Detected Жёсткий китайский пак [13.04.18]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1) Удалить игру, очистить содержимое ...\AppData\Local папки TEMP и удалить TslGame
2) Исправить ошибки реестра, очистить кеш с помощью CCleaner
3) Установить игру заново и пару часиков поиграть без паков, радара и т.п.
И да прибудет с тобой честное имя игрока PUBG... :innocent:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1) Удалить игру, очистить содержимое ...\AppData\Local папки TEMP и удалить TslGame
2) Исправить ошибки реестра, очистить кеш с помощью CCleaner
3) Установить игру заново и пару часиков поиграть без паков, радара и т.п.
И да прибудет с тобой честное имя игрока PUBG... :innocent:
Да ты прям умный Гуру прям ,
Так чтож ты тут делаеш.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Влад чекни китайские форумы, есть какая нибудь инфа о паках и о разрабе? Сегодня зашел без отдачи зажал и выключил науй игру, шляпа.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не качайте это дерьмо ,я запустил так у меня проц топовый 98% скакнул и прога зависла скорее всего майнер ,а людей таких которое сюда кидают это дерьмицо в бан!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а что если
взять пак и отключить траву + цветные челики + антисмок, но не трогать отдачу. то есть отдача как была игровая так и есть?
как я понял, БЕ тянет залупу, когда видит что ктото без отдачи. если есть отдача то и нет прецедента. если так то можно какойнибудь нормальный пак юзак не трогая отдачу без 25 ошибки и бана
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
62
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
а что если
взять пак и отключить траву + цветные челики + антисмок, но не трогать отдачу. то есть отдача как была игровая так и есть?
как я понял, БЕ тянет залупу, когда видит что ктото без отдачи. если есть отдача то и нет прецедента. если так то можно какойнибудь нормальный пак юзак не трогая отдачу без 25 ошибки и бана
Вчера был пак на форуме, скачал, запустил, все робит, играл ток с антиотдачей, 9 каток 1 топ1 а типы которые юзали серый пол отлетели
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вчера был пак на форуме, скачал, запустил, все робит, играл ток с антиотдачей, 9 каток 1 топ1 а типы которые юзали серый пол отлетели
может сквозь траву и кусты стреляли как ошпаренные. так то со стороны антиотдача в сто раз больше палится чем без травы. сколько играл, ни разу не палился, специально пробегал мимо челиков которые валяются.
 
Сверху Снизу