Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Фельдмаршал
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
123
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему бляд все время кс виснит, почему когда в главном меню нажимаешь инсерт все нахой тоже виснит, зачем было менять расположение конфигов, чтобы я зашел и обнаружил огромный член вместо них ??
Мне конечно не сложно перенести их в папку но бляд зачем это было нужно делать ?
Забудь что я говорил до этого, ты мутишь какую-то дрянь .
 
прекрати
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Почему бляд все время кс виснит, почему когда в главном меню нажимаешь инсерт все нахой тоже виснит, зачем было менять расположение конфигов, чтобы я зашел и обнаружил огромный член вместо них ??
Мне конечно не сложно перенести их в папку но бляд зачем это было нужно делать ?
Забудь что я говорил до этого, ты мутишь какую-то дрянь .
может быть автор хочет туда добавить не только кфг но и какую нибудь новую штучку? нет?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
может быть автор хочет туда добавить не только кфг но и какую нибудь новую штучку? нет?
И плевать, что я специально для удобства это делал, ведь теперь шрифты качать не нужно, они хранятся тамже, тоже самое с логами и настройками gui. Жаль, не получится югейм использовать для авторизации, я бы банил таких людей (может сделаю потом по hwid привязку, за одно избавлюсь от тех, кто перезаливает софт на платные файлообменники)
 
прекрати
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
кстати NiceL ты наверное не видел но я нашёл баг с спектатор листом

1553795205830.png

просто тянешь за уголок полностью влево и возвращаешь в исходное положение - левая часть полностью пропадает, а правая часть видна только на 1/3
 
прекрати
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Видел, я всё читаю) Поправлю, думаю, в следующей обнове (этот баг из-за того, что есть возможность границу по-середине передвигать)
окей, просто я привык, что на сообщения ты как-то реагируешь типа симпы или просто ответ, а тут я не увидел ни симпы ни ответа, поэтому забеспокоился про спеклист, тем более в обнове не было фикса, в общем ты понял)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
окей, просто я привык, что на сообщения ты как-то реагируешь типа симпы или просто ответ, а тут я не увидел ни симпы ни ответа, поэтому забеспокоился про спеклист, тем более в обнове не было фикса, в общем ты понял)
Они у меня заканчиваются (только что, кстати, закончились)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так удали чит, в чем проблема. Я захотел, сделал, какие-то ещё вопросы? Требуй в другом месте
Да да да , пусть я лохпидоргейчмо, но чит все равно работает коряво, вылетает виснет каес и прочее, никто ничего не требует, меня просто взгрело . ибо я 7 раз перезапускал каес чтобы найти способ открыть ебаное меню чита и вообще чтобы он не крашил каес бляд .Так надеюсь понятнее .
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Да да да , пусть я лохпидоргейчмо, но чит все равно работает коряво, вылетает виснет каес и прочее, никто ничего не требует, меня просто взгрело . ибо я 7 раз перезапускал каес чтобы найти способ открыть ебаное меню чита и вообще чтобы он не крашил каес бляд .Так надеюсь понятнее .
У меня теже самые проблемы но я же не бомблю.
1) Если хочешь открыть мень чита в меню CS GO то просто подожди его полной загрузки или отключи net_graph или открой его в игре.
2) Просто убираешь чамсы с индикатором жизни и радуешься жизни без краше ( но это только для старых карт AMD HD серии на новых драйверах как там у других я хз)

Всё, конец, пиздец удаляем чит он гавнооооооооооо аааааааааа!!!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Я когда инжекчу то всё хорошо, инжектор от самого лоадера.
Не свистит, не подлагивает, не крашится. Иногда конечно на INS с первого раза не открывается.
А так всё хорошо, даже FPS скачок пофиксил)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня теже самые проблемы но я же не бомблю.
1) Если хочешь открыть мень чита в меню CS GO то просто подожди его полной загрузки или отключи net_graph или открой его в игре.
2) Просто убираешь чамсы с индикатором жизни и радуешься жизни без краше ( но это только для старых карт AMD HD серии на новых драйверах как там у других я хз)

Всё, конец, пиздец удаляем чит он гавнооооооооооо аааааааааа!!!
Заметь, я ни разу не написал про чит ни одного плохого слова .
И способ я уже нашел, тоже сам, спасибо конечно .
Просто не приятно заходить не знаешь чего ожидать .
Хочется стабильности .
По моему я ничего плохого не совершил и не сказал, помимо игры с читами конечно .
Если обидел разраба то извиняйте, но люди то разные ..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
489
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
д0бавь хитсанг с еблочиной
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


По поводу вх в danger zone: оно работает на предметы по типу молотка, но на ящики с лутом - нет
 
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Заметь, я ни разу не написал про чит ни одного плохого слова .
И способ я уже нашел, тоже сам, спасибо конечно .
Просто не приятно заходить не знаешь чего ожидать .
Хочется стабильности .
По моему я ничего плохого не совершил и не сказал, помимо игры с читами конечно .
Если обидел разраба то извиняйте, но люди то разные ..
Просто уже столько людей было, которые в начале в ЛС пишут о том, как добавить и удалить кфг, как открыть чит, и прочее, а потом обсирают, требуют и ещё учат
 
The darkness inside is hard to notice
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Чит не моментально инжектится, надо подождать сек 10 примерно
Запускаю лоадер, пишет Downloading... Жду очень долго, ничего не происходит. Решаюсь заинжектить чит, пишет тип чит устарел и выкидывает с кски. Инжектил - INTERIUM v1.0.0.8 [29.03] Update . Что я делаю не так? Или словил вовремя обнову кски?
 
interium user
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да да да , пусть я лохпидоргейчмо, но чит все равно работает коряво, вылетает виснет каес и прочее, никто ничего не требует, меня просто взгрело . ибо я 7 раз перезапускал каес чтобы найти способ открыть ебаное меню чита и вообще чтобы он не крашил каес бляд .Так надеюсь понятнее .
Блять если у тебя проблемы зачем пиздеть на автора чита?Меню не открывается потому что после инжекта нужно подождать несколько секунд(я лично по 5-10 жду епт)и только потом разворачивать кс...Чит работает не коряво:единственное что у меня бывает крашит это чамсы...
Игра не зависает при открытии меню.Я так скажу у меня даже фпс в игре не падает(как был гавном так и остался)

UPD:Сорян слишком поздно увидел что тебе уже ответили и крашей у тебя больше нет(сообщение удалять не вижу смысла)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Это работало до того, как я обновил его, но если я попытаюсь ввести его * с помощью вашего инжектора *, появилось окно, которое выскакивает со странной буквой, и когда я нажимаю "ОК", CSGO автоматически закрывается. ПОЖАЛУЙСТА ИСПРАВЬТЕ
 
interium user
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это работало до того, как я обновил его, но если я попытаюсь ввести его * с помощью вашего инжектора *, появилось окно, которое выскакивает со странной буквой, и когда я нажимаю "ОК", CSGO автоматически закрывается. ПОЖАЛУЙСТА ИСПРАВЬТЕ
У тебя что то со шрифтами не в порядке ибо вместо странной буквы там должна быть надпись:
Чит не обновлен под последнюю версию игры
И вообще чекай сообщения выше почему вы такие ленивые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу