Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
489
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Не всегда, пару раз тестил, первое голосование пролетало как-то, а второе срабатывало
это называется задержка. дабы понять что это, попробуй запустить 2 голосования за кик или смену карты подряд
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можете ли вы предоставить мне лучший законный CFH и лучший HVH 1 нажмите CFG, пожалуйста. Спасибо за взлом, этот взлом лучше всего мне понравился, он постоянно обновлялся, а также просто исправлял некоторые ошибки, возникающие при сбое, после использования скина, он несколько раз дает сбой
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
489
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сделай так чтобы меню чита можно было бы изменять в размере, пожалуйста.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Сделай так чтобы меню чита можно было бы изменять в размере, пожалуйста.
Такое я точно не буду реализовывать. Всю систему ImGui (та, что менюшку рисует) переписывать ради такой ненужной фичи. Сказать то легко
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Такое я точно не буду реализовывать. Всю систему ImGui (та, что менюшку рисует) переписывать ради такой ненужной фичи. Сказать то легко
После обновы краши,всё чаще,я понимаю что не так легко понять из за чего они,но 2-3 краша подряд,это гг.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
266
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Как меня за*бали 14 летние симпл с читом.
Пажалуста не делайте читы с легитом я прашу!!! :disrelieved::dizzy:
 
~ distinguished
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
317
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
~ distinguished
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
317
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Как меня за*бали 14 летние симпл с читом.
Пажалуста не делайте читы с легитом я прашу!!! :disrelieved::dizzy:
Зачем ты это высрал лол, не играй тупа в ксго, и оставь своё недоброжелательное мнение о легит читах при себе
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
оо у нас тут Баба. этот чит говно. Удалять мои сообщение по причине которая не соответствует это бан? Такая мразь. Желаю что бы чит задетектился мразь
Разочарую тебя, но я не могу удалять сообщения. Прежде чем обвинять и оскорблять кого-то разберись в ситуации, иначе тебе будет очень тяжело жить со своим "правильным" мнением. То, что было удалено 10 страниц, 250+ сообщений, это не о чем не говорит, конечно же. Пожелаю тебе самое нужное, не стать изгоем
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
266
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Зачем ты это высрал лол, не играй тупа в ксго, и оставь своё недоброжелательное мнение о легит читах при себе
:CoolStoryBob: Зачем ты мне это высрал? Может ты просто не будешь играть с читами на прайме, 14 летний киддо?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
:CoolStoryBob: Зачем ты мне это высрал? Может ты просто не будешь играть с читами на прайме, 14 летний киддо?
Все притензии к Велв. Здесь тема только для обсуждения именно этого чита, тонкости, предложения, помощь и т.д.
От того, что не будет моего софта, ситуация не изменится, у меня от силы 100 активных юзеров. КС мертва, смирись, либо играй на есеа с онлайном в 900 человек. Ненавидишь читеров, значит покупай консоль, не пожалеешь, поверь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу