ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ УЖЕ

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
вот именно поэтому я и хочу чтоб он меня просветил в этом плане) ибо мой ач блокает как вирус только этот инжектор и никакой другой
смотри братан, что бы файл не весил овердохуя, он залил на свой онлайн хост дллки, и когда ты нажимаешь на инжект они просто берутся оттуда(естественно без интернета соединения с орион проджект.хуй не будет и инжект не произойдет)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
177
Поинты[?]
0
ну же просвети для чего тогда backdoor?

backdoor — дефект алгоритма, который намеренно встраивается в него разработчиком и позволяет получить несанкционированный доступ к данным или удалённому управлению операционной системой и компьютером в целом.
Некоторые антивирусы ошибочно принимают какую-то часть кода за бекдор и думают что он есть а на самом деле его нет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Товары в продаже
200
смотри братан, что бы файл не весил овердохуя, он залил на свой онлайн хост дллки, и когда ты нажимаешь на инжект они просто берутся оттуда(естественно без интернета соединения с орион проджект.хуй не будет и инжект не произойдет)
всё окей.
:roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Товары в продаже
200
Тут такая же ситуация как с твоим мозгом, некоторые антивирусы ошибочно принимают какую-то часть кода за бекдор и думают что он есть а на самом деле его нет.
ой ну камон, шутки про мозг в 2к19
знаешь ли такие знания не заложены в генах так что увы приходиться узнавать своим путём((
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
ой ну камон, шутки про мозг в 2к19
знаешь ли такие знания не заложены в генах так что увы приходиться узнавать своим путём((
да он просто mad mode enable ибо ты кидаешь тупые предъявы вроде "смотрите мой антивирус показал то, се, значит тут вирус автор пидарас, а я гений."
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Товары в продаже
200
да он просто mad mode enable ибо ты кидаешь тупые предъявы вроде "смотрите мой антивирус показал то, се, значит тут вирус автор пидарас, а я гений."
предьявы на то и предьявы чтоб их опровергать )
а насчёт последнего ты верно подметил)))))))))))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Лоадер удалил 5 программ полностью с компа , спасибо классный лоадер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
подскажите что за файл под названием MDXL0XJJZJBM.exe ??? он появился в папке с лоадером и при чём иконка такаяже как и у лоадера
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
подскажите что за файл под названием MDXL0XJJZJBM.exe ??? он появился в папке с лоадером и при чём иконка такаяже как и у лоадера
Ты походу угараешь, там же специально тебе написали, что это обновленная версия
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
  • Вомзожность инжектить свою длл в любой процесс
  • Исправьте ошибку
 
Знаменитый бомжара с Москвы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
540
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Некоторые антивирусы ошибочно принимают какую-то часть кода за бекдор и думают что он есть а на самом деле его нет.
Скорее всего Backdoor'ы просто накрывали тем же SmartAssembly что юзаешь и ты.
 
Знаменитый бомжара с Москвы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
540
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
1546451361992.pngсоседия детект, ну или инжектор, в чем я сомневаюсь. попрошу изменить статус в лоадере
 
гет гуд гет оемвар
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
47
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такой вопрос - что толкнуло тебя на создание этого лоадера?
 
https://vk.com/invhacks
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аннотация 2019-01-03 195016.jpg
Что такое? Ещё часа два назад все было хорошо.
 
Сверху Снизу