Outdated Китайский пак от 16.03.18 UPD от 21.03

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
UPD от 18.03.18 23:00 по МСК: Добавлены новые функции, сделал ошибку при написании перевода: там не "фаст хилл", а "хилл без анимации" и не "проход через двери", а "стрельба/проход через стены"
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
632
Реакции[?]
176
Поинты[?]
1K
UPD от 18.03.18: Добавлены новые функции, сделал ошибку при написании перевода: там не "фаст хилл", а "хилл без анимации" и не "проход через двери", а "стрельба/проход через стены"
Лол, ну ок, я отлетел так-то
 
UPD от 18.03.18: Добавлены новые функции, сделал ошибку при написании перевода: там не "фаст хилл", а "хилл без анимации" и не "проход через двери", а "стрельба/проход через стены"
не за репорты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
За такой коммент можно ещё и е*ло обоссать
Не знал что квадратноголовые такие агрессивные. Иди MPL посмотри может легче станет от утраты нульцевого акка лол.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
632
Реакции[?]
176
Поинты[?]
1K
Не знал что квадратноголовые такие агрессивные. Иди MPL посмотри может легче станет от утраты нульцевого акка лол.
Квадратноголовые? Ты (прости говард бля буду не буду больше так) дебил бля? Это картинка для рофла, мне тебя жаль если ты не понял этого, желаю тебе скорого воздоровления.
 
Ну Bluehole не сидят на жопе ровно, пытаются пофиксить все читы/паки :)
Ну так если он фикс, чё тогда статус UD
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
103
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
CV
Квадратноголовые? Ты (прости говард бля буду не буду больше так) дебил бля? Это картинка для рофла, мне тебя жаль если ты не понял этого, желаю тебе скорого воздоровления.
 

Ну так если он фикс, чё тогда статус UD
С чего он фикс, если ты единственный кто отлетел?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
6 Можете ли вы поделиться этой функцией на английском языке?
1: no recoil
2: + no grass
3: + color players + aren't present smoke and flash
4: + treatment without animation + excess sounds are removed
5: + fast change of weapon + pass and firing through walls
6: + gray floor
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самое главное не использовать пак, если выйдет какая-либо обнова, потому что возможно там будет фикс!
 
who?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Я играл пол дня с обновлённым паком и вечером в 9 часов я захожу и игру и мне пишет что у меня бан до 2018-03-20 я возможно поздно обновил пак(((
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я играл пол дня с обновлённым паком и вечером в 9 часов я захожу и игру и мне пишет что у меня бан до 2018-03-20 я возможно поздно обновил пак(((
Это тебе дали бан по репортам
 
Сверху Снизу