Плагины для Rust Experimental

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Такой плагин не будет иметь ценность и улетит через 1-2 дня в паблик, как Mini-Panel.
Более дорогие плагины реже сливают, так как за них нормальные деньги покупатель отдает.
Да и жаловаться на цену плагина, не имея представления сколько тратится времени на сам плагин, да и еще нужно учитывать качество кода(можно сделать два одинаковых плагина, но лучше будет у того, кто имеет больше опыт).
Админы серверов тоже копейку получают с игроков, но все по разному(кто-то под лямчик, кто-то пару сотен рублей).
Сервер это как бизнес. Чтобы получать доход нужно вложить денег, чтобы купить оборудование(аля плагины), нанять работников(тех-админы, админы), закупить рекламу...
Если уж ничего не выходит, то виноват в этом только владелец проекта.
то что некоторые админы зарабатывают сомнений нет, но они и вкладывают не мало, хотя меня жестко насилуют сомнения, что под лямчик зарабатывают, в случае с растом тут можно рассчитывать на самоокупаемость и чуть чуть на пиво.
в случае с плагинам я тут в корне не согласен, ну и улетит он в паблик и хер с ним, хороший плагин будет под хайдом по сути реклама продавцу ибо проще купить чем иной раз под хайд залезть как поставят быть участником пол года, иметь 300 сообщений и т.п. а херовый ну и хер бы с ним может кто допилит.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
А можно адекватные плагины на ускорение крафта и ускорение печей, что-то я не помню чтоб они были в теме, заодно и RemoveAAA выложите кто нибудь он всё равно уже давно в свободном доступе, чтоб не искать по е...ому поиску который всякую дичь выдаёт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
А можно адекватные плагины на ускорение крафта и ускорение печей, что-то я не помню чтоб они были в теме, заодно и RemoveAAA выложите кто нибудь он всё равно уже давно в свободном доступе, чтоб не искать по е...ому поиску который всякую дичь выдаёт
Я использую NoGiveNotices код короче и срабатывает быстрее.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
AutomatedSearchlights
Может есть у кого? Плагин - прожектор автоматически ведет цель и включается. Я так понимаю там смысл работы турели. Буду очень благодарен если кто поделится
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Народ, а плагин Death Messages свежее чем 2.1.53 есть?
а то это глючит в связке с BotSpawn
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет народ. Кто подскажет какой плагин нужен, что бы изменить размер стаков на сервере?
Спасибо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SecurityCameras поделится кто этим плагином?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
112
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Может у кого ZenPanel появилась, а то HexPanel смотрится круто, но сервер грузит нехило.
Или кто может поскидывать прикольных конфигов на InfoPanel.
И может кто напомнит название плагина для перекачки ресурсов напрямую из карьера в ящик по трубам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу