Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Пора писать чит, чтобы банил навсегда:LUL:

Кст, то что ВАК банит не сразу, это огромный плюс, хрен поймешь сразу, из-за чего бан, эксплойты сложнее искать, тестить обход
У меня есть догадки, что нет никакой интеллектуальной системы банов.
Учитывая, что баны ставятся на конвеер, а патруль иногда сразу превращается в VAC - это обыкновенный серверный анти-чит, по типу смака.
Когда я писал в саппорт стима мне ответили, что сотрудники валв не могут гарантировать своевременную блокировку читеру.
То есть о чём речь)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Да если бы хотели, они бы уже давно защитили нормально свою игру. А так получаем то, что есть.
Ну и отношение игроков к таким разработчикам тоже соответствующее - читеров теперь больше, чем не читеров.
В дискуссиях игры каждая вторая тема с жалобами на читерство.
Посмотреть вложение 21050
У Велв нормальный античит, лучше чем у тех же близзардов с овервотчем, просто ВАК никак не карает вообще, это бизнес. Судя по статистике, каждый человек, кто играл с читами, отлетал хоть раз, в один клик Велв могут всех забанить вполне, тогда наверное онлайн в кс упадет с 300к до 30к :coolface:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
У меня есть догадки, что нет никакой интеллектуальной системы банов.
Учитывая, что баны ставятся на конвеер, а патруль иногда сразу превращается в VAC - это обыкновенный серверный анти-чит, по типу смака.
Когда я писал в саппорт стима мне ответили, что сотрудники валв не могут гарантировать своевременную блокировку читеру.
То есть о чём речь)
Мне кажется, нет нейронки, есть просто алгоритмы сравнения статистики, также как в бф, а в ВАК превращается, возможно, из-за киберспорта, на турнирах не от Велв можно играть с других акков, если получил патруль, а если ВАК, то это кулдаун, не помню насколько, вроде 2-3 года. У Велв никогда не сможешь играть с любым баном
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
У Велв нормальный античит, лучше чем у тех же близзардов с овервотчем, просто ВАК никак не карает вообще, это бизнес. Судя по статистике, каждый человек, кто играл с читами, отлетал хоть раз, в один клик Велв могут всех забанить вполне, тогда наверное онлайн в кс упадет с 300к до 30к :coolface:
Учитывая время поиска лобби - да, помоему даже меньше 30к.
Вчера ждал лобби в ММ 15 минут, если ещё полгода назад находилось за 1-3 минуты, то сейчас можно даже не пытаться искать лобби ночью, мёртвая затея.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Мне кажется, нет нейронки, есть просто алгоритмы сравнения статистики, также как в бф, а в ВАК превращается, возможно, из-за киберспорта, на турнирах не от Велв можно играть с других акков, если получил патруль, а если ВАК, то это кулдаун, не помню насколько, вроде 2-3 года. У Велв никогда не сможешь играть с любым баном
Да конечно нет, это же слишком затратно, дорого, какой капиталист в современном мире будет тратить деньги без получния прибыли - непонятно.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Учитывая время поиска лобби - да, помоему даже меньше 30к.
Вчера ждал лобби в ММ 15 минут, если ещё полгода назад находилось за 1-3 минуты, то сейчас можно даже не пытаться искать лобби ночью, мёртвая затея.
Мне кажется, это боты всякие, сколько людей к примеру часы накручивает. Я ставлю поиск матча, ищет 30+ минут все мапы. Разброс в знаниях от беркута до голд новы 1 (все соло). Кс давно мертва, в 2015 находило моментально любую мапу, сек 30 не более, разброс в знаниях иногда максимум в 1 звание, а так всегда у всех одно звание
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Мне кажется что габен на столько зажрался что на половину игр положил х.. )
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Мне кажется что габен на столько зажрался что на половину игр положил х.. )
Габен не играл в кс, и не был ни на одном турнире по кс, причем от Велв, как рассказал его сын, он любит играть в доту против ботов)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
302
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Габен не играл в кс, и не был ни на одном турнире по кс, причем от Велв, как рассказал его сын, он любит играть в доту против ботов)
Ммммм, у тебя софт пишет то что он не обновлён под последнюю версию кс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я тоже люблю доту но против ботов играть зашквар хотя.:negr:Его можно понят комьюнити доты слишком токсичное
 
Do what thou wilt
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Ммммм, у тебя софт пишет то что он не обновлён под последнюю версию кс
Да ладно, вы меня реально за идиота держите? Я читаю каждое сообщение в ЛС и в теме, я не отвечаю на тупые вопросы, либо, где не требуется мне что-либо отвечать
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Я тоже люблю доту но против ботов играть зашквар хотя.:negr:Его можно понят комьюнити доты слишком токсичное
Наверное, попался как-то раз против русских, травма психики теперь на всю жизнь. Я сам играл в доту очень много, 10-15 часов, попытался пройти игру убив босса, со счетом 0/27 узнал, что у меня много отцов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу