Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Что то с ченджером непонятное, использую конфиг doomslayer кнопки "apply" нет, даже при смене скина и прописывая килл ничего не меняется.Можете обьяснить?
 
Хз что тут писать
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
181
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Никсвар - ксгосимпл, бож, чел, не пиши, если не разбираешь. Я поменял базу софта, потому что индиго слишком баганный и кривой, я не мог продолжать работать с ним. Я так понимаю, глаза у тебя через раз работают и ты не видишь кучу чего я сделал. Симпл лучшая база для развития софта, может с нуля написать базу, а может не использовать велв сдк еще, да? Меня поражает порой какие люди бывают тупые, ты бьешь рекорды
я говорил до этого что я тупой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахуеный чит,самый лучший что я видел,запускается с 10000000 раза,да и то, не всегда,бывает просто открывается cmd.exe и потом закрывается,и бывает ещё вот пример:
 

Вложения

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
ахуеный чит,самый лучший что я видел,запускается с 10000000 раза,да и то, не всегда,бывает просто открывается cmd.exe и потом закрывается,и бывает ещё вот пример:
Что-то блочит, возможно, лоадер
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Что то с ченджером непонятное, использую конфиг doomslayer кнопки "apply" нет, даже при смене скина и прописывая килл ничего не меняется.Можете обьяснить?
Там кнопки Apply нет, но ты можешь сохранить настройки конфига и загрузить его заново, появятся скины.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
где функция в v2
, когда попадаешь в противника, то пишется сколько ты ему снял?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
У меня
в v1 в легите перестал работать автошот,
а раже вообще перестал работать
Ранее до обновы 01.05.2019 работало всё!


Удалил всё из папки
легит автошот заработал
раже нет
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
33
Поинты[?]
4K
Разумист
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
и v1 v2 как по мне топ1 среди фри легитов, а по функционалу даже некоторые приват софты обгоняет, один минус фпс садит сильно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
180
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Извинитe за глупый вопрос,чит работает?)
Да, только что с этим читом играл), кстати, понравился), только с кфг баг какой-то, в меню чита отображаются конфиги, решил загрузить, в итоге меню пропало, логотип чита только виден... Но это мне никак не помешало играть), перезашел, всё хорошо
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
хреново что убрали,не знаешь бесплатный чит с функцией антикик?
Его не убирал, а просто не добавил, это всё работает через protobuf, это громадное количество кода, что нужно для профильченджера, инвентори, медаль, антикик и т.д. Это сильно нагружает весом чит, слишком большой объем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу