Outdated Supremacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
109
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, после того как мальвер нашел майнер и я удалил его , я еще раз заинжектил кряк релоаднул пк и опять чекнул мальвером, никакого майнера не нашло , в длл скорее всего нет майнера , а тот мб от другого кряка
Название и путь до майнера
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
он там есть, только что сканировал, после инжекта в папке C:\ProgramData\DirectX11b появляется майнер, при открытии диспетчера задач майнер оффается, через ProcessHacker все прекрасно видно
 
когда открываете process hacker сразу закрывается приложение dllhost.exe, это майнер
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Кряк не запускал
 
Ich gehe zu meinem Traum.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
zZzZzZzzZzZZz
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
322
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
В инжеторе рат, пруфы тому - тревога от моего антивируса на этот инжектор (бтв, на мой личный инжектор он никак не реагирует)
То что рат в инжекторе уже все писали (люди которые пишут что там рат, вообще чекают вт? Это ведь уже везде написано).
 
Ich gehe zu meinem Traum.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ich gehe zu meinem Traum.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Помогите за инжектил чит и он застыл (меню и закрытие меню ,так и сама кс застыла )
Что я сделал не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу