Outdated R8 CS:GO [2019.02.17] - [Cracked by Arting (PC-RET)]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Дело в том, что у меня во всех читах которые я юзал это были не кряки там не работал AIMBOT
и раньше когда я играл с кряком R8 Aimbot работал охуенно а когда я зашел 6 апреля то он не работал нормально а криво
 
hvh legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hvh legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Он точно не детект? Многие пишут типа: Старый кряк, давно уже детект, не скачивайте!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Он точно не детект? Многие пишут типа: Старый кряк, давно уже детект, не скачивайте!
Нет не детект, и долго будет ещё не детект, вот ссылка на стим, если r8 детект, то этот акк улетит в бан -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ребят, помогите мне пожалуйста ещё раз я опишу свою проблему. Я играл C R8 с включенным аимом и psilent и у меня летели головы то со скаута то с дигла, а сейчас как будто что-то поломалось там, я включил аим думал так пострелять а не летит в голову, с псайлент такое же, для самых умных я ставил Target 8 то есть чтоб наводиться на голову, объясните мне в чем может быть проблема, все что нужно для софта я установил в том числе Mitcosoft Visual C++ все версии, но я не понимаю почему оно не работает, я не помню когда но я заходил в КС примерно 3 дня назад и о чудо аим заработал, я не помню что я делал, или перезапускал лоадер а потом стим хз, но потом на следующий день я пошел на ДМ и всё аим не работал я не мог ставить резко головы с дигла, помогите мне решить эту проблему пожалуйста, я вас прошу может быть есть тот кто разбирается в этом, скажите в чем проблема. Помогите не игнорьте пацаны, бужьте людьми помогите мне.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Нет не детект, и долго будет ещё не детект, вот ссылка на стим, если r8 детект, то этот акк улетит в бан -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ребят, помогите мне пожалуйста ещё раз я опишу свою проблему. Я играл C R8 с включенным аимом и psilent и у меня летели головы то со скаута то с дигла, а сейчас как будто что-то поломалось там, я включил аим думал так пострелять а не летит в голову, с псайлент такое же, для самых умных я ставил Target 8 то есть чтоб наводиться на голову, объясните мне в чем может быть проблема, все что нужно для софта я установил в том числе Mitcosoft Visual C++ все версии, но я не понимаю почему оно не работает, я не помню когда но я заходил в КС примерно 3 дня назад и о чудо аим заработал, я не помню что я делал, или перезапускал лоадер а потом стим хз, но потом на следующий день я пошел на ДМ и всё аим не работал я не мог ставить резко головы с дигла, помогите мне решить эту проблему пожалуйста, я вас прошу может быть есть тот кто разбирается в этом, скажите в чем проблема. Помогите не игнорьте пацаны, бужьте людьми помогите мне.
Найди какой нибудь cfg для R8, и играй с ним.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В том то и дело я разные кфг ставил, а результата 0 то аим работает временнами, то нет вот вчера играл не работал и не наводило быстро в голову с псайлентом, а позавчера работал, я уже и кфг менял один фиг не помогает, может что-то другое есть? Я подумал что была обнова КС, но ее не было значит чит рабочий, я не понимаю почему у меня не работает нормально аимбот, он работает медленно когда наводишь в голову и то из подтишка, не как раньше, я хз что мне делать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Емае, P-RET, вы красавчики )) Кряку несколько месяцев , а он до сих пор в рабочем состояние ))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Помогите мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я играю хочу Ребят, помогите мне пожалуйста ещё раз я опишу свою проблему. Я играл C R8 с включенным аимом и psilent и у меня летели головы то со скаута то с дигла, а сейчас как будто что-то поломалось там, я включил аим думал так пострелять а не летит в голову, с псайлент такое же, для самых умных я ставил Target 8 то есть чтоб наводиться на голову, объясните мне в чем может быть проблема, все что нужно для софта я установил в том числе Mitcosoft Visual C++ все версии, но я не понимаю почему оно не работает, я не помню когда но я заходил в КС примерно 3 дня назад и о чудо аим заработал, я не помню что я делал, или перезапускал лоадер а потом стим хз, но потом на следующий день я пошел на ДМ и всё аим не работал я не мог ставить резко головы с дигла, помогите мне решить эту проблему пожалуйста, я вас прошу может быть есть тот кто разбирается в этом, скажите в чем проблема. Помогите не игнорьте пацаны, бужьте людьми помогите мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу