Outdated LEGACY.CC дешёвый пак на PUBG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Через безопасный режим включаешь комп. Удаляешь прогу которая скрывает пак(так же в папке pack удаляешь пак и заменяешь на оригинальный файл Paklist). Перезапускаешь комп в обычном режиме. Устанавливаешь пак по инструкции и все.
P.S Если не заработало. WIN+R пишешь regedit. Переходишь в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WinAbility там будет папка с названием проги которая скрывает паки.Удаляешь ее. Потом переходишь сюда HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\WinAbility и там тоже папка с название проги. Удаляешь ее. (это стоит делать перед удалением программы с компа)
P.S.S Если не помогло- комп хуйня на свалку.
UPD. Через безопастный режим надо удалять. Потому что эта хуйня (прога для скрытия пака) какова то хуя важнее администратора. И не удаляется даже если удалить все с реестора что она там установила.(regFG.reg)
Всё сделал как ты сказал удалить всё равно не могу бля(
 
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Почему не могу закинуть файл в папку пакс,пишет ВАМ НЕОБХОДИМО РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ,ВЕСЬ ИНЕТ ОПШАРИЛ ВСЁ ИСПРОБОВАЛ,МЕСЯЦ НАЗАД НОРМ ВСЁ БЫЛО. ((((
fg64 выключи!
на паузу поставь !
и всё
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
fg64 выключи!
на паузу поставь !
и всё
У меня ошибка как у него была. Пока прога на компе у меня доступа не было до папки Pak. Только когда удалил все заработало.
 
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
У меня ошибка как у него была. Пока прога на компе у меня доступа не было до папки Pak. Только когда удалил все заработало.
Отключаешь (паузу жмешь и заходишь в папку с паками)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сыграл одну катку забыв включить протект, сперва была ошибка Normal connection closure, затем исчезла, бана нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Ух какой холи вар))) Ребятки из-за одного и того же ругаетесь же)) Что Уепак(от которого минус акк на общей волне банов), что ЛафкоМод(который я юзал и мне, кстати понравился больше) с одной и той же конечной целью: создать пак с нужными визуальными эффектами и замаскировать его) Причем многие люди (которые выкладывают паки бесплатно) с помощью ваших же лаунчеров и создают эти паки и выкидывают в сеть бесплатно, чтобы "мамины бизнессмены" не наваривались. Насчет FGA64, за него бан получить сложно(именнно за наличие программы на компе), эта прога используется многими людьми для личных целей для скрытия нужной инфы, тоесть на многих домашних компьютерах она стоит) Так что, зря ругаетесь бессмысленно) Лаунчер это платное удовольствие, но ты получаешь все одном флаконе и ни о чем не думаешь. Пак-это халява, но халява с проблемами, которые ты должен решать сам)
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Народ, срачь на тему лучше/хуже убрал, на этот раз без предупреждений, далее буду применять п1.1 правил
Если есть желание высказать что-то друг другу - добро пожаловать в свободное общение https://yougame.biz/forums/113/
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ку всем,отпишите,кто сколько уже юзал,что по банам и почему в паке где отдача 70 процентов работает на 70,а в паке с фулл фаршем в отдаче 70% работает чуть ли не на сто процентов?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Очень странно, неоднократно забывал включить протект, пока полет нормальный.

P.S. Вчера тоже поиграл без протекта, зашел проверить, все нормально. Значит отлетел ты за репорты или фул фарш.
ку всем,отпишите,кто сколько уже юзал,что по банам и почему в паке где отдача 70 процентов работает на 70,а в паке с фулл фаршем в отдаче 70% работает чуть ли не на сто процентов?
Может в фулфарше просто убрана визуализация тряски, не пользовался, не рисковал)
 
Последнее редактирование:
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Вчера в 4м играли
Все с фул фаршем 100% отдача, бане нет ни у кого
Хммм
За что тебе бан прилетел я хз
Возможно что то не так делал

Пришли скрин бана
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Вчера в 4м играли
Все с фул фаршем 100% отдача, бане нет ни у кого
Хммм
За что тебе бан прилетел я хз
Возможно что то не так делал

Пришли скрин бана
Да за жалобы, или ручной бан(хз я не знаю робит он или нет)
 
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Да за жалобы, или ручной бан(хз я не знаю робит он или нет)
Если Пак не прятал, и играл не 1 катку, бан возможно и прилетел
Если прятал и прилетел бан, ну уж только по репортам)
Надо ждать скрина
А то мб и просто сказал -rep сделать хочет)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Если Пак не прятал, и играл не 1 катку, бан возможно и прилетел
Если прятал и прилетел бан, ну уж только по репортам)
Надо ждать скрина
А то мб и просто сказал -rep сделать хочет)
возможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу