Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Кому скучно.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Стрим с v2 и моим кофнигом.
// В Польше настолько плохие проблемы с инетом, что у меня инет сто раз в гробу перевернулся и пришлось вырубать :roflanPominki:
Что там с текстурками случилось) Такое ощущение, что они начали крутиться вокруг своей оси, впервые такое вижу
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Что там с текстурками случилось) Такое ощущение, что они начали крутиться вокруг своей оси
именно, а еще мне кажется или нету вкладок что бы включить показатель хп и брони
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Фухэ а я думал ток у меня такой баг с ним)
кст проект действительно годный и на удивление годный проект не продаешь совет начни просто им барыжить!
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
NiceL Баг текстурки вроде как я понял из за скинченджера я загружаю конфиг свой и все текстурки карты ребят как старый телик!
Без конфига же все нормально
первый скрин с кфг там все ребит вот пол и стены а второй скрин с вырубленым кфг
 

Вложения

говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
NiceL Баг текстурки вроде как я понял из за скинченджера я загружаю конфиг свой и все текстурки карты ребят как старый телик!
Без конфига же все нормально
первый скрин с кфг там все ребит вот пол и стены а второй скрин с вырубленым кфг
Я один там не вижу разницы?
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Я один там не вижу разницы?
Да я так и понял смотри Первый скрин все ебать ребит эти вот хуйни как тень а полу и стенах ребят просто дико а на втором они статично стоят на месте
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Да я так и понял смотри Первый скрин все ебать ребит эти вот хуйни как тень а полу и стенах ребят просто дико а на втором они статично стоят на месте
Типо тени ебашут хардбасс и жестко флексят по полу или что?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Блина.. Открываешь меню, и текстуры начинают жить по-своему перемещаясь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит классный молодцы, но есть одна проблема КРАШИ. Вчера за одну катку 2 раза крушнуло, сегодня я даже не могу на карту зайти, если захожу то сразу краш. Уже раз 7. Пробовал многоядерную оброботку вкл выкл. Разницы 0. Фиксите.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Чит классный молодцы, но есть одна проблема КРАШИ. Вчера за одну катку 2 раза крушнуло, сегодня я даже не могу на карту зайти, если захожу то сразу краш. Уже раз 7. Пробовал многоядерную оброботку вкл выкл. Разницы 0. Фиксите.
На стриме и до стрима играл, не было ничего такого чтобы крашило. База v2 нормально работает и не крашит ничего. Не знаю что у вас за проблемы что крашит постоянно, но у меня не так. V1 у меня максимум крашит из-за кнопки "Update" в скинчейнджере.

Пробуйте антивирусы выключать, так как антивирус не помогает если тупой человек сидит у ПК. Умный человек даже на странные сайты не зайдёт и не загрузит хуйню себе на комп. У меня вообще нету антивируса, только стандартный Windows Defender который не мешает и так ничего почти не делает.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Вроде плавающие текстуры пофиксил, но это снос всей менюшки, вот так пренес называется, что-то надо думать теперь
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Минут через 10 залью чит на сервер

- Фикс бага с движущимися текстурами
- Улучшение меню
- Мелкие исправления
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так и должно быть почему в interium v2 нету вх по карте? или я слепой но я чет не могу найти
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Браток, я играл только паблики с твоим читом, и -2 АККАУНТА. VACANTION :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу