ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ УЖЕ

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
234
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За маналит
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тупо топчег,заебался уже процесс хуякером пользоваться,спасибо за инжектор
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у тебя лоадер уебок,он все читы на пк удалил,а себя оставил
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Товары в продаже
200
парниша стату сайту набивает ыыы



 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
177
Поинты[?]
0
парниша стату сайту набивает ыыы



Набиваю стату сатйу который не зарегестрирован не в ондой поисковой системе на котором нет ничего кроме датабазы и читов при условии что если будет более 1000 уников хостинг меня пошлет нахуй? :CoolStoryBob:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
1546390933129.png

CS 1.6 PASTEWARE = nevalid ssilka

при инжекте миднайта почему то крашит кс 1.6(2 сборки попробовал)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Товары в продаже
200
Набиваю стату сатйу который не зарегестрирован не в ондой поисковой системе на котором нет ничего кроме датабазы и читов при условии что если будет более 1000 уников хостинг меня пошлет нахуй? :CoolStoryBob:
ну же просвети для чего тогда backdoor?

backdoor — дефект алгоритма, который намеренно встраивается в него разработчиком и позволяет получить несанкционированный доступ к данным или удалённому управлению операционной системой и компьютером в целом.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
окей смотри, заинжектилось на третьей сборке, но я не ебу какая активация у софта. я бы указал активацию.(insert,all F, home pg up etc не работает.)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
ну же просвети для чего тогда backdoor?

backdoor — дефект алгоритма, который намеренно встраивается в него разработчиком и позволяет получить несанкционированный доступ к данным или удалённому управлению операционной системой и компьютером в целом.
ты можешь отъебаться от человека если вообще ничего не соображаешь в алгоритме работы лоадеров?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Товары в продаже
200
ты можешь отъебаться от человека если вообще ничего не соображаешь в алгоритме работы лоадеров?
вот именно поэтому я и хочу чтоб он меня просветил в этом плане) ибо мой ач блокает как вирус только этот инжектор и никакой другой
 
Сверху Снизу