Outdated StabWare Free version | aka top hvh | LATS UPDATE 27.12.18

це топ хвх

  • Да

    Голосов: 220 37.2%
  • Нет

    Голосов: 135 22.8%
  • Я фанат ппхуда

    Голосов: 152 25.7%
  • гоп стоп

    Голосов: 125 21.2%

  • Всего проголосовало
    591
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Лол, где онли вв? Ты играл против тех же бомжей который хрен поймешь с чем играли. Кто-то там крысить пытался? Ой, не получилось.(У бедного демнлайта) + Другой человек с Crytallity не стоял на вв, он выходил на тебя и ты получал в ебало. Потом у кого то загорелось (у тебя) и вышел с сервера.
забей чанский уже давно слит...12 yo кид что с него взять?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скиньте топ кфг плз
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
азаххахахах ты слит уже :3 от моего комента просто рейджанул ты и в чс кинул,лоу кид,и да я тебе уже все в коменте описал
Ты-создатель хуйни, которая стреляет в фейки пасте которую делает по твоим словам 10 летний мальчик?
Ирония, не правда ли?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
азаххахахах ты слит уже :3 от моего комента просто рейджанул ты и в чс кинул,лоу кид,и да я тебе уже все в коменте описал
Вы тоже рейджанули и я тоже в чс у круталити, клин клином вышибают.
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Ты-создатель хуйни, которая стреляет в фейки пасте которую делает по твоим словам 10 летний мальчик?
Ирония, не правда ли?
создатель хуйни....стреляет в фейк....в какой? в десинги которые спасщенные с uc?в них даже ав мисает....тем более повторюсь ЧТО В СОФТЕ НЕТ РЕЗОЛЬВЕРА АЛЕШААААААААААААААААААААААААА
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Мб ещё фикс визуалов, хз че за баг, но визуалы жрут почти 2 гб памяти и ебут мой пека.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Проблемка.Вылетает кс.Типо я запускаю кс,инжекчю,и когда я загружаю карту и когда ползунок загрузки почти доходит до самого конца,игра просто вылетает.Помогите плз
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблемка.Вылетает кс.Типо я запускаю кс,инжекчю,и когда я загружаю карту и когда ползунок загрузки почти доходит до самого конца,игра просто вылетает.Помогите плз
Инжектить чит в меню, а кфг в самой игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу