Outdated 1tapgang.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Незнаю как у всех но у меня крашить начинает только под вечер магия сук...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
216
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сдерживаю выходящее наружу зло
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
503
Реакции[?]
104
Поинты[?]
1K
ничего из этого не включено.. вчера не крашило
я эту хуйню ебал, тоже самое. вчера целый день играл краша 0 (отыграл до патруля), сегодня крашит. там чё math.random?
 
крыса тыха
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
224
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
я эту хуйню ебал, тоже самое. вчера целый день играл краша 0 (отыграл до патруля), сегодня крашит. там чё math.random?
у тебя крашит а пол арены с ван тапом сидит угу навреное все дело в чите :roflanEbalo: :roflanPominki:
 
perfect triggerbot
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Реб, заинжектил через процесс хакер, зашёл в кс и ни чего, ну типо может открываться менюшка должна на какую-либо кнопку? Или оно само открыться должно?
 
perfect triggerbot
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
perfect triggerbot
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
13
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Затестил, софт не плох, не крашит, все просто шикарно. Револьвер тапает как надо
 
https://vk.com/invhacks
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://vk.com/invhacks
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Реб, заинжектил через процесс хакер, зашёл в кс и ни чего, ну типо может открываться менюшка должна на какую-либо кнопку? Или оно само открыться должно?
Нажми кнопку "Insert (delete)" на клавиатуре. На некоторых ноутбуках нужно нажать "Fn + insert (delete)".
 
perfect triggerbot
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нажми кнопку "Insert (delete)" на клавиатуре. На некоторых ноутбуках нужно нажать "Fn + insert (delete)".
Да пробовал я, не получается, ну всмысле инжект происходит, потом захожу в кс, нажимаю insert(delete) не чего не происходит.
У меня ПК если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу