Outdated LEGACY.CC дешёвый пак на PUBG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Ребяткам просто сложно почитать тему шапки, где все написано, что за лень))) им отдают халяву, радуйся жизни, ан нет, надо поворчать)))
Так что, автор поста - это Робин Гуд в мире паков))) забирает у богатых и отдает бедным))))))
P.S. Пак работает отлично) вчера играл целый день, был 1 краш, но по моей вине, "альтабался" и не дал прогрузиться нормально карте)
во во
тупа лайк)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пойду сайт мутить )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
37
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Не знаю, был ли такой вопрос или нет, но я его все равно задам. Как удалить папку "Фулл Фарш" или "Классический мод" с компа? Пишет, что папка или программа где-то открыты.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Не знаю, был ли такой вопрос или нет, но я его все равно задам. Как удалить папку "Фулл Фарш" или "Классический мод" с компа? Пишет, что папка или программа где-то открыты.
Удали из автозагрузки fda или как там пряталку эту зовут, в безопасном рнжиме или прогой, например
LockHunter
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Не знаю, был ли такой вопрос или нет, но я его все равно задам. Как удалить папку "Фулл Фарш" или "Классический мод" с компа? Пишет, что папка или программа где-то открыты.
IObit Unlocker - Я с помощью этой программы удалял
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Интересно, раньше играл с паком, было нормально, крашов не было, обнова которая вот была, маленькая ночью, начались крашы жёсткие и очень часто, я хз с чем это связано..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Не знаю, был ли такой вопрос или нет, но я его все равно задам. Как удалить папку "Фулл Фарш" или "Классический мод" с компа? Пишет, что папка или программа где-то открыты.
1. В диспетчере задач даже после батника Kill продолжает висеть, можно убить прямо оттуда.
2. Удали из автозагрузки(либо программками, либо через стандартные средства: Вин 10 из диспетчера, вин 7 - Win +R, и затем введи msconfig(там раздел автозагрузка)
3. Любые программы Деинсталяторы также легко помогут удалять файлы, снимая запреты.

P.S. Идет азиатский ПАБГ турнир, завтра последний день, не забываем абузить и получать промокоды на шмоточки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
то, что заметил я, чтобы минимизировать крыши:
1. Перезагрузка системы полностью
2. не открывать никакие другие программы перед игрой
3.Если зашли в игру(после выполнения инструкций), никаких альт+таб, сворачивания игры, находится только в ней и все

P.S. хз с чем связано, но ночью, когда видимо пиковый онлайн, начинает крашить, в течении дня вылетов не обнаруживаю
P.S.S. юзаю пак 70% классик
ДА да, я ночью тоже заметил, сегодня играл, после каждой катки краш, только нажимаю чтобы спрыгнуть с самолёта, краш, я психонул, пошёл спать, днём зашёл, крашы тоже есть НО не такие как ночью, я уже хз чё делать:sweatsmile:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
1. В диспетчере задач даже после батника Kill продолжает висеть, можно убить прямо оттуда.
2. Удали из автозагрузки(либо программками, либо через стандартные средства: Вин 10 из диспетчера, вин 7 - Win +R, и затем введи msconfig(там раздел автозагрузка)
3. Любые программы Деинсталяторы также легко помогут удалять файлы, снимая запреты.

P.S. Идет азиатский ПАБГ турнир, завтра последний день, не забываем абузить и получать промокоды на шмоточки.
ЧТо за промокоды?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ребят, действительно я думаю не стоит наглеть. Давайте автору темы и за это скажем большое спасибо! И по любому же найдутся те, кто будут говорить "подлиза" или чет вроде этого. Скажу сразу идите ***** в другую тему.
Все работает без бана, я лично пользуюсь месяца 2. Все отлично! Рекомендую!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
149
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ребят, действительно я думаю не стоит наглеть. Давайте автору темы и за это скажем большое спасибо! И по любому же найдутся те, кто будут говорить "подлиза" или чет вроде этого. Скажу сразу идите ***** в другую тему.
Все работает без бана, я лично пользуюсь месяца 2. Все отлично! Рекомендую!
Согласен!
 
Fatalbot
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю, был ли такой вопрос или нет, но я его все равно задам. Как удалить папку "Фулл Фарш" или "Классический мод" с компа? Пишет, что папка или программа где-то открыты.
стим закрой и через диспетчер все файлы не нужные
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Да, бана нету, только ЛИЧНО у меня краш происходит часто, в остальных не знаю. Друг играет с этим же паком, у него крашов нету
хз что там у тебя, я вчера играл где то с 20-00 до 03-00 и за это время был всего один краш
 
Банан я
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
501
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Да, бана нету, только ЛИЧНО у меня краш происходит часто, в остальных не знаю. Друг играет с этим же паком, у него крашов нету
не банит? просто боюсь на основе катать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу