Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
но все же m0ne0N лучше, сорри софт сасный но вот пытаюсь понять роботу legit aa и + краши
но это скорее всего из-за чамсов
v2 это бета все-же. Версия 2 крашит? Она вообще не должна крашить, прям вообще
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему сейчас так много обновлений в кс ? Только обновили чит, а уже кс обновили
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему не инжектится чит? окошко вылазит кс запускается и тама нечего нету
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Почему сейчас так много обновлений в кс ? Только обновили чит, а уже кс обновили
Велв накосячили, фиксят. Не знаю пофиксили они эксплойт с включением св читса людям без читов на сервере или нет. В позавчерашней обнове они вообще освещение сломали, квадраты белые были

Почему не инжектится чит? окошко вылазит кс запускается и тама нечего нету
Думать надо уметь. Почему не запускается чит, вылезает окно что чит не обновлен под последнюю обнову кс, действительно, почему
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
В ММ юзание легит АА, фейк даков и прочей мути равнозначна скоротечному патрулю и бану - а в демо всё это отлично видно.
Интересная фишка, но слишком палевная.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
В ММ юзание легит АА, фейк даков и прочей мути равнозначна скоротечному патрулю и бану - а в демо всё это отлично видно.
Интересная фишка, но слишком палевная.
ЛегитАА не палится на демке вообще, такак там лишь 1 из 2 тиков пропадает, а вот с фейклагами будет казаться, что у тебя 10 фпс, фейкдак менее палевный, но человек знающий может понять (таких нет в патруле), там буквально микролаги изредка будут, не особо палево. На демке просто стоишь и иногда будут руки подлагивать, но никто не поймет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
[QUOTE = "ChaseYang, post: 783439, member: 187388"] Thanks Alpha,?
Idk either man, I don't know how to fix it :/
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обнови плз под новый апдейт кс го:da::hearteyecat:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
376
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обнови плз под новый апдейт кс го:da::hearteyecat:
Может ты не понимаешь, если ты хочешь что-бы читы обновляли быстрее, обновляй их сам, сможешь?
Знаю что нет, если ты не знаешь как это делается, как долго это делается, не пиши, вот это вот твоё "Плз" не поможет никак, он уже этим занимается, это что так сложно понять?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Может ты не понимаешь, если ты хочешь что-бы читы обновляли быстрее, обновляй их сам, сможешь?
Знаю что нет, если ты не знаешь как это делается, как долго это делается, не пиши, вот это вот твоё "Плз" не поможет никак, он уже этим занимается, это что так сложно понять?
Ну, почти занимаюсь) Я не могу 24/7 сидеть у ПК и обновлять чит, ещё есть жизнь с другими делами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу