Outdated LEGACY.CC дешёвый пак на PUBG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда обнова?!
 
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Ребята паки работают , играйте !
после обновы зайдите посмотрите если чувак без закраски ждите обновы !
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему не могу закинуть файл в папку пакс,пишет ВАМ НЕОБХОДИМО РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ,ВЕСЬ ИНЕТ ОПШАРИЛ ВСЁ ИСПРОБОВАЛ,МЕСЯЦ НАЗАД НОРМ ВСЁ БЫЛО. ((((
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему не могу закинуть файл в папку пакс,пишет ВАМ НЕОБХОДИМО РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ,ВЕСЬ ИНЕТ ОПШАРИЛ ВСЁ ИСПРОБОВАЛ,МЕСЯЦ НАЗАД НОРМ ВСЁ БЫЛО. ((((
у меня тоже такое было я зашел через безопасный режим и сделал это всё
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему не могу закинуть файл в папку пакс,пишет ВАМ НЕОБХОДИМО РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ,ВЕСЬ ИНЕТ ОПШАРИЛ ВСЁ ИСПРОБОВАЛ,МЕСЯЦ НАЗАД НОРМ ВСЁ БЫЛО. ((((
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Почему не могу закинуть файл в папку пакс,пишет ВАМ НЕОБХОДИМО РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ,ВЕСЬ ИНЕТ ОПШАРИЛ ВСЁ ИСПРОБОВАЛ,МЕСЯЦ НАЗАД НОРМ ВСЁ БЫЛО. ((((
Через безопасный режим включаешь комп. Удаляешь прогу которая скрывает пак(так же в папке pack удаляешь пак и заменяешь на оригинальный файл Paklist). Перезапускаешь комп в обычном режиме. Устанавливаешь пак по инструкции и все.
P.S Если не заработало. WIN+R пишешь regedit. Переходишь в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WinAbility там будет папка с названием проги которая скрывает паки.Удаляешь ее. Потом переходишь сюда HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\WinAbility и там тоже папка с название проги. Удаляешь ее. (это стоит делать перед удалением программы с компа)
P.S.S Если не помогло- комп хуйня на свалку.
UPD. Через безопастный режим надо удалять. Потому что эта хуйня (прога для скрытия пака) какова то хуя важнее администратора. И не удаляется даже если удалить все с реестора что она там установила.(regFG.reg)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу