Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Зачем хайд по симпатиям и дням ставить? Типа жадничаете? Я походу тупой не секу фишку. Объясните ребёнку.
Слишком большое количество человек не особо нужно. Это минус к надежности софта, куча говна читать, либо требований к БЕСПЛАТНОМУ софту и учений от людей, которые даже не знают как чит открыть, как перенести чертов файл в папку или удалить его, просто даже ПК пользоваться не могут. С такими я уже встречался даже с этим хайдом, да и просто не очень умные люди, которые не знают очевидных вещей, необучаемые, да и я не собираюсь учить в принципе. Набежит куча эгоистичных тупых малышей, которых родители обучили лишь требовать, ведь весь мир вращается вокруг них, мне это не нужно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
489
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
press f to suck dick
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Хотел бы сказать, что твой софт стал очень популярным. Когда я пытаюсь кикнуть читера на дм, то он сразу (ещё до появления таблицы о кике) делает голосование о смене сторон. Респект новым создателям читов :CoolCat:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Хотел бы сказать, что твой софт стал очень популярным. Когда я пытаюсь кикнуть читера на дм, то он сразу (ещё до появления таблицы о кике) делает голосование о смене сторон. Респект новым создателям читов :CoolCat:
Не факт что это мой) Я не помню в каких еще читах это есть, но в каких-то должно быть. Хотя на ютубе уже начали появляться люди, которые перезаливают мой софт на платные файлообменники
 
press f to suck dick
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Не факт что это мой) Я не помню в каких еще читах это есть, но в каких-то должно быть. Хотя на ютубе уже начали появляться люди, которые перезаливают мой софт на платные файлообменники
Ну да, смысл делать свой чит, когда просто можно просто перезалить чужой (...)
 
прекрати
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
NiceL в общем как выяснилось мне моя тима говорит что во время фризтайма руки ДВИГАЮТСЯ, даже если для меня они НЕ ДВИГАЮТСЯ
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
NiceL в общем как выяснилось мне моя тима говорит что во время фризтайма руки ДВИГАЮТСЯ, даже если для меня они НЕ ДВИГАЮТСЯ
Ни разу такого не было, сколько следил за людьми с моим софтом даже. Ты уверен в этом на 100%? Мало-ли, вдруг врут
 
прекрати
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Ни разу такого не было, сколько следил за людьми с моим софтом даже. Ты уверен в этом на 100%? Мало-ли, вдруг врут
я ща 2х2 с моим другом катаю, го потом как нибудь попробуем на одной карте? мне все говорят что руки двигаются, даже пруфануть могут (онли словами потому что никто не записывал)
 
прекрати
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
NiceL можешь прям щас со мной потестить руки во время фризтайма на карте 1х1? мне просто уже дохуя начали писать что двигаются руки, однако противники ниче не пишут
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
NiceL можешь прям щас со мной потестить руки во время фризтайма на карте 1х1? мне просто уже дохуя начали писать что двигаются руки, однако противники ниче не пишут
Может ты анти аим случайно включил и не заметил?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
прекрати
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
У меня ограниченный левый акк
всм? ты не можешь взять код или что? мб у тебя вк есть, я могу написать, там можем обсудить чтоб здесь не флудить или в лс в юг
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
всм? ты не можешь взять код или что? мб у тебя вк есть, я могу написать, там можем обсудить чтоб здесь не флудить или в лс в юг
Ограниченные акки могут только добавлять в ручную другие люди. Ладно, сам попробуй сыграть катку и проверить
 
прекрати
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Ограниченные акки могут только добавлять в ручную другие люди. Ладно, сам попробуй сыграть катку и проверить
а, ты про это, я имел ввиду в самой кс получить код, чтоб я мог тебя пригласить

1553770976579.png
1553770982801.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Появились краши после обновления. Делаю так:

  1. Запускаю инжектор
  2. Захожу в CS
  3. Открываю чит и сразу же загружаю cfg
  4. Захожу в любой матч (ТУТ КРАШ)

Не буду глупышкой, и скину кфг.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу