Outdated LEGACY.CC дешёвый пак на PUBG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
подскажите пожалуйста нужно ли изменять название в файле "pakchunk5400-WindowsNoEditor_mergedactors5"
и как включать протект (защиту)?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
подскажите пожалуйста нужно ли изменять название в файле "pakchunk5400-WindowsNoEditor_mergedactors5"
и как включать протект (защиту)?
Вопрос, зах менять названия? Инструкцию открыл и все.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
cтолкнулся с проблемой,в классике где написано 70% отдача работает на 100%,можно ли переделать пак?
 
Последнее редактирование:
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
толкнулся с проблемой,в классике где написано 70% отдача работает на 100%,можно ли переделать пак?
ага
пишу разрабу
что я его пак сливаю и тут не работает отдача !
жди скоро обнову завезут и будет всё норм )
 
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0

не ну это пиздец )
опять брутить акки )
крч бан по
репортам
Не делайте каждую катку по 10+ килов )
и будет всё норм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Итак, правила, которые надо выполнять, чтобы не быть забаненым(по репортам и не попасть на модерацию аккаунта), используя читы/паки Undetected:

1)Срельба с оружия должна быть через прицел, старайтесь меньше убивать и стрелять "от бедра" (так как "от бедра" сильный разброс, а со софтом и паками будет уж очень маленький, а это повод для модерации + репорт)
2) Стараться не получать более 4 репортов за один бой (тоесть страться играть легитно)
3)Никогда не убивайте своих тиммейтов (1 килл - уже повод для модерации аккаунта, а при модерации может повсплывать вообще все)
4) Все убийства должны быть легитными:
-без зажимов всей обоймы в "точку"(тем более на дальние расстояния)
- Расстояния легитных убийств в зависимости от прицела:
*2х - до 200м
*4х - до 300м
*8х - до 400м
*15х - 400м+
- стрельба короткими или средними очередями с автоматических винтовок
- стрельба с марксманских винтовок хотябы с небольшими короткими задержками между выстрелами(не как из автомата очередью по 1 цели)
- не убивать более 3-х игроков на расстоянии больше 400 метров(тем более 1 пуля - 1 убийство)
- Хедшотов за раунд стараться не превышать более 40%
-Меткость за раунд не более чем 50-60% от общих выстрелов(даже если убили или нокнули цель, постреляйте просто по воздуху, чтобы занизить стату точности)
-Если Вы увидели противника лежащего в траве(с помощью цветных шкурок/режима без травы) сделайте вид, что вы его не видете, не убивайте сразу, а побегайте рядом и дайте противнику подвигаться(или совершить действия, которые его "спалят")
4)Если играете без травы, то на горках прицел должен быть чуть выше земли(чтобы на реплее вы его держали якобы над травой), то же самое и со стрельбой (основное палево, когда выходя из-за горки, противник вас не видит из-за травы, а вы его разбираете, стреляя сквозь траву, на реплее четко видно, итог - репорт и возможная модерация)
5)Стараться не превышать количество убийств на аккаунт: Старый акаунт(более 30 игр, много часов игры) - не больше 13 убийств, новый аккаунт(мало игр и часов) - не больше 7 убийств (убийства легитные)
6) Если Вам нужен только фан, а не убиства, не добивайте нокнутых игроков, дайте добить их своим тиммейтам(кил вам засчитают) или другим противникам, а вот в реплее нокнутый противник увидит, как его убивал ваш тиммейт/другой противник, а не вы, а значит репорт не получите.

Проверка(модерация) аккаунта по репортам идет до 3-х дней(плюс минус пару дней), поэтому, если вам кажется что в каком то раунде вы дико спалились и точно получили много репортов, то следующие раунды отыгрывайте на "пофиг", не лезьте никуда, не старайтесь работать на килы, играйте очень легитно без выпендрежа и иногда специально подставляясь(чтобы при общей проверке создался эффект в палевном раунде(в котором зарепортили) "ух как залетело", "ну мне и повезло", "случайно выиграл")
И если после этого вас не забанили, не радуйстесь раньше времени, бан может прилететь позже, после проверки (опять же после 3-4 дней).

P.S. я не писатель, описал лишь так, как я играю, бана пока не было.
 
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Короче я хз как это работает ! Но с кем я играл (3 человека) не отлетело я отлетел юзали все один и тот же пак
как это работает я хз
но юзать не советую до
обновы !
 
God Mode
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Киньте кто нибудь пак с магической пулей.
Буду благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу