Outdated AIMNET - бесплатный чит для Counter Strike: GO

Какое меню оставить?

  • Новое

    Голосов: 172 76.1%
  • Старое

    Голосов: 54 23.9%

  • Всего проголосовало
    226
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fuck$ociety
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ой кому то пиздишь,это слишком долго.
Проще скопипастить и всё )0)

Ну всё равно спасибо за копипаст )0)
А то длки протектить не умею )0)
Если что, меню за основу брать не запрещено. Если хочешь копипастить, делай "свой" софт, а я уж как-нибудь сам разберусь :З
 
? Тот самый ?☝
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол,пришел новорег что то пиздеть начал:CoolStoryBob:Я следил за этим софтом со 2 дня после того как его выложили только с вх и он весил под гиг.И я могу поверить то что он пишется с нуля.А судить по менюшке не надо,мне например тоже такая нравится,и я бы взял ее на пероае время читу.:CoolCat:
Да чит хороший,я прост подумал )0)
 
Последнее редактирование:
? Тот самый ?☝
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
D3M | HvH CATS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
699
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Выдает это , как исправить? Win 10 , Windows Defender выключен - антивирусника нету только встроенный - если подскажите как вырубить то опишите полностью как , P.S винда на английском языке


Посмотреть вложение 10269
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Выдает это , как исправить? Win 10 , Windows Defender выключен - антивирусника нету только встроенный - если подскажите как вырубить то опишите полностью как , P.S винда на английском языке


Посмотреть вложение 10269
все решил проблему выключил антивирус
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
411
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Федя, ты на место VT DLL поставил инжектор, а на VT Injector длл поставил.(фикси)
:ahahaban:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
126
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
апдейт вышел вчера
Это переход на другую менюшку, ну можно сказать и апдейт, я про возвращение аима спросил, если переход на меню - значит все функции должны перенести в близжайшее время.
 
fuck$ociety
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацыки, сегодня был апдейт кс. Сейчас переношу со старой менюшки функции, аим пока-что дорабатывается)
 
fuck$ociety
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
411
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
fuck$ociety
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fuck$ociety
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fuck$ociety
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновил под новый микро-апдейт csgo.
Изменения в софте можете посмотреть в спойлере "Change Log".
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЛОЛ)) спасиб за обнову))
 
fuck$ociety
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fuck$ociety
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это переход на другую менюшку, ну можно сказать и апдейт, я про возвращение аима спросил, если переход на меню - значит все функции должны перенести в близжайшее время.
Именно. Аимбот уже перенесли, сейчас реализовываем новую функцию, что бы аим можно было настраивать на каждое оружие раздельно (т.к. многие просили это сделать). Ещё 2-3 дня и добавим аимбот.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
126
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Именно. Аимбот уже перенесли, сейчас реализовываем новую функцию, что бы аим можно было настраивать на каждое оружие раздельно (т.к. многие просили это сделать). Ещё 2-3 дня и добавим аимбот.
Незнаю незнаю насчет настройки каждого оружия сделайте галочку какую нибудь типо Global Settings- хотя бы псайлент старый перенесите))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу