Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фельдмаршал
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
123
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Мде. Постоянно крашит. Хотел сыграть на фэйсит с дллкой. Не установились шрифты, крашит при вх. Сразу видно что софт сырой. Думаю через 4-5 месяцев он будет нормальным. Надеюсь. А так пока...
Ты скорее всего инжектишь не тру. Нужно через IntLoad (В хайде есть). Шрифты больше на чит не нужны, крашит скорее всего из-за инжектора (Опять же), или из-за видеоадаптера интел.
Можешь попробовать мой кфг)00)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
и так норм но всё таки запили fast duck и no scope чтоб как легит хэван был, ибо деньги у меня на кивасе ( увы :c ) не бесконечны
и что ставить в раге шоб аимстеп приносил пользу? :roflanEbalo:
Step Value максимум. Если ты любитель по-жестче, можешь без ресольвера и десинков пойти на хвх, либо отлетать антрастедом на казуале после 30 минут. Я испытал много раз такой экспириенс (бдсм)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
NiceL Кидаю IntLoad.exe в папку запускаю от имени администратора создаёться две папки Temp и с рандомным названием и ВСЁ больше ничего не происходит в консоле написанно Download.....
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
NiceL Кидаю IntLoad.exe в папку запускаю от имени администратора создаёться две папки Temp и с рандомным названием и ВСЁ больше ничего не происходит в консоле написанно Download.....
Что-то блокирует трафик, выключи антивирус
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можно вопрос, как установить сам чит, объясните подробнее, а то я не вникаю
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Можно вопрос, как установить сам чит, объясните подробнее, а то я не вникаю
Запусти КС, отключи антивирус и все остальное, что может блокировать файлы, трафик. Запускай IntLoad и ждешь когда все консоли закроются, должно написаться в последней Injected. Далее на Insert открываешь меню чита в игре через 10 сек после инжекта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Запусти КС, отключи антивирус и все остальное, что может блокировать файлы, трафик. Запускай IntLoad и ждешь когда все консоли закроются, должно написаться в последней Injected. Далее на Insert открываешь меню чита в игре через 10 сек после инжекта
Спасибо
 
-_-
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
375
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты скорее всего инжектишь не тру. Нужно через IntLoad (В хайде есть). Шрифты больше на чит не нужны, крашит скорее всего из-за инжектора (Опять же), или из-за видеоадаптера интел.
Можешь попробовать мой кфг)00)
я на фэйсит пробовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу