Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вак прилететь никак не может, ибо инжектор и лоадер андетект, а длл подавно. Максимум что тебе могло прилететь так это патруль. Можешь доказать мою неправоту скрином из игры.
пожалуйста , запускал через load
 

Вложения

Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Я тоже подумал в начале, реальный ли это ватрикс, я в сампе по-жесткой читерил с 2012-2014, в гетто сидел, лучшие функции имел в различных клео и т.д. на тот момент, до сих пор папка для сампа есть с 4 гб различного всего. Но я его собейт не юзал, был вортекс ещё какой-то с ним только и играл, потом слонобойка появился, но я уже тогда не играл больше. Для меня ОпКодЭкзе легенда
Wortex это топ канеш челик с собейтом его но Wa3Rix это сие легенда и прородитель функций по типу спам тачек в одно место и других
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
пожалуйста , запускал через load
VAC лол помойму это из за говна что ты запускал до Interium поверь минут 15 назад катал нету вака хз но патруль мне завтра накинут я что то палился дико)
UPD: ни завтра а уже есть мой патруль xD 1557073214511.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
VAC лол помойму это из за говна что ты запускал до Interium поверь минут 15 назад катал нету вака хз но патруль мне завтра накинут я что то палился дико)
UPD: ни завтра а уже есть мой патруль xD Посмотреть вложение 21729
юзал только pphud через yougame loader
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вот тебе и ответ YouGame Loader может подвел хотя хз не должен pphud точно не банится
yougame никак не палится , хз из-за чего этот ВАК , но я думаю из-за итериума, т.к. играл только с ним последнюю неделю
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Do what thou wilt
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
юзал только pphud через yougame loader
Очень мал шанс того что ты такой особенный и забанили только тебя. Тут был бы мусор из этих скринов с ваками если чит детект, так что скорее всего ошибка с твоей стороны.
 
AirTeam
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
308
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Нет по сути если я правильно понял ток ты видишь что ты крутишься как ебанутый а другие и патруль нет
Другие видят по ногам, а при флипе ты микротрясешься, в патруле этого невидно вообще. Я повторял ни раз, что легит АА только против жестких читеров, против честных и фулл легита толку нет вообще. Это как считать что с тикрейтом в 128 больше пуль засчитывается в процентном соотношении, хотя разницы нет, на мисс будет и рандомное попадание, одно и тоже. Легит АА обманывает доводку и только жесткую, честный и фулл легитер не может стрелять только в голову всегда, они могут не так зажать, пули не все в цель летят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу