Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
348
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Скачал версию в2 заинжектил и пишет что она старая... Исправляй :\
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Даш dll файл?
У меня Loader.exe выбивает ошибку 000000x7b (не та розрядность)
А с длл всё топ)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня пишет что Interium v2 не обновлен под последнюю версию игры это я довен или какой-то баг?
 
Давно не сплю я, холодный принц
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый день, NiceL! Возникла проблема c загрузчиком а именно дальнейшая "тишина" в самой cmd. Она пустая, от слова совсем. Запуск до и после CS:GO, разницы нет. В чем может быть причина? AV и FW отсутствует.

P.S. И да, я знаю, что чит не поддерживает текущий билд игры на данный момент. Причина не в этом.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Добрый день, NiceL! Возникла проблема c загрузчиком а именно дальнейшая "тишина" в самой cmd. Она пустая, от слова совсем. Запуск до и после CS:GO, разницы нет. В чем может быть причина? AV и FW отсутствует.

P.S. И да, я знаю, что чит не поддерживает текущий билд игры на данный момент. Причина не в этом.
Чит не может создать папку, там где находится, и начать скачивание с инжектом. Прочитай шапку темы всю и внимательно, я уже вижу судя по комментарию с одними словами, что ничего не читалось
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит не может создать папку, там где находится, и начать скачивание с инжектом. Прочитай шапку темы всю и внимательно, я уже вижу судя по комментарию с одними словами, что ничего не читалось
А что скриншотить то? Пустую cmd? :D

С шапкой темы и похожими сообщение ознакомился еще до создания сообщения. Папка "Temp" успешно создается, но дальнейших действий не происходит.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
А что скриншотить то? Пустую cmd? :D

С шапкой темы и похожими сообщение ознакомился еще до создания сообщения. Папка "Temp" успешно создается, но дальнейших действий не происходит.
Весь экран. Дай лоадеру админ права, отключи антивирус, что-то блочит, возможно, трафик. В папке Temp что-либо есть? Если нет, то точно блочит трафик что-либо
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
NiceL Вопрос а ты фиксанул краши скин ченджера и инвентарь ченджера???
 
хз мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
но все же m0ne0N лучше, сорри софт сасный но вот пытаюсь понять роботу legit aa и + краши
но это скорее всего из-за чамсов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу