Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
NiceL как идея добавить цифры с индикатором урона тип ты стрельяешь в челика и видишь общий урон там допустим за 3 сек что то в таком духе?
Damage Indicator?
Он может крашить, судя по тому что в v1 это было в World визуалах, оно крашило тоже.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
NiceL как идея добавить цифры с индикатором урона тип ты стрельяешь в челика и видишь общий урон там допустим за 3 сек что то в таком духе?
Я пока что не занимаюсь читом, нет мотивации. И старая реализация баганая + краши
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Please add Edge Jump (On Key) OBS Proof, Screenshot Proof, If you can, Discord Screenshare, Fix FPS Drops and maybe add backtrack chams. NiceL
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
NiceL Помнишь писал про краши при Save создал новый кфг я сегодня на радостях ну зашел запустил чит не загружал ничего еще, пишу назв кфг жму создать и все краш!
Чтож делать?
 
Genei Ryodan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Я пока что не занимаюсь читом, нет мотивации. И старая реализация баганая + краши
как я уже писал выше, всегда есть вариант начать писать чит с нуля :CoolCat::roflanEbalo:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
618
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
збс скрин проп.PNG
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Где находится Sound Esp и Radar и Анти-Кик ? Подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Pouvez-vous fixer le rang du révélateur
Aussi, quand reviendra skincher?
amour triche par le chemin par le chemin merci beaucoup
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Я не спрашивал какой язык, спросил, может ли он на английском.
Где находится Sound Esp и Radar и Анти-Кик ? Подскажите пожалуйста.
Радар, звуки были в v1, тут же v2.
can you give me the source code
Coder does not give sources. He even wrote it in original post.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Pouvez-vous fixer le rang du révélateur
Aussi, quand reviendra skincher?
amour triche par le chemin par le chemin merci beaucoup
No clue, is that rank changer or rank reveler. Rank reveler is already in cheat, rank changer is not. Someday maybe coder will add this feature back.
Same with skin changer.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Ребята, пожалуйста, прошу вас внимательно прочесть этот пост.
1. Если у вас есть проблема, не обязательно сразу идти стучаться на форум к кодеру. Все проблемы НЕ ИЗ-ЗА ЧИТА, А ИЗ-ЗА ВАС. Возможно проблема кроеться в неустановленных программах Microsoft Visual C++ или даже из-за того что антивирус блокирует сам .exe файл.
2. NiceL не может в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ (постоянно) обновлять чит, он тоже человек, не машина какая-то. Относитесь к нему как к человеку, не будьте равнодушными. Старания, а именно создания FREE чита, оплачиваються только донатом от самих пользователей. Я, и тем более NiceL, не призывает вас донатить ему, просто если вы считаете, что чит хороший, вам всегда открыта дорога. Хвалите старания других людей.
3. Если вы не нашли нужной вам функции, ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ это сдесь, чего хотели бы увидеть. НО, это не означает что NiceL тут же пойдёт добавлять это в чит. Рано или поздно он добавит функционал, но "прежде всего стабильность чита".
4. (Более связано с форумом) Если на форуме что-то спрашивают, пожалуйста, не пишите:
  • Того, чего не знаете.
  • Сообщения типа "Капец ты слепой; Каким дураком нужно быть" и т.д. Уважаем всех на форуме, не все знают решение\ответ. (И лично мной будут кидаться жалобы на таких людей.)
 
Genei Ryodan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Ребята, пожалуйста, прошу вас внимательно прочесть этот пост.
1. Если у вас есть проблема, не обязательно сразу идти стучаться на форум к кодеру. Все проблемы НЕ ИЗ-ЗА ЧИТА, А ИЗ-ЗА ВАС. Возможно проблема кроеться в неустановленных программах Microsoft Visual C++ или даже из-за того что антивирус блокирует сам .exe файл.
2. NiceL не может в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ (постоянно) обновлять чит, он тоже человек, не машина какая-то. Относитесь к нему как к человеку, не будьте равнодушными. Старания, а именно создания FREE чита, оплачиваються только донатом от самих пользователей. Я, и тем более NiceL, не призывает вас донатить ему, просто если вы считаете, что чит хороший, вам всегда открыта дорога. Хвалите старания других людей.
3. Если вы не нашли нужной вам функции, ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ это сдесь, чего хотели бы увидеть. НО, это не означает что NiceL тут же пойдёт добавлять это в чит. Рано или поздно он добавит функционал, но "прежде всего стабильность чита".
4. (Более связано с форумом) Если на форуме что-то спрашивают, пожалуйста, не пишите:
  • Того, чего не знаете.
  • Сообщения типа "Капец ты слепой; Каким дураком нужно быть" и т.д. Уважаем всех на форуме, не все знают решение\ответ. (И лично мной будут кидаться жалобы на таких людей.)
ващет шницель робот, у него в мозгу чип американский :CoolCat:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда загружаю кфг вся менюшка исчезает,кроме названия чита
 
Genei Ryodan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
432
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
скин ченджер побыстрее пожалуйста,я такой человек который без скинов играть не может,пока только на пабликах играю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу