Outdated NZT Project [20.06.18] [Cracked by Arting (PC-RET)]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
я тут пробежал по теме... потом обратил название на раздел в котором эта тема... потом опять прошелся по теме...
Во общем это явно не "Оффтоп"... Все что не относится к теме - будет удалятся, а так как настроение нормальное и правила форума позволяют - будут выдаваться соответствующие предупреждения. Это касается всех сообщений выше(без собственно личной просьбы \\del) и последующих следом...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Сейчас мелкие побегут качать, лишь бы для халявы, лишь бы не отдавать деньги за чит, а потом будут ныть, мол хули вак бан дали.
открою тебе маленькую тайну: даже если они купят, то различий с этой версией вообще не будет... следовательно шанс бана абсолютно одинаков...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему при инжекте другим инжектором вылазит ошибка?
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
открою тебе маленькую тайну: даже если они купят, то различий с этой версией вообще не будет... следовательно шанс бана абсолютно одинаков...
на самом деле нет, потому что тут другой инжектор, вальв давно баны за софт в игре не выдает, в основном баны за инжектор. В этом же кряке отличный от оригинала инжектор, и я бы сказал шанс бана меньше чем у офф
 
https://vk.com/bpcheat
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
746
Реакции[?]
171
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на самом деле нет, потому что тут другой инжектор, вальв давно баны за софт в игре не выдает, в основном баны за инжектор. В этом же кряке отличный от оригинала инжектор, и я бы сказал шанс бана меньше чем у офф
я бы сказал что тут шанс бана больше чем у офф
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
я бы сказал что тут шанс бана больше чем у офф
не согласен, зная какой был раньше инжектор я могу сказать, что в кряке шанс бана меньше. но не на много
 
https://vk.com/bpcheat
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
746
Реакции[?]
171
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не согласен, зная какой был раньше инжектор я могу сказать, что в кряке шанс бана меньше. но не на много
ну я знаю какой у них сейчас у них через hex передается dll и сразу инжектится можно сказать что mmap а тут вряд ли ммап мб kernel
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
230
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Я так понял нзт инжектится с серверов их или как? я не сильно шарю за кряки:CoolStoryBob:
 
Тупа чилю, не кринжую
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
495
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче параша
Когда играешь с бхопом,твоя модель начинает немного вперед прыгать,с обычным бхопом(в индусе такова не замечал чота) такого нет
Играя с аимом на дигле,стреляя накидками прицел липнет и это заметно.
Псало дёргает с фовом 0.96
Бектрек не работает в легитботе
Брак трак(хд) в раге тоже не спасает
Нет анти джампа
Аим настраивается только тогда,когда локал жив,когда ты мёртв сменить фов/смуч нельзя
Нельзя забиндить что либо на mouse4-5
Ркс стандалоне шейкает жёстко(хотя может я чего-то не понимаю)
При выставлении нейм есп,по дистанции ники почему-то опускаются,если близко то как и должно быть сверху
Саунд есп работает как в индиге(то есть так же на самую максимальную дистанцию,даже если его и не было слышно,то саунд есп работает)
Viewmodel(misc) нельзя убрать,надо подобирать дефолт значение
Найтмод кривой-карта тёмная,а вот небо не ночное
Вроде это все минусы которые я заметил играя с ним 2 часа.
Из плюсов это скин ченжер,работает нормально у меня ничего не лагало и не багалось,но работает так же,пока вы живы.
Ну хз,плюсы вроде закончились хд
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
Короче параша
Когда играешь с бхопом,твоя модель начинает немного вперед прыгать,с обычным бхопом(в индусе такова не замечал чота) такого нет
Играя с аимом на дигле,стреляя накидками прицел липнет и это заметно.
Псало дёргает с фовом 0.96
Бектрек не работает в легитботе
Брак трак(хд) в раге тоже не спасает
Нет анти джампа
Аим настраивается только тогда,когда локал жив,когда ты мёртв сменить фов/смуч нельзя
Нельзя забиндить что либо на mouse4-5
Ркс стандалоне шейкает жёстко(хотя может я чего-то не понимаю)
При выставлении нейм есп,по дистанции ники почему-то опускаются,если близко то как и должно быть сверху
Саунд есп работает как в индиге(то есть так же на самую максимальную дистанцию,даже если его и не было слышно,то саунд есп работает)
Viewmodel(misc) нельзя убрать,надо подобирать дефолт значение
Найтмод кривой-карта тёмная,а вот небо не ночное
Вроде это все минусы которые я заметил играя с ним 2 часа.
Из плюсов это скин ченжер,работает нормально у меня ничего не лагало и не багалось,но работает так же,пока вы живы.
Ну хз,плюсы вроде закончились хд
А чего ты ожидал еще от них?) К слову, хвид мне сбрасывали 2 недели, пока я не написал админу их.
 
Сладкий, как каракум, весельчак, балагур
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
длл через видеокарту можно инжектить?
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
171
Реакции[?]
474
Поинты[?]
1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу