Ну да, мнение уважаемого человека нам было очень важно. Особенно последние предложения. Может смело идти нахуй с такими утверждениями.
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Если ты про скрины - то это не я писал, можно было и догадаться. Сам то соответствуй нормам интеллектуального уровня, особенно если ты топишь за то, что майнкрафтеры тупые и их раздел нужно закрыть.
 
Сверху Снизу