Outdated AIMNET - бесплатный чит для Counter Strike: GO

Какое меню оставить?

  • Новое

    Голосов: 172 76.1%
  • Старое

    Голосов: 54 23.9%

  • Всего проголосовало
    226
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно в обновление следущем увеличить fov? Просто 1 fov это конечно беспалевно но хочется больше.)))
 
fuck$ociety
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем нам обрезанный nixware? Загрузи тогда уже полную версию, в чем прикол собсна?
 
fuck$ociety
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем нам обрезанный nixware? Загрузи тогда уже полную версию, в чем прикол собсна?
Прикол собсна в том, что я не собираюсь выкладывать полный никсваре, сейчас переписываю все функции из этого чита + добавляю свои.
p.s. сейчас меню не никсвара, тему чекай и всё поймёшь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прикол собсна в том, что я не собираюсь выкладывать полный никсваре, сейчас переписываю все функции из этого чита + добавляю свои.
p.s. сейчас меню не никсвара, тему чекай и всё поймёшь.
Хуки те же, какая разница, пойду себе скомпилю никс, и будет тоже самое, токо ещё и с аимом
P.S Не никсвара, так другой пасты, вы, пастеры, особой изобретательностью не отличаетесь
 
fuck$ociety
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуки те же, какая разница, пойду себе скомпилю никс, и будет тоже самое, токо ещё и с аимом
P.S Не никсвара, так другой пасты, вы, пастеры, особой изобретательностью не отличаетесь
Пастер? Менюшку за основу никто брать не запрещал, а если ты такой "топ кодер" иди скомпиль сурс ксона и ебошь с ним.
UPD: + тебя тут никто не заставляет качать софт.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пастер? Менюшку за основу никто брать не запрещал, а если ты такой "топ кодер" иди скомпиль сурс ксона и ебошь с ним.
UPD: + тебя тут никто не заставляет качать софт.
Опять же, пастеры особой изобретательностью не отличаются, у вас даже отговорка одна и та же: «у нас токо меню под основу взято, чесна»
 
fuck$ociety
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Опять же, пастеры особой изобретательностью не отличаются, у вас даже отговорка одна и та же: «у нас токо меню под основу взято, чесна»
Ты попробуй написать сам хоть что-то.. максимум - hello world.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть вариант связаться с тобой? Хочу кое-что узнать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты попробуй написать сам хоть что-то.. максимум - hello world.
Я конечно не хочу «выеживаться», но и терпилой не хочу быть, я как бы в политехе учусь, побольше тебя, пастера, знаю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу