Outdated LEGACY.CC дешёвый пак на PUBG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Играл с первого дня как выложили эти паки, вчера бан словил, в принципе не так уж и плохо. Я думал максимум недельку поиграю и бан словлю, а тут аж 3 месяца играл, автору респект
mqdefault.jpg
 
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Играл с первого дня как выложили эти паки, вчера бан словил, в принципе не так уж и плохо. Я думал максимум недельку поиграю и бан словлю, а тут аж 3 месяца играл, автору респект
Посмотреть вложение 11261
Жду пока паки обновят )
что б вам дать
спасибо за поддержку <3
 
сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Очень странно, играл онли с паком 3 месяца, ловил 2 раза бан на 24 часа за репорты. Вчера катал все ок было. Вака нет.
 
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Сегодня - Завтра
обнова так что ждите
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
В общем, есть кто отлетел только за отдачу? (ничего кроме отдачи не было, то есть земля, модельки без изменений, только отдача)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
хуй знает, походу детект или банвейв, за один день отлетело 3 аккаунта на которых играл только с этими паками, прчием отлетели 21 числа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
хуй знает, походу детект или банвейв, за один день отлетело 3 аккаунта на которых играл только с этими паками, прчием отлетели 21 числа
Не буду тянуть кису за причинные места, почем спрашиваю про использование только отдачи в паках, есть инфа (от людей), что палево было по скринам, то есть Античит скринил, фиксировал что на экране, и если это было не как задуманно, ставилась галочка ненадежности(что бы акк был на проверке), и это продолжалось вновь и вновь. Ну а потом общий банвейв. Вот и интересно, кто что юзал)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Не буду тянуть кису за причинные места, почем спрашиваю про использование только отдачи в паках, есть инфа (от людей), что палево было по скринам, то есть Античит скринил, фиксировал что на экране, и если это было не как задуманно, ставилась галочка ненадежности(что бы акк был на проверке), и это продолжалось вновь и вновь. Ну а потом общий банвейв. Вот и интересно, кто что юзал)
ну типо я до этого с этими паками играл 1.5 месяца, играл с 100% отдачей и убиранием текстур с травой + разноцветные бронежилеты, а тут бац и 3 акка сразу улетело
 
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Короче ребя я хз паки не обновляют)
это пипец )
я сижу мониторю уже 3 день ил 4 нет инфы )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Разработчики написали: ввели новое обновление, теперь используется 2 античита(battleye и анчитер) + машинное обучение от аномального поведения игроков и (сука внимание!!!) аномальных паттернов! что это означает, это дрянь шкурки и текстуры палить научилась))) там еще много инфы)
 
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Дома буду обнову скину
Но когда я буду дома, я не знаю
Мб в 3-4 а мб и в 10-11
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу