Решено Жалоба на Kek228_2 (0 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
205
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
Nomin жду вразумительных доказательств твоей невиновности. Пока что все говорит об обратном.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Neshta - такой себе вирус для распространения в виде софта.
Уверен, что даже если там и правда он - это произошло случайно, по ошибке ответчика.
У самого была такая ситуация, когда половина пользователей бесплатного софта, вместе со мной в качестве его саппорта, дружно качала Anti-Malware, благодаря Sakari за его неосторожность.
Как я мог так проебаться? Сканировали лоадер на реверс ит, и не тот что я скинул, а тот что скидывал тот человек. Мой же АВ блокировал угрозы. Беспечность человека - не оправдание.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
205
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nomin жду вразумительных доказательств твоей невиновности. Пока что все говорит об обратном.
А повторяюсь,я могу показать сурсы хвида дать или запустить все по демке,просто это реально бред
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
А повторяюсь,я могу показать сурсы хвида дать или запустить все по демке,просто это реально бред
Сколько времени прошло? Можно было бы уже давно все удалить. Тот файл, что попал ко мне заражен вирусом нешта.

UPD:
А еще он оригинальный.
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
Что тебе мешает показать "левые" сурсы?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
205
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сколько времени прошло? Можно было бы уже давно все удалить. Тот файл, что попал ко мне заражен вирусом нешта.
Рили уже бесит,там нихуя нету вирусов.
Что тебе мешает показать "левые" сурсы?
мб я их покажу,дату создания и т.д
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
205
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
616
Реакции[?]
430
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
616
Реакции[?]
430
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прошу прощения что вмешиваюсь, но я один не нашел пруфов того, что тому парню скинули именно этот файл? Просто, верить на слово в нашем веке, ну адская дикость.
Nomin подтвердил оригинальность файлов.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Прошу прощения что вмешиваюсь, но я один не нашел пруфов того, что тому парню скинули именно этот файл? Просто, верить на слово в нашем веке, ну адская дикость.
С одной стороны - да, но с другой кек сам сказал, что это ориг файлы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
205
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень странно что все поголовно прикопались к неште,
но кажется по всему, все чуть ли не первый раз слышат о ней (кроме ТС`a).
Там только что CryZera правильную вещь написал, полностью с ним согласен
Если ты заразился нештой, то ты вполне можешь об этом не знать.
Это я знаю с личного опыта и Shack`a Free, который больше месяца поставлялся с приправкой в виде Нешты, и во вреде которой я долгое время обвинял @Полотенце (❤), я даже частного детектива @Бешкека нанимал
В чем смысл распространять вирус через приват софт, это же блять тупизм полный нахуй.
К чему тогда все в теме прикопались, хоть кто то напишет нормальный ответ?
Если там и есть Нешта, то скажите вы блять об этом Кеку он бы решал данный вопрос.
Зачем нужно было регать данную тему?
ТС`у нужно понять, к чему он докопался:
- Нешта (это полный 3.14здец)
- Отказ от выдачи софта (странно, так как Алекс уже и сам согласился с мнением Кека)
@Jixter1488`a жалко, 1.1 получил за сообщение по теме
От SakariHack
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Я когда заразился, у меня ничего не запускалось, тут очень сложно не узнать что за пиздец происходит
 
Но меня интересует главное: откуда в приватном софте нешта?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
205
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я когда заразился, у меня ничего не запускалось, тут очень сложно не узнать что за пиздец происходит
 
Но меня интересует главное: откуда в приватном софте нешта?
Она же может заразить файлы на моем пк,которые я кинул?
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Раз Nomin увереряет нас в том, что файл не содержит фируса. То мы с Администрацией и Nomin соответствено идём в скайп/дискорд, он запускает демонстрацию, скачивает и запускает этот файл.
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
О результатах "беседы" мне стало известно. Обещанной "демонстрации" не было. Док-в о невиновности - тоже.
Забанен. Решено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу