Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Другие видят по ногам, а при флипе ты микротрясешься, в патруле этого невидно вообще. Я повторял ни раз, что легит АА только против жестких читеров, против честных и фулл легита толку нет вообще. Это как считать что с тикрейтом в 128 больше пуль засчитывается в процентном соотношении, хотя разницы нет, на мисс будет и рандомное попадание, одно и тоже. Легит АА обманывает доводку и только жесткую, честный и фулл легитер не может стрелять только в голову всегда, они могут не так зажать, пули не все в цель летят
Хочу тебя порадовать тестил вчера фейк дак пашет помойму отлично 2 чела вышло на меня не видят а я их вижу но когда скачал демку вижу что он по сутуи видит меня но не видит в игре сложно обьяснить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
NiceL можешь ещё и заливать dll файлы и вместе с ним инжектор, у некоторых неработает Loader на Win10 (ошибка 000000х7b) Как и у меня впринципе. Если не сложно ^_^
 
Do what thou wilt
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
А ЧО если я в1 буду юзать мне норм буит, ведь апдейта под 02.05 небыло
В1 уже заброшенный проект, NiceL сейчас целиком и полностью уделяет время В2, а В1 имеет баги, которые не пофиксят. Так что если хочешь столкнуться с проблемой, с которой тебе не помогут, дерзай и играй в В1. Насчет того что апдейта не было и можно ли тебе играть, хз. Если чит инжектится, то играй.
NiceL можешь ещё и заливать dll файлы и вместе с ним инжектор, у некоторых неработает Loader на Win10 (ошибка 000000х7b) Как и у меня впринципе. Если не сложно ^_^
Выше уже было сказано, что чит в виде длл не будет публиковаться, только лоадер. Если тебе не трудно, можешь пролистать страниц 50 и узнать почему:LUL:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
я где то читал, что платформа (или основа или какая то такая хуита, я не шарю в кодинге) не поддерживает инвентори ченджер, ранг ченджер и т.д. может я шизофреник и мне показалось, поэтому я это пишу вобщем
хотелсь бы это увидеть ( инвентори ченджер, ранг ченджер и т.д.) :D
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
я где то читал, что платформа (или основа или какая то такая хуита, я не шарю в кодинге) не поддерживает инвентори ченджер, ранг ченджер и т.д. может я шизофреник и мне показалось, поэтому я это пишу вобщем
хотелсь бы это увидеть ( инвентори ченджер, ранг ченджер и т.д.) :D
Я просто не добавил хуки и в принципе сдк для этого, ещё переписывать под новую базу, муторно, возиться с кучей кода protobuf, там тысячи ненужных строк кода, которые нагружают проект. У меня ощущение, что в этом сдк больше строчек кода, чем во всем чите, так-что я не могу ничего сказать на счет добавления.

А ЧО если я в1 буду юзать мне норм буит, ведь апдейта под 02.05 небыло
Если бы не было апдейта, то ты бы даже не смог запустить в1. Я не добавляю функционал, просто обновляю под новую версию. Старьем в1 уже не занимаюсь
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
но я сейчас на v2, так что хз...
БЛятт про тот случай с демкой патруль и просто демка разные вещи ) на самом деле микро лаги твоего перса в патруле будут и то они все слепые там сидят
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Это было сложно, но парсер скинов готов, возможно, сегодня обнова

1557221562717.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может ты не понимаешь, если ты хочешь что-бы читы обновляли быстрее, обновляй их сам, сможешь?
Знаю что нет, если ты не знаешь как это делается, как долго это делается, не пиши, вот это вот твоё "Плз" не поможет никак, он уже этим занимается, это что так сложно понять?
ору с тебя чел. откуда я могу знать занимается он этим или нет. я просто попросил что бы он обновил и тут ты мне начинаешь написывать какую-то xyiny
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
ору с тебя чел. откуда я могу знать занимается он этим или нет. я просто попросил что бы он обновил и тут ты мне начинаешь написывать какую-то xyiny
Ты не попросил, а намекнул, как и другие, на то, что я идиот, у которого то ли провалы в памяти, то ли что я игнорщик. Я читаю все сообщения, мне 1-го хватит, а обычно и говорить не надо, я сам прекрасно знаю про обновы, или ты думаешь, что после 200 сообщений в тему и лс я обновлю резко чит?
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
NiceL У тебя чит канеш топ но хотелось бы видеть больше настроек и особенно Легит АА как у M0ne0n project
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу