Важно YOUGAME.BIZ v3.0. Переезд на вторую версию XenForo и полный редизайн проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
У пользователей вообще не смотрится цвет пользователя, серый фон, серый цвет, да ещё и серый цвет внутри
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, да и вообще серый цвет внутри вообще не смотрится, а вообщем не плохо сделали, поздравляю с новым дизайном
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,332
Реакции[?]
1,572
Поинты[?]
69K
У пользователей вообще не смотрится цвет пользователя, серый фон, серый цвет, да ещё и серый цвет внутри http://prntscr.com/kwwayu, да и вообще серый цвет внутри вообще не смотрится, а вообщем не плохо сделали, поздравляю с новым дизайном
Это пофиксится Илья сказал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Не знаю кому как, мне и дизайн нравится и у меня реально шустрее стало работать все. ну на работе по крайне мере. Может это то, что пока рекламы мало. Однако мне все нравится :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ааааа
Как же офигенно, кончил глазами
Пока не увидел багов/режущих глаз элементов
 
♂Boss of this gym ♂
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
543
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Не работает форма в арбитраже.( Пиздец классный байт на бан ) Сделай в низу стилей старый стиль. Посветлее сделай название групп и фон можно тоже по ярче сделать.(на новом стиле). Есть умная идея, которая пришла парню в телеграме, сделай ты нахуй beta.yougame.biz И заливай туда свои наработки, пока не доведешь все до ума. Так же по-моему раньше когда ты листал страницу можно было в свой профиль перейти вверху твой ник( Это было весьма удобно). Еще заметил что текст в темах пиздец тусклый, хрен что прочитаешь. Так же перестали работать подписи в нике ( цвет )
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Да, забыл сказать . Как выше сказали цвет текста ярче.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
199
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Цвет настроения красныййййййййй. Почему новый стиль не светлый?
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Красиво модно балдежно
 
Машина
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
367
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Мне зашло, форум приобрёл современный дизайн, очень красиво.
 
lafkomods.ru - PUBG читы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
783
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цвета званий очень тусклые. Что касается обновления дизайна - выглядит все очень красиво, на скорость работы сайта не повлияло Lafko доволен
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
И где мой персональный фон ?
Соглашусь с фурой выше, заплатил почти ~2$ а фона нет :confused: (никому ничего не заморозили)
upd. Опять Adblock настраивать, пиздец...
sec upd. Сломались таблицы. История редактирования постов выглядит не очень, исчезла возможность восстанавливать предыдущую версию поста.
third upd. При переходе на тред через "Последние ответы", сразу же открывается последний пост, даже если я никогда не открывал тему ранее.
fourth upd.

(очень сильно напрягает глаза) fixed.
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
супер ярко, сделайте цветовую гамму темнее ><
upd. хз как объснить, но очень ярко и одновременно очень тускло, короче моё мнение: новый стиль форума приятный, а вот цвета - полное дерьмо
таак, а как теперь посмотреть правила форума? :roflanPominki:
ещё и смайлы не работают(
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Ночую !

1) Цвет - в теме не доработы цвета, основной контент - серый, а кнопки действий - белые, поэтому основное внимание зацикливается на них.

2) фикс шкурок, особенно градиент. + я жду расцветку.

3) добавить в <meta> - user-scalable=no , чтобы на мобилках не зумился сайт, а то заебало уже, если зумишься, верстка летит в пизду.

4) стилизовать полосу прокрутки. Градиент не кроссбраузен, но однако он есть, так что мешает добавить нормальную полосу ?

5) пофиксить цвет в шкурках и темах.

6) уменьшить навбар на мобилках. А то огромная дилдафония которая занимает 1/4 экрана.

7) починить профиль, неудобное расположение элементов (с) Ifakof

8) Плавность навбара при прокрутки страницы, когда я вниз опускаюсь, навбар прилепает, добавьте ему анимацию или увеличьте
 
Последнее редактирование:
lafkomods.ru - PUBG читы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
783
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз, писали или нет но нельзя апать тему, а мне это важно :) И продовца я покупал ради апов темы
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Хз, писали или нет но нельзя апать тему, а мне это важно :) И продовца я покупал ради апов темы
Всё будет, потерпишь пару дней, ничего с тобой не случится
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Кнопку "Жалоба" можно спутать с текстом в теме (шрифт, рамку для кнопки сделать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу